на главную
об игре
Spec Ops: The Line 26.06.2012

Снайпер в главном меню

Собственно по названию темы уже все ясно. В главном меню постоянно какой то снайпер у костра сидит на фоне разрушенного Дубая. После 14 главы он мертв и его клюют вороны. Только пожалуйста не говорите, что это тупо дизайн главного меню. Ведь не просто так его добавили. Может он встречается в игре? Если да, то где?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Только пожалуйста не говорите, что это тупо дизайн главного меню. Ведь не просто так его добавили.
Это тупо дизайн главного меню. В игре он не встречается, его добавили для антуража.

4

ЛEHNH
Может это он на обложке игры в маске? Просто это мужик в маске не похож на Уокера.

-5

хм, вроде не припомню хотя игру облазил вдоль и поперек

2

Это дизайн главного меню

2

А кто-нибудь пробовал отыскать крышу, на которой он стоит?

2

я где-то слышал что снайпер и флаг является олицетворение души главного героя

2

Этот снайпер, как личность Уокера.
В конце как мы знаем снайпер погибает, следовательно, погибает и личность Уокера, то есть снайпер.

1

Где то слышал, что этот снайпер встречается в миссии когда мы летим на вертолете, в этой миссии он и погибает

0

Я щяс превращусь в филосова НО это можно сказать самочувствие главного героя сначала он держиться а потом он уже внутри мертв

0

Я склоняюсь к тому, что этот снайпер - олицетворение Луго. Ведь после 13 главы (где умер Луго) снайпер пропадает. А после 14 главы, или во время нее, на месте снайпера лежит труп. Олицетворяя что Луго мертв.

0