на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

Вылетает игра

Кто поможет игра вылетает с ошибкой что делать???

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Парень
1 - не нужно флудить для этого была тема сверху "решение проблем"
2 - конкретно какая ошибка, мы не можем гадать
3 - если ты играешь на пиратке то удаляй её нахрен так как первая версия содержит много багов, а последующие версии триггеры не позволяющие нормально играть.

Важно:
Если у тебя STEAM версию то не нужно сюда писать, есть отдельный сайт
https://snk-games.ru/forums/viewforum.php?f=41

0

vovann1998
Играю в стим рип!!!Ошибка я вылетаю с планеты собираюсь куда то полететь проходит пару дней полёта и она вылетает с ошибкой ехе Space Ranger/

0

denisdavi
У тебя пиратка, выхода 3:
1 - удалить и скачать простую революцию
2 - обновить версию игры и мучатся от метеоритов и палящего солнца
3 - купить игру в стиме за 499 или на сайте за 399

0

Кстати, игра rfntujhbxtcrb не дружит с звуковыми картами ASUS

0

SUSUL1
Дружок, ты про эту игру?

0

он ошипси)так то да,слышал,что с какой то звуковухой она яро не дружит--не помню с какой--но на офф форуме есть в факе

0

vovann1998 Я думаю что вылетает у меня из за того что я артмани немного попользовался и кодами))

0

denisdavi
Даже без артмани она будет вылетать, у меня начались вылеты после прохождении линии против доменов. Как начал с пиратами бороться 2 - 3 дня и вылет.Сейчас собираюсь лиц купить за 399руб.

0

vovann1998 29
Да, по словам разработчиков игра люто ненавидит ASUS Honor, проблема решается подклюячением к интегрированному звуку

0

SUSUL1
У первая версия без патчей, то что у него вылетает звуковая карта не причем. У меня тоже вылетает, но у меня не Asus. Но после того как поставил Update 1 игра вылетать перестала, к сожалению метеориты мне всё равно играть не дали.

0

Метеориты - это защита от пиратства. Так что ждите, пока тригеры отыщут правильные

0

воопщето,как некоторые обладатели лицухи говорят,вылеты стабильно остались после 2-3 часов игры.....какие то вроде косяки с памятью остались--рекомендуют перезаходить\обнулять память..или что-то в таком духе....

0

SUSUL1
Насчет триггеров мне известно,исправит только новая таблетка о которой пока ничего не слышно.

0

У меня вылетает игра,как только кто-то хочет ко мне обратиться,(я имею ввиду по диалогу)звук сообщения и всё!Кто знает в чём может быть проблем???

0

ВЫЛЕТАЕТ, при загрузке сохранения, пишет: Инструкция по адрессу "0х006се883" обратилась к памяти по адрессу "0х00000137". Память не может быть "written". Вот такая зараза. Подскажите чё делать.

0

Устанавливаем взломанный Steam клиент.
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=15&t=18742
Обновить стардатный steam и туда установить игру и все из папки depots.
В режиме планитарных боев приоритет процеса автоматом ставит низкий, из за етого зависает.
С помощью cacheman или другой програми закрыпить приоритет процеса средний.Багов метеоритов и солнца покаместь нету.
игра с патчем 2.1.1395 steam rip

0

вылетает когда выхожу из анабиоза (во время военных операций) и иду в ангар

0