на главную
об игре
Space Siege 12.08.2008

Техничческие проблемы

У кого какие проблемы в игре наблюдаться?

на ати глючит с каталистом 8.7 эффект мерцающие полоски на экране.

ктонибудь избавился от таких глюках без откатов дров?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не работает переназначение кнопок(или оно и не должно?). В игре присутствует ли быстрое сохранение?

0

Народ!!!А почему она так тормозит у нее ведь минималка
2.6 GHz у меня 2.8GHz
512 MB RAM у меня 1024
128 MB video RAM у меня 256 (RADEON 9600 (256 Мб)) :((

0

Cyrcus, скорее всего из за видюхи. У меня тоже 2,4 GHz, 1024 ram, ATI Sapphire X1650 256 ram и пашет норм, так как видюха явно лучше твоей, хоть и вся система слабая...

0

Народ!!!А почему она так тормозит
да,видюха у тебя не ахти
надеюсь я новую на днях куплю(а то моя даж хуже)

0

Люди помогите, не могу запустить игру.
Устанавливаю, запускаю, она просит вставить диск (у меня образ). Если ставлю NoCd, то пишет, что не может найти какие-то файлы, и просит переустановки.
Что делать?

0

Народ, кто-нить сталкивался с такой ерундой: лицензия после установки отказывается запускаться! Если запускаешь без диска, то она его попросит, затем 20 сек и все - "... приложение будет закрыто...". Зачем спрашивается купил?? Я в ауте (((

0

demap игру надо ставить только по умолчанию. Т.е. на диск с\programs file...

0

demap, на других форумах обсуждали данную проблему. Вроде помогает переимеование папки с антивирусом, перед названием папки надо поставить "_". Например если было "*****", то должно стать "_*****"

0

люди скачал архив с игрой а фаил setup.dll битый если не влом выложите:) или кинте на мыло.

0

ребята, поставил игру в папку по умолчанию с лицензионного диска, диск в приводе. Каждый раз при запуске выдаёт ошибку типа "отправлять/не отправлять отчёт". что делать?...

0

скарей всего переустановить систему

0

у меня проблема, записываешь игру запусуаешь и в окошке вылезает "Приложению не удалось запустится поскольку PhusXLoader.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить проблему"

Че с этим делать?

0

Блин народ чё это за хрень?PhysXLoader.dll небыл найдено!!!! я заипался переустанавливать

0

Помогите я запускаю игру она выкидываут ошибку:
Type : ErrorBox
Module : D:\Разное\Games\Новая папка\SpaceSiege.exe
Location :
Fail Count : 1 (w:0, e:1, x:0)
Exe timestamp: Jul 11 2008 15:39:50
Unable to access or create a critical path that is required to operate. This may be caused by incorrect INI file, shortcut, or registry settings. Try reinstalling to resolve this problem.
Internal info:
path var: 'user_path'
value: '%exe_path%'
resolved: 'D:\Games\ \'
error: 'Неверно задано имя папки.' (0x0000010B)

0

блин, пытался решить проблему с техподдержкой, ничего не вышло... смешно даже. Чтоб я еще покупал лицензию подобных игр... Да ни за что. Знаете, что в техподдержке сказали? У меня оказывается стоИт несколько MS.Net! Сказали удали все, кроме последнего и все заработает! Я под столом. А Маткад я по ихнему на соседском компе запускать буду??? Ф топку... И это ТЕХНИЧЕСКАЯ поддержка! е-мое (((

0

Установил игру. Когда запускаю - выдаёт ошибку
"Space Siege Critical Error
Ошибка воспроизведения видеоролика. Обнаруженное оборудование не поддерживаеться игрой." и закрываеться.

Что делать?

0