на главную
об игре
Spec Ops: The Line 26.06.2012

Проблема

скачал игру Spec ops установил. запускаю появляется заставка после чёрный экран с бегающим окном невозможно установить этот видеорежим ...вернитесь на 1280х1024 60 Гц чё за упоротость ?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

последний способ - будем в игре ничего не видя менять настройки:

1. запускаем игру, появляется лого, уводим мышь в верхний левый угол, запускается игра и мы наблюдаем чёрный экран с надписью монитор недоступен(или что то подобное)
2. смотрим на экран и ждём пока не заиграет музыка, как только она заиграла ждём секунд 5 и снова уводим мышь в верхний левый угол(иначе она окажется посреди экрана и последующий алгоритм не поможет, главное пока ничего не нажимать)
3. нажимаем стрелку вправо и ждём шелчка(можно любую стрелку, там написано нажать любую клавишу, после идёт короткая загрузка)
4. после щелчка идёт алгоритм: 3 раза стрелка вниз, enter, 2 раза стрелка вниз, enter, 3 раза стрелка вниз, 1 раз стрелка влево, enter, esc.
5. если всё сделали правильно, то после нажатия esc игра будет в окне.

напишите кому помогло, если есть геймпад - отключите

7

репаки возможно корявые. качайте самые популярные.

2

Все супер просто.
1.Заходите в steam.
2.Жмете "Добавить игру->добавить стороннюю игру" находите ярлык игры и жмете добавить выбранные.
3.После этого находите в вашей библиотеке игр Spec Ops The Line,жмете правой кнопкой мыши ->свойства->установить параметры запуска-> пишете -windowed
4.Запускаете игру из стима.
5.Игра запустится в окне,меняете разрешение в настройках игры.
6.Потом в свойствах игры в стиме убираете -windowed.
7.Congratulations!You are the best!

2

Flayed_ONE
из всех решений это самое простое и реально работает,главное ничего не перепутать))

1

Flayed_ONE.
Действительно танцы с бубном, но большое спасибо,помогло игра запустилась.

1

Закиньте кто-нибудь папку Binaries/Win32

1

у меня разрешение максимальное 1024 768, тоже вылезала такая табличка из-за того что игра выставляла большее разрешение, проблему решил в каталист центре - там есть параметр макс и мин разрешение монитора, на инвидии поищи тоже должно быть

0

У меня при запуске репак от R.G. World Games пишет "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему!!Помогите решить!

0

ребят,подскажите пожалуйста,как поменять разрешение экрана? пишет недопустимое разрешение,поползал по папкам,в конфигах нашёл только всякие иероглифы и ничего большего.очень хочется поиграть!

0

решил проблему методом тыка с помощью ноута и игры на нём

0

я качал от каталиста(он збс). кстати нашёл решение проблемы с разрешением в steam игре в библиотеке правой кн мышки на игру там внизу самом свойства\установить параметры запуска там вводите: -w 1280 -h 1024 у меня в демке помогло а вот как в пиратке ещё пока что не узнал

0

http://narod.ru/disk/54956583001.0131c370f9cc1be4e47b2619c29313bc/SREngine.ini.html

это мой конфиг 1024 768, кидай с заменой в Documents\My Games\SpecOps-TheLine\SRGame\Config

0

Flayed_ONE
У меня все тоже так-же осталось (

0

dropered
видеокарта амд или инвидиа?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

dropered
ну я их панель управления не видел, не знаю чем помочь, у амд так -

0

Все равно пишет в не диапазоне я ставил 1280-1024,,,,,

0

Flayed_ONE
вот так вот у NVIDIA

0

Спасибо помогло,там изначально стояло разрешение 2560х1600

0

у меня когда смотрю в прицел,камера начинает сама крутится

0

Flayed_ONEпоследний способ - будем в игре ничего не видя менять настройки:
Спасибо помогло.

0

Подскажите как сменить разрешение в слепую на 1360-768, просто у меня игра, когда в окно сворачиваю, выключается.

0

Захожу в игру и сразу пишет, непт. режим экрана, опт режим 1680x1050 60гц, попробовал сделать в слепую, но у меня даже музыка не играет!??

0

Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему!!!.Купил диск у друга пошла у меня выдает эту ошыбку.В чем проблема может кто знает!

0

Скачал, установил, врубил кампанию.Игра зависает после максимум 1 минуты игры.Приходится перезагружать комп. Не знаю что делать помогите.

0

Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему!!!.Купил диск у друга пошла у меня выдает эту ошыбку.В чем проблема может кто знает!помогите пацыки

0

у меня запускает все представления а после, в меню снайпер и флаг затемняются, когда жму выбор галвы ваще все становится черным как баг повторяется 50 раз , если все таки что нибудь запстить то в игре появится только оружия и рука человека как будто просачиваептся через темное отверситие! че делать?!

0

Ya ustanovil igru igral no epizode 10 ekran chorniy skajite shto delat budu rad

0

Всем привет!

Проблему с ошибкой :\Games\Spec Ops Line\Binaries\Win32\game.exe мы решили так :
Установить игру без галочек "дополнительных прогаммных обечпечений".
Потом с диска с игрой из папки redist, установить vcredist_x86.exe Visual C+ (не 2005 sp)
Изначально пробовали с английской версией игры, потом руссую поставили.
Нам помогло.

0

скачайте другие репаки, обновите драйвера, уменьшите требования до минимальных

0

Flayed_ONE помогло но начал с 4 пункта - меню в игре вертикальное

0

Flayed_ONE
10 раз пытался не получается

0

Толькоо зря 500р потратил...

0

Всем привет. У меня такая проблема, игра установилась всё норм. В меню мышка работает, а в игре работают только лкм и пкм. Как это исправить?

0

Flayed_ONE
можешь снова скинуть файл настроек.по ссылке на свой яд выходит

0

Flayed_ONE
не хочет запускатся игра просто черный экран

0

Скиньте файл с настройками,на свой ЯД выходит!!!

0

День добрый. Скиньте, пожалуйста, кто-нибудь файлы конфига. Перепробовал почти всё из выше перечисленного и ничего не помогло.Заранее благодарен

0

vlad3452 на радеонах я написал - в каталист центре ищи и выставляй максимально возможное разрешение, всё запустится

-1

Помогите У меня пишет C:\Games\Spec Ops Line\Binaries\Win32\game.exe Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему!!!Антивируса нет,торрент вырубал.В чем проблема может кто знает!

-1

slavikod
согласен. у многих не рабочие версии игры..ищите нрмальные. 100% есть

-1

У меня такая проблема , что в игре камера двигается сама по себе мышка меня не слушает , ЧТО ДЕЛАТЬ ?

-1

В свойствах ярлыка игры-развернуть во весь экран.В опциях графики игры выбрать приемлемое разрешение.Громко пернуть...

-2