на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

Визуальные размеры уникальных корпусов - Скала, Убийца...

Визуальные размеры этих корпусов слишком малы и, помоем, вообще не изменяются при увеличении\уменьшении максимальной прочности(объема) корпуса. На картинке пеленгский "шкрякеш" размером 638 визуально больше от моей "Скалы" размером в 1200 единиц! По мимо униженно-угнетенного состояния водителей этого "шедевра" его попросту не видно на экране, особенно при разрешении 1080:1920. Кто подскажет, есть ли в конфигах\ресурсах игры(dat,pkg) параметры, отвечающие за визуальный размер корпусов, если знаете путь и параметры, разъясните плз))

З.Ы. Это ещё не самые удачные скрины, транспортные корабли прочностью под 750-800 визуально раза в полтора больше этих "Скал"

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Как по мне, так они всегда независимо от объёма корпуса были примерно одинаковы. Ибо они всё равно для нас в увеличенном размере. Как например мелкие здания в WarCraft'е, там явно одни чуток уменьшены, другие слишком уменьшены в примерно одинаковые рамки.
Поэтому на такую мелочь не обращай внимания - стилистика такая.

А конкретно по твоему вопросу, да я видел инструкцию как можно изменять габариты модельки. Но я не скажу где и когда я это вообще видел, но помню, что требуется редактор для вскрытия определённого типа файлов.

0

M.A.S.S.
Редакторы у меня есть все, а вот где искать, я не знаю. Печалька((

0

Да и не на PG это было точно!

0

Здесь есть все ответы. https://snk-games.net/forums/viewforum.php?f=45

0

Товарищ Алекс, обнови оборудование и корпус примет нормальные размеры

0