на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

Вопросы по NO CD

Игра вышла. Как теперь отвязывать будем?

Комментарии: 208
Ваш комментарий

Ссылка не пашет! Хохлы похоже ходят митингуют, а на сайт забили.

1

ДАЙ плиз НО СД ДЛЯ РЕЙНЖЕРОВ 2 ХОТЬ 100 МБ

0

http://www.bestmedia.kiev.ua/forum/
Там в байпассерах выкинул обрезок. Точнее там только топология, сам обрезок не подходит, нужно грабить первый диск, и топологию заменять на ту что на сервере (у меня собственная работает, но люди говорят что та тоже пашет). Ну и как обыно, отрубаем СД, ставим в алкоголе или даймоне (последнее лучше) эмуляцию РМПС и вперёд, сохраняем наши диски от поломки =)

0

Хм... форум пишет страница недоступна =(

0

Помогите найти No-CD, та ссылка не работает

0

побратски дайте нормальную ссылку

0

Люди, подскажите где найти no cd на космические рейнджеры 2 или как поломать!!!

0

Люди, подскажите где найти no cd на космические рейнджеры 2 или как поломать!!!

0

Люди, подскажите где найти no cd на космические рейнджеры 2 или как поломать!!!

0

всё просто её в четверг удалили вроди но у меня она есть ))) я там был в пон.)

0

ну так выложи куда-нить.... что нам с того что у тебя она есть...

0

просьба сбросить no cd на мыло kott@mxc.ru

0

и мне если можеш: sgposhta@mail.ru

0

Если можешь - кинь и мне на мыло. Я тогда на сайт свой выложу и кину сюда прямую ссылку.

0

парни у кого есть nocd для сабжа, очень прошу выслать мне на мыло !!!!
mike80@front.ru

0

Скачал по ссылке выше потологию. Сграбил диск. Подсунул вместо своего mds. При попытке подключить образ пишет - "Неверный файл-образ".

0

Спокойно эмулируется Alcohol'ем
перед запуском игры вынять шлейф с CD-rom'а

0

Люди все очнень и очень просто виртуалим образы в режиме Normal cd, вырубаем сидюк, инсталим игруху с них, вставляем первый кампакт и самое ГЛАВНОЕ это запускать ГАМУ с Виртуальника!!!!!!!!!!!!!!!, с первого раза может не получиться, есле не получаеться полностью выходим из Автозапуска и пробем еще, можно пакопаться в опциях это кагбы загружает кампакт, после этого нажимаем Запустить (ПАЛЮБЭ ЗАПУСТИТЬСЯ) ДАЮ ГАРАНТИЮ

0

ВЫ МОЖЕТЕ ПО РУСКИ НАПИСАТЬ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ !
И ничего не понял :((

0

2msk
Пропатч скачанную топологию этой прогой
http://www.bestmedia.kiev.ua/progs/mdspatch.zip
и все будет нормально.

0

дурики =-))) это вам :

алкаша надо иметь не менее 1.9.2

[StarForce 3.x]
MAX Read Speed=1411
Skip Read Error=0
Fast Skip Read Error=0
Read SubChannel Data=1
Read PreGap Area=0
DPM=1
DPM Precision=1
MAX Write Speed=65535
Fix EFM Error=0
Burn RMPS on Disc=0
RecordMethodCount=4
RecordMethod_00=0x01
RecordMethod_01=0x02
RecordMethod_02=0x03
RecordMethod_03=0x04

0

Обьясните пожалуйса как и что делать алкоголь есть если что нужно скачаю !
Я просто не умею компютер у меня недавно :((
А в рейнджеры 2 так хочеться погеймать :((

0

Ссылка на алкоголь 1.9.2
http://download.kherson.ua/?id=1521

0

Блин.. он хочет ещё и Disc Key .. че делать? где взять?

0

моно попробовать тут взять (в зипе топология и ключ)
http://cdru.nightmail.ru/load/skachru/kr2.zip (27 214 bytes)

0

AMRA Писал(а)
дурики =-))) это вам :

алкаша надо иметь не менее 1.9.2

[StarForce 3.x]
MAX Read Speed=1411
Skip Read Error=0
Fast Skip Read Error=0
Read SubChannel Data=1
Read PreGap Area=0
DPM=1
DPM Precision=1
MAX Write Speed=65535
Fix EFM Error=0
Burn RMPS on Disc=0
RecordMethodCount=4
RecordMethod_00=0x01
RecordMethod_01=0x02
RecordMethod_02=0x03
RecordMethod_03=0x04

0

Есть ли читы или патчи для SP и где это можно найти???????

0

У меня все работает, эмулирую Deamon Tool-ом, но вот про проблема...образ диска занимает много лишнего места ...Как и чем можно уменьшить образ ???

0

Хм.. очень странно. Вчера, сразу после инстала, ни в какую не хотела запускаться, пока не выдернул сидиром. Полсе этого процесс пошел, но остановился и попросил CD_key. Спасибо Ser за ссылку с ключом. Но она не понадобилась. Сегодня хотел попробовал ввести ключ и снова запуситть игру. Так она просто взяла и пошла. Без всяких ключей. Есть подозрение, что игру надо запускать только из меню первого диска. Не ярлыком. Эмулировал Daemon'ом 3.46

0

если ломать так как я написал то ключа не надо !
игра идёт с первой виртуалки !

0

САМ НЕ ИМУЛИРОВАЛ - МНЕ ПРИСЛАЛ ДРУГ - НО ОН ТО НИКАХИХ НАСТРОЕК НЕ ДЕЛАЛ - ПРОСТО СДЕЛАЛ ОБРАЗ ПОСЛЕДНИМ АЛКОГОЛЕМ И ВСЁ ... Я ПРОИНСТАЛИРОВАЛ , ВЫКЛЮЧИЛ СД-РОМ И ИГРА ЗАПУСТИЛАСЬ ИЗ МЕНЮ АВТОЗАПУСКА , ПРОСТО С ЯРЛЫКА НЕ ИДЁТ ...

0

Делаешь алкоголем образ на самой большой скорости без субканала, затем StarF*ck запускаешь и в нём создаёшь ярлы! ярлык можно и не создавать а просто CD отключить, так кнопка такая удобная есть, и ярлык нужен только чтоба при его запуски физические диски выключались! хотелось бы конечно nocd но у меня пока только так получилось!

0

шо у знакомого шо у меня последним алкоголем образ не идеален... снимаю образ в обычном сидюке даже на скорости 1х и ничего, а вот ежли через пишущий сидюк- но проблемо :). к сожалениб пишущим не располагаю, попробую СтарФак082 (http://minifiles.ag.ru/software/276/StarF_a_ck_v0.82Full.rar) убрать а слове фак (_)

0

С помощью StarФак можно запустить практически любую вышедшую на сегодняшний день игру, защищенную технологией StarForce (вплоть до текущей версии 3.4) без наличия в приводе оригинального диска. Единственным условием для работы игры без CD является наличие хорошего CD/DVD-привода, способного создать образ с правильной топологией диска, например, в программе Alcohol 120%. Об остальном утилита позаботится сама. Вам не нужно будет отключать IDE-каналы в BIOS, выдергивать шлейфы из разъемов и удалять CD-эмуляторы - достаточно лишь запустить получившийся на выходе.

Внимание: для нормальной работы StarФак необходимо, чтобы ваши жесткий диск и CD/DVD-привод находились на разных IDE-каналах! Более того, программа находится в стадии бета-тестирования, поэтому системе может быть нанесен серьезный ущерб из-за несовместимости программы с вашим оборудованием.

Ссылка http://www.ag.ru/files/software/276/11130/agc

0

Плиз дайте точный и лаконичный совет:Что делать если игра(КР2) требует ввести CD-key? Очень расчитываю на вашу помощь :)

0

2AMRA: А ты пробовал запускать КР2 после установки патча 1.1? Этот патч обновляет Старфорс и после этого фишка с отключением приводов уже не пашет - постоянно выдает сообщение о неправильном ключе. На офсайте написано если запрашивает серийник после установки патча, нужно переустановить игру и патч, но это не помогло.. Без патча у меня все прекрасно работало со Старфаком и эмулированными имиджами.

0

Плиз, пожалуйста дайте ссылку на no cd или прешлите на ящик skviktor@mail.ru!!!!!!! Пожулуйста очень надо!!!!!!!!!

0

Сделайте как описано ниже и работособность обеспечена на 100%
И настоятельно рекомендую использовать два разных шлейфа на сидюк и на винт, иначе комп будет конкретно плющить!!!
Символ "_" в слове StarF_ke везде заменить на букву "u"

Необходимые программы

Alcohol 120% v1.9.2.1705
http://uni.marfinet.ru/files/Alcohol120.rar
DAEMON Tools 3.47
http://uni.marfinet.ru/files/daemon347.exe
StarF_ck v0.81
http://uni.marfinet.ru/files/StarF_ckv0.81Full.rar

Как обойти StarForce?

В большинстве случаев образ можно смонтировать на виртуальный привод с помощью Alcohol 120%.

При использовании DAEMON Tools необходимо использовать тот же образ (формат Алкоголя он понимает). Далее правой кнопкой открываете меню Daemon и в качестве режима эмуляции ставите RMPS.



Самое лучшее из имеющихся на сегодняшний день средств обхода свежих версий StarForce - программа с милым названием StarF_ck (официальный сайт http://www.project-starf_ck.tk/) Эта программа блокирует обращение StarForce к ресурсам Windows, где имеется информация об аппаратном обеспечении компьютера, а также выключает/включает физические приводы. Для её работы необходимо, чтобы CDROM и HDD висели у вас на разных шлейфах.



В настройках программы ставьте русский интерфейс и указывайте, где у вас установлены Alcohol и Daemon. Если CD-ROM у вас находится на IDE1, то ставьте первичный канал. На большинстве компьютеров канал вторичный, т.е. IDE2, ничего менять в этом случае не надо. Все остальные настройки можно оставить.

Далее выбираете в списке нужную версию StarForce (для Рейнджеров 2 это 3.4.49.ххх) и нажимаете Патчить. Если не знаете, какая версия, лучше пропатчить обе. Если что-то не получается, попробуйте распатчить и пропатчить вновь.

Затем жмите "Выключить CD".

Это всё. Если вывелось сообщение об успешном завершении операции, не закрывая StarF_ck запускайте нужную игру.

Проверка диска теперь пройдёт без проблем, хотя никакого лицензионного диска нет.

Как сделать образ игры, защищённой StarForce?

http://cdru.nightmail.ru/cdru/ssilki/instr.htm
По этой ссылке вы найдете подробные инструкции.

Если вкратце суммировать то, что там написано, то для снятия нормальной топологии диска (без неё СтарФорс легко обнаружит обман) необходимы следующие настройки Алкоголя:
Установка - StarForce 1/2/3
Измерение позиционирования данных (точность - высокая)
Скорость измерения DPM небольшая. Желательно не более 4х.

Всё же рекомендуется скачивать готовые топологии из Интернета по следующим адресам:
http://cdru.nightmail.ru/cdru/index.htm
http://www.bestmedia.kiev.ua/forum/

Если качаете готовый .mds из Интернета (они очень невелики по объему), то вторую часть образа .mdf можно сделать тем же Алкоголем с установками StarForce 1/2/3, средней точностью и максимальной скоростью DPM и затем поменять полученный .mds файл на тот, который вы качали. Для некоторых игр (Александр) этого даже не требуется, т.к. в Интернете лежит и .mds, и обрезанный до 30-50 Кб .mdf. Для других (Космические Рейнджеры 2) нужен целый образ.

Если образ не монтируется, вопользуйтесь этой программой для конвертирования:
MDSPatch.exe

P.S. StarForce является кривой и опасной защитой, которая нагло влезает в компоненты Windows, отвечающие за нормальную работу дисковой системы. Именно из-за этого ни один уважающий себя западный издатель не выпускает диски, защищённые по этой технологии. Must Die!!

0

Patch v1.1 на КР 2 можна скачать на сайте www.rangers.ru

0

брат у меня таже проблема если кто подскажет помоги и мне!!!

0

У кого там руки нормальные. Объясните как пропатченные рейнджеры отучить от диска. Пишет кажется неверный ключ. Старфак не помогает.

0

Народ!!! Кто нибудь знает как отучить пропатченных рейнджеров от диска. Все выше перечисленное работает только с версие 1.0. После патча 1.1 старфорс пишет не правильный ключ.

0

2 Ser
StarF_ck не требует обязательно ХР-ишку. Хотя на 98 может и не идет. Не знаю. На 2000 всё ок.

0

КТО НИБУДЬ уже попробовол АРТМАНЕЙ взломать денги ..... в тюрьме... или еще где ..... можее на планетарных битвах получается ???

0

2 ALL:
Чтобы взломать деньги артмани надо: купить например 20 ед. минералов, перейти в экран корабля и взять минералы в руку, искать в артмани 20 ед., после поиска перейти обратно в экран корабля и продать 3-4 ед. минералов, взять минералы в руку и в артмани отсеить новое значение, повторять пока не будет одного адреса, взять минералы в руку и поставить значение адреса например на 9000000, перейти обратно в игру и продать минералы (можно не все для последуещего увеличения значения). Главное перед поиском или изменении значения брать искомое значение в руку:)

0

На планетарках ресурсы ломаются без всяких извращений с рукой:)))

0

загнать сд nero6.0.3. как сохран дорожки

0

Народ, патчу 1.1 и ренжеры не ломаются, подскажите чё сделать, плизззззззз!!!!!!

0

Кстати, там после патчинья версия защиты меняется на 3,4,63,003 а стак фак ломает только 3,4,46,002!!??
Надо ждать выхода нового стакфака!!!!!!!!!11

0

При пропатчивании игры, меняется версия Starforce. Поддержка этой версии будет релизована в следуещей версии СтарФака, но она выйдет не раньше Alcohol 120% 2.0.0 и Demon Tools 4.0.

0

Поддержка этой версии Starforca будет релизована в следуещей версии СтарФака, но она выйдет не раньше Alcohol 120% 2.0.0 и Demon Tools 4.0.

0

каким же дол6оёбoм надо быть, чтобы игру за 200ре/2ЦД ломать?
чтобы сэкономить 20-30 р. проспонсировав пирата?
жадные тупые детки.

0

Как у меня болит голова от всех этих поломок, кряков, патчей и бог знает от чего еще! Целый день заливал своих КР 2 Alkohol-ам и получилось... а нифега не получилось!!! Взял я и поломал свои 2 лицензионных диска этой игры на очень мелкие кусочки... Вот такой я псих... С новым годом вас усех!!!!!

0

C новым годом поздравили, новый год наступил, а теперь на свежую голову надо думать: "А как запустить пропатченных Рейнджеров без диска?" Кто знает или запустил скажите как и поподробнее если можно.
P.S. StarForce Must DIE! Alcohol 120% FOREVER!!!!

0

Narod u menja ne poshlo , v 1.0 HELP !!!!!!!!!!!

0

Держите...
Для запуска нужно скопировать SRTrainer.exe и SRTrainer.cfg в каталог рейнджеров (естественно первых :) ).
Сорцы, для программеров, прилагаются... версия 1.60.
http://melcor.by.ru/StarRangersTrainerWithSource.rar
Движок я не даю, но кому надо, тот разберется :)

0

Если кому надо могу выложить NoCD или Кряки на своем серваке. Но только полезные или редкие. Пишите на мыло.

0

2 Trash. Потише с оскорблениями. Меня лично кумарит вставлять диск. Гораздо проще два раза кликнуть на ярлыке и все. И вообще присутствие в игре лишних процедур проверки негативно сказывается на производительности и надежности, как пить дать. Это мое ИМХО. А если вы, уважаемый, считаете, что желание отучить от диска - есть нежелание игру купить, то вы как то однобоко мыслите, товарисч.
А пираты все равно сломают :) даже ради спортивного интереса. Нету такой защиты, которую нельзя сломать в принципе :). А пока бум ждать. и наблюдать серое окно туфтфорса. когда захочется поиграть :)
Образ я уже сделал, и играю с него. Жду теперь пофиксенного екзешника. для полного удовлетворения. Если где найду сообщу :) обязательно.

0

как отучить Космических рейнджеров 2 от CD CРОЧНО !!!!!!!!ПЛИИИИзз!!
А как вам игра Alexander ???

0

дайте ктонить cd key от косморенджеров 2
и ваще объясните как её запустить без диска
у меня есть два образа 1с-овской игры записанных алкоголем
чёта старфаком не получается

0

Блин, народ, NoCD не будет.... Забудьте о нем. Либо купить диск, либо играть на версии 1.0

0

Это почемуже небудет?

0

Добры молодцы,памагите мне плиз!Я не могу скачат этот старфак!

0

Нужен образ первого диска созданный последней версией Alcohol120% (*.mds |*.mds ) и програмка StarF^ck. Програмку можно скачать на www.Project-StarF^ck.tk. Версия 0.83 beta ломает защиту StarForсe 3.4.49.X и 3.4.63.2. И не надо вытаскивать шлейфы и прочей ерундой страдать...
Только не ставь патч на КР2 (не знаю как 1-ый, но второй обновляет StarForсe). Впрочем может уже появилась новая версия StarF^ck...
Если жалко места на диске, то можно создать урезаный образ (там на форуме вроде что-то говорилось об этом).
P.S Символ ^ означает u. На грЁБАНОМ форуме нельзя писать слова вроде f^ck!!!

0

Дело было так. Пришел знакомый с кр2. Я установил, запустил, посморел. Все пучком. Вытащил сд - не идет. Ладно, думаю, закатал сд1 на болванку. Опять не идет. Блин, думаю, вот скоты, болванку из за них запортил : ((
Хорошую, меморекс, между прочим.
Ну а дальше все просто. Пошарился в инете, скачал алкоголь 120%. Снял образ с болванки (знакомый ушел с оригинальными сд), скачал топографию, и подменил топографию скачанной. Запустил через виртуальник - все оки. Да, и шлейфы с сидюков вытащил.

0

NO Cd по-любому будет! прогресс не стоит на месте!
пока ждем...
щас у меня в наличии болванка с загрузочным первым диском(записанная с лицензии)-Стар её проверяет и пишет что сd-key неверный-я их уже неск. в сети нашел-не один не походит....можт вы сталкивались с этой проблемой-тогда напишите пожлст этот ключ.

0

Вот! у меня тоже трабл такой! есть болванка с первым лиценз. диском записанным...как мне образ делать?
с этой болванки? опиши подробнее.

0

В новой версии СтарФорса сделали защиту против Алкоголя, но и это обходится:
1) Заходим в реестр (Пуск->Выполнить...->пишем "regedit.exe" (без кавычек)->нажимаем "OK"
2) Открываем в дереве раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\Root\SYSTEM\, там будут четыре папки (0000, 0001, 0002, 0003). Находим в какой из них параметр "Service" имеет значение "a347bus".
3) На той папочке (которую мы нашли), кликаем правой клавишей мышки и выбираем пункт "Разрешения...".
4) В появившемся окошке Выделяем пользователь SYSTEM, и ставим ему запреты на "Полный доступ" и "Чтение".
5) Нажимаем ОК и все!
6) Теперь СтарФорс снова будет запускаться с обрезков.

0

В новой версии СтарФорса сделали защиту против Алкоголя, но и это обходится:
1) Заходим в реестр (Пуск->Выполнить...->пишем "regedit.exe" (без кавычек)->нажимаем "OK"
2) Открываем в дереве раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\Root\SYSTEM\, там будут четыре папки (0000, 0001, 0002, 0003). Находим в какой из них параметр "Service" имеет значение "a347bus".
3) На той папочке (которую мы нашли), кликаем правой клавишей мышки и выбираем пункт "Разрешения...".
4) В появившемся окошке Выделяем пользователь SYSTEM, и ставим ему запреты на "Полный доступ" и "Чтение".
5) Нажимаем ОК и все!
6) Теперь СтарФорс снова будет запускаться с обрезков.

0

В новой версии СтарФорса сделали защиту против Алкоголя, но и это обходится:
1) Заходим в реестр (Пуск->Выполнить...->пишем "regedit.exe" (без кавычек)->нажимаем "OK"
2) Открываем в дереве раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\Root\SYSTEM\, там будут четыре папки (0000, 0001, 0002, 0003). Находим в какой из них параметр "Service" имеет значение "a347bus".
3) На той папочке (которую мы нашли), кликаем правой клавишей мышки и выбираем пункт "Разрешения...".
4) В появившемся окошке Выделяем пользователь SYSTEM, и ставим ему запреты на "Полный доступ" и "Чтение".
5) Нажимаем ОК и все!
6) Теперь СтарФорс снова будет запускаться с обрезков.

0

Новая версия Фака здесь http://66.199.235.28/games/f1664936/2005/Starf_ck%20v0.83Beta.rar (исправте)
P.S. Очень важно указывать на каких каналах сидюки сидят
При приминении параметров эмуляции перегружайте комп

0

траблы...
1)у меня в реестре папок 5(версия игры 1.2)
2)У меня НЕТ образа с лицензионного диска.
3)Есть толко болванка, на которую записан первый диск рейнджеров!-но требует cd-key(((
Вопрос-Как старфаком 0.83 вообще отвязать старфорс?

0

Старфак только обманывает Старфорс, в том что CD-Rom отключены и больше ничего!!
Т.Е. не нада выдергивать шнуры и лезть в биос, просто нажал кнопочку и все.
Обрезки дисков ищите на http://cdru.nightmail.ru/cdru/aziaframe.htm.

0

я так понял, что топологию надо качать?-она у меня есть а образа 685 мегов нету.

0

Ну вы и Л А М Е Р О В Ы Е челы %)

0

ДА! гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы

0

Chacker, я делал так: скачал алкоголь 120%, вставил болванку, и выбрал там снять образ. там получилось два файла, вроде .mds и .mdf. Какой то из них я подменил скачанным из инета, и в том же алкоголе включил виртуальный диск, и все заработало. Подробнее где то в соседнем форуме все описывается.

0

ну...я как самый умный, установил на игру ВСЕ 3 патча 1.1 1.2 1.3
теперь об образе-
я его с болванки сделал,заменил топологию, при запуске игры старфорс минут 5 проверял что-то(CD-ROM я отрубил)...потом ключ попросил-НО КЛЮЧ НЕ ПОДОШЕЛ!


пойду куплю игру наверно

0

Подскажите, не могу запустить с патчем 1.1, топология есть, изменял реестр как описано выше не помогает, старфак... от него толку 0 лутше Starforce Nightmare он отключает привода от IDE. С версией 1.0 всё нормально, а с 1.1 долго диск проверяет а потом говорит неверный ключ диска. В общем как с этим боротся естественно никакая переустановка патча и игры не помогает.

0

X-Raiden писал: В новой версии СтарФорса сделали защиту против Алкоголя, но и это обходится.
Защита от создания образов Алкоголем, или защита от эмуляции образов Алкоголем.
Если эмуляции, то после правки в реестре у меня все равно требует ключ (хотя ключ верный).
P.S. версия Starforce 3.4.63.4 (патч v.1.2), пользуюсь для эмуляции Alcohol 120% v.1.9.2 и Starforce Nightmare

0

Я в шоке.
Купил лицензионную версия на 2 дисках за 6$.
ВАМ ВПАДЛО 6$ заплатить?
Или лучше 4$ за пиратскую заплатить на 2 дисках?
Жлобье блин.
Идите найдите себе работу и вместо того, что-бы еб...ть мозги полдня с кряками заработайте себе на пиво и на игру лицензионную.

0

Не в том дело, что денег не хватат. Просто диски царапаются, портятся и т.п. И в итоге он может стать не читаемым и фиг ты потом(в будущем) погамаешь её. А кряки-шмяки продлевают им жизнь… А хорошие игры на прилавках долго не валяются…

0

имхо дело даже не в том шо коцаются сидюки, куплю ещё скока надо. Всё дело в этой неповторимой щенячей радости когда ломаешь защиту.

0

2 zhil хамишь именно ты. И потому именно ты жлоб. Вот у меня валяется этот лицензионный диск. Только вот из-за этой защиты у меня может накрыться сидюк раньше времени. Вернее оптика. И вот из-за того что кто-то тут слишком много выступает в защиту защиты нарушающей права потребителей, эти самые потребители теряют деньги на замену комплектующих стоимость которых составляет в сотни раз большую сумму так называемой лицензионки. Кроме того эту самую лицензионку я приобрел только в феврале, ибо до нас она именно в феврале таки и дошла. Хотя абсолютно спокойно играли в нелицензионку еще в декабре. Так что не надо тут ля-ля по поводу идтить заработать. Ибо подобные о лицензионности крики чаще всего от любителей халявы получающих деньги нахаляву от своих родителей.

0

да, что-то не получилось с обновлением реестра для нового старфорс. Может быть что-то еще?

0

Люди у нас в Казани уж как 3 недели пиратка КР2 и на сидишке и на дивиди!

0

А у нас нашенские игры всегда только ЛИЦЕНЗИЯ. А зарубежные пиратки и лицензии.

0

У меня еще хуже. Сдела образ как надо. Но после замены топологии при вставки образа в виртуальный CD алкоголь матерится что "Неверный файл-образ". Плз, помогите, что делать? V1.0

0

Люди! Извините за грубость, но не ибите себе мозги всякими там старфаками, алкаголями... Сейчас я скажу, как сломать рейнджеров. Теоретически должно работать с каждой игрой защищённой старфорсом. Но совет на будущее! Если так нравится игра - купите её на лицензионном диске, благо диски у нас стоят недорого!
Так вот! Самый лёгкий на мой взгляд способ! Я так уже нескольким своим знакомым сделал. Берёте оригинальный диск и с помощью Nero 6.6.0.6(за другие версии не отвечаю) клонируете диск. Только!!!! Не забудьте указать скорость записи 8х, а скорость чтения как минимум в два раза больше, то бишь 16х! С другими скоростями не пробовал!))
Для этого способа у вас должно быть как минимум: один пишуший и один обычный приводы! Если что, то мой E-mail: vaal_666@mail.ru

0

Уважаемые ламеры, геймеры, хакеры! Подкинте ссылку на no-cd!
А то я установил игру, а диск отдал. И алкоголя у меня з образом нету.
Зарания благодарин!

0

Нафига вам тот пач V 1.1! Он у всех глючный.

0

Проще и быстрее создавать образ прогой Clone-CD
она делает за 4мин, потом в алкоголь или daemon-tools

но после патча ставиться новый старфорс и он видит обман

(люди кто знает как посмотреть нужный ключик напишите плиз)

0

X-Raiden?это тебе!У тебя там 4 раздел!Кликнуть правой клавишей мыши и там разрешения.По этому поводу два вопроса.1-ый это к пропатченой версии?2-й там нет меню "разрешения на папке 0002"

0

Ув.Геймеры,памагите мне,я хочу играть без диска в 1.2 версию,что мне делать?

0

Скинте на мыло jax_Jenya@ua.fm или каким-нибудь другим способом!

0

Да это к пропатченой версии
к каждому образу диска свой ключ (эсли ключа нету, посмотри эго с помощью проги iso commander)поставить все галочки в опции эмуляция и экстраэмуляция(Alcohol 120%) обязательно перегружать комп

0

как посмотреть ключ ISO commander
информация>информация об образе
потготовитель данных (это ключ,без тире)

0

X-Raiden,я тебя очень прошу,напиши мне поподробнее и яснее,что с какой прогой делать,у меня они все есть!Исо это на англиском!

0

Хоть кто-нибудь,памагите,скажите как пошпилить в 1.2 версию без диска!!!

0

X-Raiden,у меня нет меню разрешения на папке 0002!Помогите кто-нить,скажите как поиграть в 1.2!Очень прошу,у меня уже нет сил для попыток,весь трафик слил в ...изду!

0

Для версии 1.1, 1.2, 1.3
софт: daemon tools 3.47 или Alcohol 120%, Starf_ck v0.83Beta(исправте) Windows XP Pro SP2
ставим патч (любой) перегружаем комп
исправляем регистр(написано выше) (разрешение только в той папке где параметр Service имеет значение a347bus) перегружаем комп
качаем образ диска: http://cdru.nightmail.ru/cdru
монтируем его с помощью daemon tools 3.47 или Alcohol 120%
программой Starf_ck отключаем CD-Romы (важно указать на каких IDE каналах стоят CD-Romы)
запускаем игру
Если этот способ тяжелый то пробуем записать образ на CD(RW)
записываем образы программой Alcohol 120%
параметры для записи:
тип данных StarForce 1/2/3
скорости записи: 4

0

У меня тут такой прикол. Я ломанул Rangers 2 без всяких прог чисто случайно. ЧЕСТНО :-)

0

заходим в реестр находим КР создаем строковый параметр Key, извлекаем ключ из оригинала и вставляем туда. После изменяем расшинерие RANGERS.EXE на RANGERS.GIF и запускаем. Старфорс матерится, но игра ЗАПУСКАЕТСЯ!!! Правда нужно скопировать ЕХЕшник в отдельную папку и заменять текущую после каждого запуска игры. МНОГО МУДИЗМА, НО ПРИКОЛ ЕСТЬ ПРИКОЛ :-)

0

Со всех попыток,которые я провёл,а это 3 дня и 100 грн. на счету инета просрал,я так ничего и не сумел сделать!!!Спасибо вам!

0

то X-Raiden
Слушай, а если у меня в той папке не a347bus a d347bus ето пофигу?

0

У меня там в 0004:
HardwareID root/d347bus
Service d347bus
Ваще 4то ето "a" "d"?
Вот DAEMON v3.47 у меня виртуальный привод DVD Drive (D:)
А физи4еский СD drive (E:)

0

X-Raiden,в этой бета версии старфака какой отключать Starforce 3.4.49x 3.4.63x

0

ля отключения исспользуй StarForce Nightmare

0

Есть крек на Космических Рейджеров 2

0

У мя такая маза, я пропатчил Rangers 2 v1.1 патчем Patch 1.3. И терь у мя прописывает что ключ игры не соответствует диску в приводе! Что терь делать??? Please, help me! Мое мыло kodex_2003@mail.ru

0

ДА у меня такая же борода, с версией только я пропатчил до версии 1.2, и тоже ничего не сделаешь у меня пишет что диск не верный :((((

Кто что знает буду рад услышать ваше мнение по поводу проблемы.

Короче ПОМОГИТЕ

0

Да похоже еще никто не знает как бороться с этой напастью :)

Ну что ж, я все равно думал покупать лицензионку. Только найти трудно именно рейнджеров

0

Привет X-Raiden.
Твой способ, по правке реестра не работает, как бы хорошо я там всё не исправлял, как ты написал.
Напиши пожалуйста каким образом у тебя заработала игра Космические Рейнджеры 2, как я понимаю с установленными патчами. Заранее спасибо.

0

Ребята привет.
То, как взломать Космические Рейнджеры 2 без установленных патчей, я думаю уже все поняли и знаю.
Но всё же, хочется поиграть в игру с установленными патчами. Но как все знают после установки любого патча игра не запускается. Вероятно есть человек который смог приспособить патчи к игре. Будь добр, поделись с общественностью.
Выше там один человек писал про какие то ключи в реестре. Сомнительный способ, т.к. как таким образом всёравно резуальтат не достигается. Может быть дело действительно решаеться правкой реестра. Тогда в сообщении серъёзная ошибка. Если бы кто нить исправил.
Вообщем все ждём масаги, как запустить Космические Рейнджеры 2 с установленными патчами.

0

Я уже как 2 недели играю NO CD Установил SFNightmare

0

- В первую очередь нужно отключить CD-драйв (Делаеться это разными способами, или вручную или с помощью различных тулз).
- Установить игру с образов через Alcohol 120%.
- Загрузить в качестве виртуального CD файл *.mds (обычно SR2D1.mds)
- Запустить игру.
- Перезагрузиться для установки StarForce-драйверов.
- Ввести СД-КЕЙ W8VWMC-9DBJA4-6GAYSC-PXJJWH

0

Так и я играю уже больше месяца. Но так речь идёт о игре с установленными патчами. На данный момент уже вышел patch1.3.
Или ты хочеш сказать, что ты играеш, больше двух недель, в игру с установленным патчем? Если это так. Прошу подробную инструкцию по запуску... Все просят.

0

Почему мне нужно отучить игрушку от CD?

Ну чего тут непонятного? В нашем небольшом городе есть только один приличный СД-магазин. И я купил КР2. Больше ни у кого их нет. А друзьям тоже играть охота! И я скачаю кряк и дам им с чистой совестью.

0

Исспользуйте обрезок образа (MDF), с сохраненной структурой файлов . Пустышки не катят.

0

Мдя что же делать? Вот думаю попробывать в реестре заменить значение тех папочек 001 002 0003 или как их там. если что заработает то обязательно напишу.

А так всем остальным пержде чем орать, что ЛАМЕРЬЕ тут типа, ты сам то чего сделал покажи, а если действительно что - то знаешь то поделись ос всеми.

А рейнджеры рулез.

0

Изменение в рестре не помогли (как и предпологалось) Что это значит придеться ждать пока кто либо додумаеться как обойти защиту. А пока играть без патча, в версию 1.0

Хотя разработчиков можно понять, команда начинающая пытаються выжать из проекта все что можно.
Но вот незадача нет у меня диска лицензионного и купить негде :(

Но куплю обязательно, как и первых рейнджеров купил. Вообще пиратство для меня не есть гуд. Хотя когда прижмет :))))

Ждем-с ответов от профи сего нелегкого дела.

0

блин. скачал осликом образ в двух iso , поставил игру и никак не запустить ее =((((
пробовал starf_cker-ом ее..., диски физические отрубал,... не помогло,
говорит, что ключ не соответствует диску в приводе ...... =(
помогите плиииз, очень хоца поиграть ....

0

2 nUHaTpuk
Если не секрет, как образ первого назывался в ослике? Как нашёл? Попробуй поищи "kosmicheskie", или "SR2D1" (а для второго: "SR2D2"). это мдф-ные образы, у меня работают, но с патчами нет. так что либо взломают, либо нам без патчей играть!

0

Space Rangers 2 - Dominators (cd1) [found via www.FileDonkey.com].iso

0

Мдя. Играю все так же в версию 1.0 и думаю о покупке лицензионной версии вот же млин защита то хитра оказалась ех.

0

У меня игра v 1.0 но так и не идёт -просит ключ. :-((((

0

Ерунда полная, самое надёжное алкоголем версии 1.4.8 build 1222.
Все знают что алкоголь ломает всё, нужно только настроить правиль.

0

Ерунда полная, самое надёжное алкоголем версии 1.4.8 build 1222.
Все знают что алкоголь ломает всё, нужно только настроить правильно.

0

Я бы с удовольствием купил бы! Такая игруха классная! Но у нас тут её не достанешь... Только если родственникам заказывать...

0

2 Xaos
Это ты про пропатченную версию? Можешь написать по подробнее, потому что у меня один раз как-то получилось в версию 1.3 сыграть, а вот больше никак.
2 All
Люди, если у вас хоть что-то получилось, пишите всё подряд, мы перепробуем!

0

Да че вы люди тут все паритесь. Я безо всякого StarFag взломал. Просто надо сделать образ в алкоголе 120(со всеми фишами) и ФИЗИЧЕСКИ отрубить сидюк из компа. Все - играемса с образа скока влезет(я играю именно так).
Программа StarFag полное говно - она ниче не ломает она просто обрубает сидюк тока софтварно(см.выше) у моего друга она сидюк обрубила и больше врубить его небыло никакой возможности, до полной переустановки винды. По мне лучше кабель дернуть разок - чем 3 часа дисками жонглировать.

0

товарищи разведенная нами политика по неломаемости игры с патчами, хмм видимо не дает никаких успехов, либо ее еще действительно не сломали либо, не хотят делиться секретами своих достижений. Но так или иначе не важно, ведь всем необходимо знать именно способ как, облойти защиту на версиях выше 1.0. Давайте по существу, кто что знает. А так по моемы мы ничего не добьемся.

0

Да всё уже взломали и для всех версий игры. Радуйтесь и наслаждайтесь. http://zoneofgames.narod.ru/nocd/SpaceRang2.rar

0

Игра взлоамна по полной. StarForce опять тоже в этом самом по полной. http://zoneofgames.narod.ru/nocd/SpaceRang2.rar Мне пЫво. :)

0

Игра взлоамна по полной. StarForce опять тоже в этом самом по полной. http://zoneofgames.narod.ru/nocd/SpaceRang2.rar Мне пЫво. :)


все сделал по инструкции и ..................... большое НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ и требует сериал тот что с краком есесно не работает

0

млин, даже 1,0 не хочет запускаться =(

0

Ну это притензии не ко мне а к тому кто делал это NoCD Я его только завтра пробовать буду. А так поверил на слово. Видать опять облом. :( НУ ни чё, сам ещё помучаю.

0

Хммм говоришь все уже взломали?

-Annihilator-
Я сделал как написано в редмишке к архиву указанному тобой и :) ничего вообще не произошло, т.е. игра как не работала при патче 1.3 так и не работает :(((
Перво наперво тот патч что прочиться в сус32/драйвера не стреляет :(
Я к тебе никаких притензий не имею, но давая ссылку хоть проверяй работоспособность ентого селезня :)
А если ты смог сломать как надо, то опиши это тут не поленись, всем будет счастье.

Ну вот жду от тебя пояснений а то обратно это все тянет на очередного селезня гык %)

Не серчай если обидел, как либо но поясни что по чеми как ставиться.

0

Boor
Я все по редмишнику сделал и все заработало Ты кроме Disable node выключи
сидюк и все путем будет (работает с версией 1.3)

0

Boor
патч копируешь в папку (Windows/System32/Drivers) открываешь, нажимаешь crack выбираешь файл sfdrv01 нажимаешь открыть....и все работает путем
.................Удачно поиграть!!!

0

Samodelkin
Именно когда копируешь туда кряк ничего не происходит, а потому что нет там такого файла как sfdrv01, потому что удаляем же мы его когда запускаем sfdrvrem.exe, а потом с ошибкой sfdrvup.exe, а ведь sfdrvup.exe и должен этот фаил sfdrv01 создавать. Запуская sfdrvpatch.exe он его должен ломать, но ведь он ломает версию драйвера 1.23.0.0 а там уже далеко не 1.23.0.0.

Да нод листы я отключал и CD тоже отключал все делал, но результат тот же самый ничего, даже порядок действий менял но ничего не помогает. %) это как же у тебя то работает ? а. (ключ тоже писал тот который надо)

Когда патчишь фаил sfdrv01 у меня появляется ошибка что версия не подходит для этого файла.
У меня игра стоит без установки, т.е. я ее скопировал, но это не должно влиять.

Подробней можно? написать. А то парево получается. Я вот сейчас снова попробую все проделать как написано в ред-ми, но кажеться что результат не будет таким каким мне хочется а хочется простого поиграть в рейнджеров

0

эмм надо крепче спать :) все работает все ОК

Не надо закрывать никаких окон при установке данного кряка :) а то я по привычке их закрывал а вот ненадо :) оказываеться :) гы

Все в рейнджеров!!!!!

0

Конкретней, какие окна не надо закрывать? Оставлял открытыми все 3 после каждого выполняемого - не катит. Как пошагово крякать, монтировать, запускать?

0

Please help! Все делаю как написано в реадми, но... дулю. упорно пишет "введенный ключ не соответсвует диску в приводе", а я вообще то никакого ключа не вводил и даже не знаю как это сделать?

а вот в реадми есть какой то ключ (Номер FHMWE5FY5HVAXADF5HMWM4PBW), если кто знает для чего он и что с ним делать ответьте пожалуйста.

Заранее спасибо.

0

Ну ребят, подскажите как взломать то?
Где этот файл sfdrv01.sys?

0

Cлушайте пацаны сколькоя не пробовал всё что на форуме сечас на писано
нечё ваще неработает StarFac пашет проверка проходит нармально но пишет вестиключ а вожу ключ гаворит неправельный (ключ каторый в информации).?????????????????????????????????????????????????????????????????????(взарание спасибо)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Делайте так как написано. В редми.
Ну создание образа естественно не надо делать каждый раз заного.
В общем делаешь так как написано. Запускаешь то се, и не закрываешь эти окна.

1 ставишь патч
2 потом по редми

Главное внимательно читать :)

0

2 Boor

Можно чуть-чуть поподпобней?
С каким mds игру инсталить с родным или из архива? (образы мулом скачивал)
И когда отключать диски SFNом? Только при запуске игры или когда патчишь/ломаешь тоже?

Я всё делал как в редми - ноль на массу. Без патча всё ОК, с патчем "ключ не сроответствует диску".

0

Люди добрые! Помогите вот с чем. Дали мне диски со Вторыми Рейнджерами, и я катанул Nero 6 образы (NRG). Конечно, они StarHORSE 3 не взломали, а диски - тю-тю... Что делать?
В наличии у меня:

- StarF*ck 0.83
- .mds-ки разные с ключами
- кое-какие знания по Delphi и дружбан, который по Delphi раза в 3 меня круче
- разные статьи по созданию троянских DLL
- желание и терпение

Воть...

0

Если есть желание и терпение, то скопи бабки и купи лицензионку. Не пожалеешь! А если что всегда можно толкнуть, подешевле.

0

Для любителей космических рейнджеров:
Переписываем диск алкоголем профилем старфорс 1/2/3 до конца (никаких обрезков). вставляем полный образ в эмулятор и играем все. комедия и только!
P.S. StarForce 3.4.58.03 StarForce Keyless detected - G:\SR2D1 [AA59FAED] [15:07:03] Serial for G:\SR2D1 [AA59FAED] : FHMWE5FY5HVAXADF5HMWM4PB

0

Тему надо было назвать NOCD ДЛЯ ВЕРСИИ ВЫШЕ 1.0, своими советами по взлому 1.0 достали уже. Так и не смог отучить starforce 3.63.4.

0

Люди да Адун с ними с ломалками, у меня лежит мертвым грузом лицензионный диск Рейнджеров вторых, а также еще одной игрушки (тоже лицензионная), так вот я не могу поиграть в них! ДАЖЕ В ЛИЦЕНЗИОНКУ! В коем то веке Я играю в лицензию?! Пишет мне эта Старая форсня: "Обнаружен конфликт между приложений и ее версией, использующейся другой програмой. Закройте все окна и перезапустите приложение." Чего мне закрыть, как сильно бить по системнику и какими богами проклинать разработчиков СФ? Может я и пропускаю что-то елементарное, но тогда подскажите ЧТО?
заранее благодарен...

0

Привет друзья!Я живу в общаге,и на одном из 3-х компов получилось ломануть косморейнджеров!У меня есть и лицензионный диск,но его царапать жалко,проще ломануть!Так вот сделать старфорс получилось на XPsp1,не получилось на 2000sp4 и на XPsp2!Делайте как описано,там где сказано что игра взломана по полной!!!

0

Да ещё,там одна ошибка,отключать nightmarom не получилось,получилось отключить с помощью Starf_ckom 0.83 среднее значение,т.е. 3.4.49!

0

Привет друзья!Я живу в общаге,и на одном из 3-х компов получилось ломануть косморейнджеров!У меня есть и лицензионный диск,но его царапать жалко,проще ломануть!Так вот сделать старфорс получилось на XPsp1,не получилось на 2000sp4 и на XPsp2!Делайте как описано,там где сказано что игра взломана по полной!!! ТОлько отключать надо не nightmarom a starf_ckom 0,83 среднее значение,т.е. 3.4.49!Всем удачого взлома!

0

в архиве, который давал -Annihilator- все предельно ясно описано и работает с последнем патчем 1.3 только что сам испробовал... хватит мучить этот старфак уже

0

Jaxys не говори ерунды, только сегодня ломанул на winXP sp2 с помощью SFNightmare и никаких проблем, если у тебя что-то не получилось это ничего не значит

0

p.s. говорю про последний патч 1.3

0

No-CD для всех версий игры КР-2. Всем стоит приобрести.
100% работающий. Сам играю на версии 1.3 без CD.!!!!

0

А че там за ключ то дается, у меня лично все "нормуль" делается, только не запускается! А не кто не знает где no cd для Full Spectrum Warrior от Руссобита, а то качал с nocd.ru а там не пашет!

0

ну вы даете уже и деньги стали за кряки брать!!! вот ссылка которую давал -Annihilator- http://zoneofgames.narod.ru/nocd/SpaceRang2.rar и платить не надо

0

Я попробовал,и нифига не крякнулось.
Самый надёжный способ-Alcohol 120

0

Люди, снова я, ломал алкоголем 120%, ломал Демон тулзом, ломал реестр, юзал старфорс, юзал стар найтмар, отключал сидюк в ручную...... У меня даже с лиуензионного диска не идет игра.... Я уже отчаялся! Хочу уже просто заставить работать эту игру работать! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!? (лечится пробовал)
СФ мне пишет: "Обнаружен конфликт между библиотекой приложений и ее версией, использующейся другой програмой. Закройте все окна и перезапустите приложение."

0

Люди хелп! Версия 1.0, сделал имаж алкоголем все как пололжено старфак итд, полгода назад ломал все нормально, а щас он 2 мин проверяет имаж а потом говорит что ключ несоответсвует диску. 4 раза по -разному снимал имаж ни фига. чо делать

0

У меня такая же фигня вообщем все я поставил играл потом увидел обновление 1.3 поставил его и теперь стар фак пишет неправильный ключ пробывал тот что дали пишет неверно... что делать ?

0

так кто нибудь смог запустить 1.3 ??? пишет не подходит ключ...

0

ТАК ЕСТЬ NO-CD ИЛИ НЕТ!ЕСЛИ ДА ТО ДАЙТЕ ССЫЛКУ!СРОЧНО!!!!!!

0

Ребята,как называется точно та игра,с которой скоздиди планетарные бои роботами!Спасибо всем,кто ответит!

0

Разработчики своим Ф*КФОРСОМ подпортили крутую игрушку!Хотя все-ровно она - ТЕМА!!!

0

скачал все перечисленные тут минидиски.. у меня постоянно пишет file is not accessable
демон и алкаш последних версий... пробовал Mdspatch.exe тож не патчит как надо.. все остальные игры и минидиски читает.. на компе пачка игр со старфорсом уже пеерломана.. эту ну никак не получатззя(((

0

Гы ломал я этот старфорсььь обычным виртуал 6.5. Просто ставил Full-RAM copy/ и все.

0

Недавно скачал патч 1.5!Как ломануть,чтобы шпилить без диска?1.3 получается,а 1.5 тем же макаром нет!Хелп ми,непобедимая наша славянская нация!

0

Ув.Славяне!Как ломануть 1.5 патч!1.3 получилось,а 1.5 тем же способом не выходит!Подскажите,кто знает как это сделатЬ!?

0

Ув.Славяне!Как ломануть 1.5 патч!1.3 получилось,а 1.5 тем же способом не выходит!Подскажите,кто знает как это сделатЬ!?

0

Присоединяюсь. Помогите решить проблему со Starforce в 1.5 патче, плиз

0

Проблема решена установкой Alcohol 120% build 3823 и отключением привода сидюка

0

XMEN,а теперь поподробней плиз!

0

Кто ищет, тот найдет!!!
Вот линка на кряку, которая канает на Любой патч! (Проверено)

http://ifolder.ru/2405552

Если будут праблы или файл удалят, пишите. помогу.
Удачного Гама!!!! ;-)

0

че то этот кряк не крякает ни фига!!!
все время просит диск

0

народ ну так когда выдет там издание это чё там 1.8.1 кряк когданить будет ?

0

ПАМАГИТЕ! Хочется играть в версию 1.8.1 а СтарФорс отсылает в ... магазин за лицензионным диском! Перепробовал доФига разных КРЭКОВ, NoCd, но они все для патча 1.3 максимум. Где хотябы закачать NoCD для патча 1.6 ?

0

Искал, 1.3 единственное шо мне встретилось:(

0

Привет!Ломанул ещё давно!Даже старфорсом не пользовался!Только даемон выше 4 помог!Просто смаунтил установил патч и играю!!!Не знаю как у Вас,а у меня прошёл вариант!

0

Jaxys, у меня версия Daemoon Tools 4.09HE, Alcohol 1-9-5,Starforce Nightmare 1.12, StarФак 0.83 beta, 4 разных NoCd, 3 разных образа mds и НИЧЕГО НЕПОМАГАЕТ (да и руки не кривые).
Пожалуйста укажи ПОШАГОВО , что ты делал и КАК удалось запустить игру с патчем 1-8-1 ??? и с какого диска ты делал образ (лицензионный или нет)...

0

А вообще, кто может выложить
"Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"
там говорят много нового и НЕТу ЗАЩИТЫ от копирования, а?

0

http://www.nocd.ru/index.php?m=catalog&catalog_id=1534
NoCD на версию. 1.3

0

спасибо тебе Elsigo, но если ты читал выше, то видел, ЧТО просят люди- а именно отучалку для патча 1.8 (1.7)
или последнюю версию игры КР2 Перезагрузка...

0

чем только не пробывал, 1.7 еще можно было обойти, а вот 1.8.1 уже никак не получается, грит диск не опознан, привод отрублен, демон наипоследнейший, алкоголь тоже.кто нить смог обойти 1.8???

0

обойти можно только ручками выдернув питание у cd-rom т.к. в этом патче старфорсе начинает палить в биосе питание на приводы а Nightmare и прочие не помогут:(

0

Значит так Космические Рейнджеры: Перезагрузка, без всяких тупых защит можно скачать здесь

http://artvid.ru/modules.php?name=Games&op=get_file_details&files_id=509.

Если не будет ставиться, просто скопировать папку с игрой.

0

Люди. Дайте ссылу на "Космические Рейнджеры: Перезагрузка". Предыдущая у меня неканает. Только без Рапид и Торрэнтов пожалуйста.
Пару тем почитал и такая ностальгия пробила.

0

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно ищу Носд к данной Игрухе ))) Nocd Желательно для версии выше чем 1.3!!!ОЧень хачу ! если у кого есть киньте ссылочку откуда взять !Ищу уже 3 сутки в инете,ничего не найти,нашёл тока мануал как старфорсом сломать и Nocd для версии 1.3 !!Люди добрые помогите )))Заранее благодарен )

0

Пасиб всё не надо ! )))нашол и скачал Космических рейнджеров Перезагрузка)

0
0

Tiger_Dark шо ты за сылку дал незаходит я качать магу хоть 3 гб скажыте где скать можна штоб играть 1.8.1 версии плз оч прашу люди те сылки што выше больше палавины незаходит!

0

Дайте ссылку на но сиди на версию 1.8.1

0

плиз, киньте ссылку на мини образ 1-го диска, очень надо. ОТ ВЕРСИИ 1.0, не путать с перезагрузкой

0