на главную
об игре
Space Siege 12.08.2008

Концовка

Кто какой вариант выбрал?
Поскольку у меня уже были установлены все имплантанты, то я конечно выбрал подчиниться компьютеру (PILOT) :-)

Выложите кто нибудь сейв перед выбором - посмотрю чем "нормальный" вариант заканчивается.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я завалил Джейка и отключил пилота, был полностью киборгом (5 процентов хюменити), спас людей и Сет сказал что они будут искать новый дом, сколько б на это время не потребовалось и что его тело было принесено в жертву их существованию...Знаю что есть еще концовка "романтическая" з Джиной Рейнолдс - это тогда когда ты больше чем на 90 процентов - человек !

0

я вот только глаз вставил, завалил Джейка и отключил пилота, но что то с Джиной ничего вроде не нарисовалось, мож ей глазик мой не понравился. Сволота та ещё. Похоже надо полностью человеком только быть. А так один в один что и у DeathAdder, так же мол тело пренесенно в жертву и т.д. и т.п. Какое нафиг тело глаз только и воткнул. Щас решил пройти по новой воткнуть всё и кинуть человечество, что бы не глумилось над моим железным уродством

0

Прошёл всю игру.В игре есть 3 концовки.1-я:Романтическая концовка с Джиной Рейнольдс(Человечность=100%).2-я:Я киборгом отключаю Навигатора и говорю что не жалею про вставленые имплантанты(человечность=5%).3-я:Я становлюсь на сторону Навигатора,и модернизирую всех выживших на корабле(Эта концовка одинакова и если у вас человечность 100%,и если у вас человечность 5%).Игра понравилась,но вначале было очень тяжело разобраться с камерой,хотя игрушка чем то мне напмнила Призрачные Земли(Shadow Grounds)

0