на главную
об игре
Space Siege 12.08.2008

Информация об игре

Стало известно, что команда разработчиков Gas Powered Games не решилась делать из серии Dungeon Siege трилогию. Новая RPG, которая продолжит ту славную серию, будет называться Space Siege и выйдет исключительно на PC в первой четверти 2008-го года. После доспехов и мечей будет непривычно управлять главным героем-инженером, которому будет под силу превращать себя в киборга, отрезая неугодные игроку человеческие части тела и заменять их более мощными искусственными штуковинами. Из вашего персонажа можно будет сделать подобие главного героя в Quake 4, когда ему отрезали ноги и превратили в одного из строггов. Причем от того, насколько много в вашем герое осталось человеческого, будет зависеть отношение к вам.
Сюжет банален до неприличия – на землю напали инопланетяне и вам нужно спасти человеческую расу. От серии Dungeon Siege новой игре достанется прекрасный мультиплеерный режим игры в кооперации. Игру можно будет проходить даже вчетвером. Все вышеперечисленное – лишь капля в море по сравнению с тем, что станет известно на E3, так что ждем ее открытия.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Неожиданные платформенные перебежки игр, изначально анонсированных для PC, стали уже не в новинку. Если раньше об этом трубили чуть ли не на каждом углу, то сейчас это обыкновенное дело. Как будто кто-то сомневался, что Far Cry 2 посетит консоли!
На днях у еще одного проекта, заявленного ранее исключительно для компьютеров, появился реальный шанс оказаться и во владениях консолей. Как рапортовали сотрудники сайта Videogaming247.com, в ближайшее время девелоперская студия Gas Powered Games, знакомая вам по стратегическому сериалу Supreme Commander и довольно популярной RPG Dungeon Siege, может заняться разработкой консольной версии Space Siege. Небольшое лирическое отступление: Space Siege – это новая экшен/RPG от маститого девелопера Криса Тейлора (Chris Taylor), действие которой развернется в далеком будущем, наполненном роботами, киборгами и остатками умирающего человечества. «Мы не хотим раньше времени распространяться по этому поводу, но мы определенно думаем о создании консольной версии игры. Но на данный момент все это еще не подтверждено» - сообщил Шон Грин (Shawn Green), один из продюсеров Space Siege.
Выход Space Siege для PC намечен на сентябрь этого года.

0

Отличная информация :-)
Буду ждать эту игру

0

Да, игра будет классная!

0

В понедельник разрабы обещают выпустить демку, на оффсайте отсчитывается время до её выхода...
Скоро опробуем игру в деле.

0

12 августа выйдет полная версия игры, в России игру будет издавать компания SoftClub. Ждёмс :]

0

ну и где игра уже 12 на аг ру та еще якобы в разработке хто знает мож де на торентах уже есть ?

0

игра к сожалению хлам.

не удивлюсь если скоро будет патч и не один.

0

да, действительно не очень. не моё.

0

физика, управление посмотри как он бегает с 2 пистолетами.
отсутствие всад и стрейфа убивает гемплей на прочь.
визуально нету разницы в апгрейдах оружия и армора.

даже 1 данжеон сиегл был более удобен.

0

http://rpglife.ru/2008/08/19/space-siege-videoobzor-3/

Видеообзорчик на русском

0