на главную
об игре
Spaceforce Rogue Universe 05.06.2007

Вопросы по Space Force Rogue Universe

Мне попалась демка Space Force Rogue Universe. Тама, т.к. нет обучения, я пытался разобраться сам, но кое что так и не понял. Например как действует портал, который можно создавать в любой точке вселенной; как менять ракеты (и можно ли вообще это делать), как ставить оружие на корабль. Пока что всё...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Посмотрел игру. Обучения Нет. Вобщем борткомпьютер обьяснил в начале мол это влево это вправо, сказал 'броню на максимум' и отключился. Потом появилась куча типа пиратов и давай меня долбить. Вобщем долбили мы друг друга минут сорок потом я позорно удрал от них, они кричали мне в след ' ржавое ведро'. Потом я нажал хоум и оказался на базе, там можно торговать ну и всё такое. А денех то Нет! Оружие галимое щит тоже. Можно брать задания, но как их выполнять? Этих пиратов хер задолбишь! Короче я наверно неразобрался просто а может она такая и есть.

0

Я то сначала тоже не смог задолбить пиратов. Во второй раз, загрузив игру, я начал просто летать, ну типа, осваивать управление. Полетал по космостанциям, понакупал ракет и полетел долбить пиратов. Там главное первого завали, советую использовать ракеты, а второго уже легче. Сел ему на хвост и через 15 сек. он отпраился курсом в вечность...
Не, так игра-то прикольная, только многое сначала непонятно. Я вот щас думаю, как улучшать характеристики корабля (это в меню починка/улучшение корабля). В деморолике щёлкали по галке справа от иконки с двумя стрелками, направленными вврех и цифр 200/200. У меня почему-то ничего при этом не происходит.

0

У тебя ничего при этом не происходит потому что денег не хватает. Там выше справа указана сумма агрейда. Цены конечно в этой игре ещё те! Вобщем выбираешь что-то одно и жми напротив 200/200 и наслаждайся как тебя обдерают. Чтобы например оружие поднять всего лишь на 10 мне это стоило 2200...ну них себе! А вобще игра пойдет...хорошая только терпение надо проявить что бы добраться до реальных фичей.

0

Я уж и сам разобрался, но всё равно спасибо.

0

Парни, помогите, не могу никак разобраться.
Как захватывать объекты? Как уничтожать здания?

0

Средняя, можно сказать, не хуже чем в EX Machina.

-1

Она, походу, как её описывают, такая и есть. Я пожалуй подожду Precursors, тем более там будет то, чего не хватает нынешним космосимам. Прогулки по планетам!

-1