на главную
об игре
Spec Ops: The Line 26.06.2012

Как вам Демо версия игры?

Обсуждаем:
1. На чем играли.
2.Как вам геймплей.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

S.T.ALK.E.R
согласен, анимация хороша) и оружие чувствуется, физика песка отличная + остаются обоймы!

2

прошёл демку на ps3, очень порадовало, кстати реально army of two напомнила

2

поиграл на боксе360.игра понравилась,напоминает анчартед и гирс оф вор вместе взятые.может куплю лиц на ПК.

2

Игра СУПЕР ГРАФА СУПЕР ГЕМПЛЕЙ ТОЖЕ!!!!

2

1.Xbox 360
2.Чём то Army of Two 40 day напомнило

1

А экзекуция напомнила мне Gears of War и могли бы сделать что бы ГГ мог сразу противника в рукопашке убивать а то во время боя не удобно как то сначало бить а потом ещё и добивать.

1

И графика в игре порадовала

1

Выйграл это демо и мне понравилось правда напарники туповаты взяли блин вперёд меня попёрли и в них все палить начали а ИИ не плох не теряется ну вобщем пока 9,2/10

1

а где взять демо?соглашусь на БоКс и РС...

1

gjiobus вот на xbox360
http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-Spec-Ops-The-Line/66acd000-77fe-1000-9115-d802545488a0

1

Хоть скриншоты сделайте кто на Xbox360 умеет.

1

StormX07
Сделал бы если бы знал могу только фото сделать

1

StrikeColder
Я не знаю на каком ты телевизоре играл но у меня графика красивая

1

Bloodtim005
Сказали что ближе к выходу игры сделают

1

[7] StormX07
это только на jtag консолях вроде можно. Их днём с огнем не сыщешь

1

antipekar
Ну если внимательней посмотреть объявления то найти можно, но покупать нет, так как они скорее всего уже на грани жизни

1

S.T.ALK.E.R Ты в одном сообщении не можешь свои мысли излагать?Что за флудильня?

1

Играл с начало на Xbox360 потом на на ps3 графика порадовала и на ps3 явно лучше особенно заметно по освещение намного лучше сделано чем на Xbox360. Геймлей хороший порадовало то что враги убиваются с 1-2 выстрелов ИИ туповат причём у всех но все ровно хорошо 9из10.

1

играл на боксе,графика класс,сюжет жесть,короче,беру

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

antipekar
это только на jtag консолях вроде можно. Их днём с огнем не сыщешь
теперь буду знать.


Видеообзор Demo

Улучшать графику на PC не будут. Для не столь популярной компании (Yager Development)
в финансовом плане это не выгодно.
Так что для ПК игроков детализация моделей будет выглядеть для 2012г откровенно слабо.

Вообщем игра нормальная.
+ еще прикрутят Multiplayer

Оценка: 8.5

1

Скачал демку на соньку , Порадовал песок и все то что с ним связанно, но сюжет неахти и графика, чесно ожидал лучшего , но думаю брать буду

1

блииииин =( хочу в неё поиграть!! а у меня остался только гиг

1

симпатичная приятная графа, хороший звук, анимация персов, не уступает творениям capcom.

1

Пародия на Гири, скучный гемплей

1

Демка отличная, буду брать лицку для пк. Геймплей бодрый, идея с песком реализована отлично, да и графика симпатичная.

1

Томас Севченко
на ps3 вся мульти платформа через задницу
и эта не исключение

1

Алексей780
Действительно. Консольная мултиплатформа выглядит лучше на боксе.

1

не всегда например Battlefield: Bad Company 2 на пс3 лучше хотя я спорить с вами не собираюсь. Заходите и глядите http://www.lensoftruth.com/category/head2head/ почти везде либо пс3 побеждает либо ничья, а времена когда на пс3 мультипликатор хуже выглядела уже давно прошли.

1

Прошёл демо. Впечатление двоякое, но скорее положительное.
Механика полностью взята у Gears Of War. От и до. Отсутствие своих идей не есть хорошо, но, с другой стороны, сюда вместе с механикой перекочевал очень бодрый геймплей.
Он тут всё и вывозит. Стрелять действительно интересно, плюс графон вполне симпатичный.
Сразу бросается в глаза засилье роликов. Поначалу вообще ахтунг, буквально после каждой комнаты. Потом, слава тебе хоспади, перестали ими докучать.
В том же Gears Of War периодически был какой-то вариант маневра, тут всё линейно до жёпы.
Хз, что там будет в финалке, но по увиденному нас наверняка ждут унылые и непроработанные персонажи.
Хорошая калька с Gears Of War. Наверняка будет достойное развлечение на вечер, не более того.

1

вышла демка на пк, в стиме уже можно загрузить и поиграть. а игра мне понравилась, да копия ГоВ, но все же, есть что то своё, с песком тема)

1

Прошел демо-версию (чуть более получаса игры). Итак, на что я обратив внимание: перестрелки убогими не назовешь, геймплей бодрый. Приятными дополнениями являются slow motion, казни и возможность иногда уничтожать врагов тихо (надеюсь, в финальной версии таких моментов побольше). Графика не особо красивая, нет поддержки DX10.1 и тем более DX11, сглаживания - и того нет, текстуры врагов при прицеливании из снайперской винтовки не прорисовываются, что выглядит весьма убого. Графических настроек минимум. Но в перестрелках нет времени обращать внимание на графику, так что это ни так страшно. В целом, игра мне понравилась, скорее всего буду покупать.

Наделал много скриншотов, если есть желание, можете посмотреть в моем профиле Steam (1680х1050, максимальные настройки графики):
http://steamcommunity.com/id/warp37/screenshots/?tab=public&showdate=0&filter=app_204980

1

Прошел демо.
Обычная стрелялка на вечер.Оценочка 6.5/10
Игра скорее всего провалиться.

P.S. Что за идею с песком тут хвалят?Тот который в роликах показали?Этож обычный скрипт..
Чему тут удивляться,кругом песок,скукота смертная.

1

warp 37
Спишем на то что то это демка)))
Может в полной версии все гуд будет. Надесюь

1

Игра прикольная, но не больше
Платить за сомнительное удовольствие поиграть за бравых американец не стану

1

Помогите, как можно поменять разрешение не заходя в игру, а то я запускаю, а у меня черный экран и пишет что разрешение не подерживается, мое разрешение 1280x1024 :(

1

Echelonn Такая же беда. Какой дурень-разраб установил настройки демки сразу в HD?! В стиме по идее можно запускать с любыми параметрами (пкм на игре, быстрая настройка запуска), но сколько не пробовал (-w 1280, -window, -safe), не получилось. Похоже, для этой игры параметры не работают...

1

Bengan
Echelonn
Всё работает, в параметрах запуска написать "- windowed" без кавычек.

1

magnoliafan неа, не получается. Всё равно запускает в полном экране и надпись выходит: "Вне диапазона". Может, у меня стим глючит, он не реагирует на параметры запуска.

1

Bengan
ну хз, у меня это сработало.
тебе тогда только в конфиг лезть (хотя чесно говоря игра того не стоит).

1

Немогу Запустить Демку через Стим. как эт сделать??

1

Ссылка на Демку PC
http://torrentszona.com/torrent-50238/Specs_Ops__The_Line__2K_Games__%5BMulti7/RUS%5D_%5BDemo%5D/

1

скачаю лучш через стим)

1

Короче, нашёл решение: чёрный экран при запуске ("Вне диапазона", "out of range"). Нужно запускать не через стим, а файл SpecOpsTheLine.exe, который у меня находится здесь:
c:\Program Files\Steam\SteamApps\common\specops_theline_demo\Binaries\Win32\
Но запускать не просто так, а с параметром "-windowed":
SpecOpsTheLine.exe -windowed

Далее в настройках графики нужно поставить своё разрешение экрана. В игре почему-то стоит аж 2500*1900. Не удивительно, что с запуском проблемы у многих :(((

1

Прошёл демку (на PC) ну дак вот впечатления очень положительные. Хоть и "укрывайся перекатывайся" но как-то порадовала, выглядит всё эффектно. Короче говоря пройдя этот маленький кучочек игры у меня промелькнула мысль - купить игру. Что собственно и сделаю :3

1

Вышла демка на пека недавно, скачал, поиграл. Все отлично, понравилось, графика не шик, но радует глаз. Понравилась возможность стрелять в какую-нибудь опору и обрушивать на врагов песок. Правда эту возможность только в начале дают и все. Также необычный сеттинг - мне например понравилось в конце демки пройтись по зданию которое наклонено так как-будто бы сейчас упадет. Если деньги будут возможно куплю лицуху.
Пока, что оценка этой демке 8,0 из 10

P.S.: Никто не знает почему у меня в роликах звука нету?

1

Игра понравилась, вроде бы ничего необычного. Но сеттинг радует, да и когда взглянул из второй половины демки на затопленный песком Дубай, аж челюсь провисла. Сделал предзаказ и не жалею.

1

Ну вот, поиграл я на ПК...
Честно говоря песочек выглядит не очень хорошо, хотя вроде как говорили что он является одним из главных плюсов игры.
В целом графика неплохая, особенно красиво бьётся стекло(Например в начале на вертолёте если стрелять то окна зданий бьются очень даже годно).
Незнаю как вам, но для меня геймплей слегка неудобен, часто возникают проблемы с выходом из укрытий.
Сами перестрелки проходят очень интересно, сама стрельба удобная.
Сюжет судить по демке не стоит, но задумано неплохо. Атмосфера, как говорится - на твёрдую четвёрку.
Плюсы: интересно задуманный сюжет и хорошая боёвка.
Минусы: Сразу видно что игру не доработали - а очень жаль, идея была хорошая.
Геймплей: 8.5
Графика: 8.5
Звук и музыка: 8.0
Интерфейс и управление: 7.5
Оценка автора: 8.3
Нет, это не хит, но приобрести можно.

1

Только что прошел демку....Неплохо....хотя может и надоест быстро. Очень необычная обстановка - пустыня это интересно...много красивых планов...посмотрим...наверное сделаю предзаказ в стиме!

ЗЫ А чуть не забыл в игре кайфовая музыка!!!!

1

После Макса Пейна 3 игра воспринимается прохладно(да я и так от нее ничего не ждал).Скоротать пару вечеров и забыть про ее существование.

1

Spec Ops: The Line demo ПК при запуске появляется синий экран,и перезагружется. ошибка в синем экране 0x00000101.помогите мне что делать???все у меня на компе свежое....((((((((((((((

1

Эх, не смог оценить, скачал в стиме, при запуске пишет ошибка (55)(((

1

Графика хороша, но больше похвалить ничего не могу-сам игровой процесс банален-ничего особенного,шутер коих сотни, пройти и забыть.

1

На консолях может и сотни, а на ПК не так много. В целом, если убрать убогий аркадный полет на вертолете, то демка произвела приятное впечатление. Предзаказал.

1

NanoGangster
и меня она полностью устраивает на пк тоже отличий особо нет

1

Может пора убрать эту тему из закрепленных?

1

Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему!!!.Купил диск у друга пошла у меня выдает эту ошыбку.В чем проблема может кто знает!

1

Я предпочитаю полную версию.

1

играл на PS3, геймплей понравился, графика не очень, надеюсь на PC картинка получше будет

0

графика говнецо, играл на ps3
Дальше можно было не писать.

По теме, прошел на боксе, пока не о чем, хотя если дадут полазить по "Бурдж-Халифу" - то может потрачу болванку. :)

0

StrikeColder
графика говнецо - все понятно, еще один графодрочер.

0

StrikeColder
Я с тобой полностью согласен! Трешак

0

графика говнецо, играл на ps3 , геймплей попахивает GOW , я бы даже сказал воняет , из того унылого начального ролика который показали в самом начале главное что я понял , так это то что игра редкостное дерьмо с дубовыми персонажами , ужасным AI и просто наискучнейшем сюжетом (все таки начальный ролик говорит о многом) и в подарок все это безобразие происходит в Саудовской Аравии , ну а так как разработчики видели эту страну тока по фотографиям, то ясный хрен и локации такие же, первый делом нас встречает уйма одинаковых небоскребов и раскиданные по всей территории хамеры (хотя их разбавляли чем то отдаленно напоминающим Audi A6 ) , кстати идея с песком не плоха, но реализовано все крайне плохо, во первых песок всегда и везде ( в uncharted 3 было хотя бы интересно ) и это ужасная ОРАНЖЕВАЯ!!! палитра начинает бесить уже через 10 минут , перестрелки так же плохи как и все остальное , в недавнем Binary Domain (тоже трешак) было и то получше , а уж про скриптовую "физику" песка и говорить не стоит , так что решать вам.
Оценка не финальная , но за все про все 2/10.

-1

StrikeColder+1. Буду краток,игра-трэш. Видны задатки проекта ааа класса,но не ШМОГЛИ:)

-1