на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

Троллим пиратов^^

Я обожаю разрабов^^ И так в чём заключается троллинг:
1. Постоянные обновы(их уже 8 за 30 дней)
2.Пиратам солнце ярче светит!(в прямом смысле! На пиратке солнце будет вас жечь постоянно)
3.Тонна метеоритов летает по системам.
Таким образом играть на пиратке без читов нереально. Респект разрабам ^^

Комментарии: 17
Ваш комментарий

CrimorInTheNight
С пиратами нужно бороться?!!Пфф у меня лицензия и 1 КР и 2 КР,потому что я уважаю разработчиков и считаю,что за такую игру стоит выложить деньги.Но именно за игру,а не за аддон,за который они просят 500 рублей-это просто наглость и не уважение как я считаю.Выпустили бы 3 часть я бы с радостью отдал деньги,а за аддон обойдутся.По сабжу тема не о чём-ты просто решил выпендриться ,не говоря о фразе "P.S. у меня на аккаунте в стиме дохера игр) и в ориджине батла и новый симсити
P.P.S это халявные бонусы)".Мне жаль тебя если мест куда ещё потратить деньги,кроме как на игры,у тебя нет.(P.S. ставьте минусы сколько угодно,но я говорю правду.С пиратами нужно бороться,но когда речь идёт об плате за "обрубки игры",то тут никакие деньги я отдавать не собираюсь-это не уважение к игрокам.Как раз прочёл новость касательно 3 ведьмака-вот тот самый случай,когда разработчики уважают игроков и я возьму лицензию)

5

vovann1998
хммм, тогда я не очень понимаю зачем сайт игры переводили на англ. На счёт триггеров, никто не убирал апдейты! Каждый раз ломать новую версию(даже если этим будет кто то заниматься) будет паревно, так что господа пираты будут опечалены.
З.Ы Я очень жалею о том что 3 части не будет(( Даже сюжетик фаны написали, но компании разрабов распустили( а ведь серия отличная!

2

Leo-ZeroCOOL
Не волнуйся это первая версия таб дохуя багов и каждый 3 год вылеты, а после прохода сюжета против доменов вылетает регулярно и играть не возможно)))
PS взломают её когда выйдет финальный апдейт

2

я так понял лео,что тебе нравится каждый день новое обновление получать?так зарегся на альфатест какой)столько радости в твоем коменте это ужасть....или мб это просто первая твоя купленая лицензия,что ты на радостях такую туповатую тему создал?

2

тнq развалилась таки не совсем из-за пиратов....а потом,как и на стим-форуме писал,так и здесь повторюсь---хотите деньги-выпускайте качественый продукт,а не так,что вылетает каждые 10 минут или каждые 2-3 часа надо память скидывать...ведь хай на революцию пошел то как-раз из-за такой необосновано завышеной цены на мод по сути,который безбожно глючил в техническом плане....да и там на форуме кой-кто из разработчиков сам сказал,что цена явно завышена
с пиратством надо бороться,но не так,чтобы честные юзеры страдали,о чем ни раз уже было написано.Кстати стим со всеми своими акциями и системой распостранения пожалуй дальше всех в этом продвинулся--по себе сужу :P

2

Leo-ZeroCOOL
Я тоже ставлю +, но с ценой я не согласен)))) Плать за одно и тоже уже надоело, да и 3 часть скорее всего не появится.Подожду скидок и куплю))))Насчет триггеров на Crysis 3 они тоже были, но их сломали и то не сразу, а этот проект вряд ли кто то будет взламывать т.к он был выпущен в России и переводится на другие языки не планируется,да и фанов у серии уже не так много)

0

лол,у меня норм всё на пиратке,солнце не жгёт,метеоров нету,правда я ни одной обновы не ставил

0

gordon f.[findering]
ЧьёРт! везёт пиратам :C

0

vovann1998
у меня 8 апдейт стоит, это по определению не может быть первой версией

0

Leo-ZeroCOOL
Я про пирата говорю)))

0

это ирония была)а насчет качества.....ну... каждому свое...меня вот не прельстило этот бета-мод за свои деньги тестить....хоть и уверен на 90 процентов,что разработчики особо и не виноваты...

0

Я в этом плане тоже согласен с Leo, из-за пиратства недавно развалилась THQ, хотя у неё были хорошие проекты, но из за пиратов бомжей которое сидят дома них*я не работают и живут за счет предков она стала банкротом и была вынуждена закрыться.

0

mifora
Поверь если бы каждый человек покупал лицензию THQ бы не развалилась(не в этом году) т.к у них были прекрасные проекты Metro 2033,Company of Heroes, Серия Warhammer..... И они окупили бы себя если бы их покупали....А не скачивали.

0

thq это издатель, а не разработчик, для справки. И развал ташкью никак не повлиял на тот же метро, релиз которого уже совсем рядом.

0

Maklline66
А я где то сказал что это разработчик?

0

Что ж пираты получили 10 патч по прежнему с тригами говорят если начать новую игру поможет))))Повезло)

0

mifora
нет просто я считаю что с пиратами нужно бороться. и не важно какого качества игра! А так же предупреждение для пиратов, типо скачивай или не скачивай поиграть без лицы не сможешь
P.S. у меня на аккаунте в стиме дохера игр) и в ориджине батла и новый симсити
P.P.S это халявные бонусы)

-7