на главную
об игре
Space Siege 12.08.2008

Впечатления от полной версии игры

Народ, давайте в этой теме делится впечатлениями от игры, кому что понравилось/ не понравилось, на какие игры, по вашему мнению она похожа и т.д. и т.п

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Игра понравилась, только ИМХО немного однообразна в плане декораций, а вообще похожа на Doom 3 только с видом сверху =)

0

Игра крепий середняк, проходиться за пол дня. очень однообразная и в конце не линейная, физика и графа норм....гэймплей не очень аля алиеншутер...и на дум3 вобще ничем не похож...в думе хоть страшно было, а здесь...

0

На 4ку, крепкий такой хек'н'слеш на уровне титан квеста как по мне,
Выглядит красиво местами очень, физика о5 же радует (не раз терял здоровье или бота неаккуратно постреляв по бочкам)
С управлением правда напряг, но привыкается (сделали б WASD(движение) + mouse цены б им не было)
Обрадовала незатянутость сюжета не успевают надоесть шаблонные квесты из разряда убей/принеси/нажми на кнопку
Модель развития перса с этими имплантантами в целом интересна но не доработана... (Нет связи с сюжетом)
В целом подарила игра удовольствие на пару вечеров и не мало, но в лицензии брать не стал бы, тем более СофтКлаб...

0

Поиграл 2 дня, но игра затянула. Не слишком замысловатая, позволяющая раслабиться и просто хорошо провести время игра. Покупайте не пожалеете.

0

Блин,у меня ещё 2 часа качаться будет,говорят там физика продвинутая,но чем?

0

Честно сказать лучше бы они продолжили серию Dungeon siege. а не изобретали велосипед . Ну конечно есть свои плюсы как типа того что почти всё интерактивно повзрывать бочки и т.д. графика для спэйс рпг довольно таки неплохая да. ну в принципе и dungeon siege 2 не отстает даже .а на счет схожести мне кажется больше похоже на масс эффект тока в виде рпг хех. и без хаммера.

0