на главную
об игре
Spec Ops: The Line 26.06.2012

Spec Ops: The Line VS Chost Recon FS

На ПК релизы с разницей в один день, какой игре Вы отдадите предпочтение и почему ?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Глупый вопрос.Естественно пройду обе.Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier уже прошёл.

1

Отдам предпочтения обоим играм! Обе на мой взгляд достойные получились.

1

Так мне больше нравится Ghost Recon, но оптимизация все портит, а тут такой Spec Ops The Line приходит и говорит: "...Ну вали отсюда НА*** со своим бредовым сюжетом и плохими русскими!". А Ghsot Recon такой: "...А нифига меня сделала известная кампания, а тебя кто сделал? Какие-то никому неизвестные Yager...". А Spec Ops ему: "...Зато у меня графа хоть и чуть хуже, зато оптимизация не такая ГОВЁНАЯ как у тебя!". A Ghost Recon такой: "Okay".

1

Играл в одну и в другую игру,понравились обе,каждая по своему хороша,плюсы и минусы есть в каждой,
но GR:FS более продвинутая,а Spec Ops:The Line более реалистична!!

1

Spec Ops The Line без вариантов

1

Хм, ну даже не знаю. Обе игры хороши - но Future Soldier покупать не буду, а на Spec Ops: The Line уже сделал предзаказ

0

После рецензии Антона Логвинова, сразу отпало желание покупать Ghost Recon. Поэтому сделал предзаказ на Spec Ops

0

Orvyz
тоже читал рецензию Логвинова,но все равно скачал с торрента т.к. играть не во что было.Запустил,начал играть и випал из жызни на целий день.Уюбиков получился отличный ТПС,скажу больше- сложылось впечатление что играл в CoD:MW2 только от 3-го лица и с кучей разних гаджетов.Так что оформил предзаказ,а сиграв в демку спец опс понял что покупать не буду,но пройду все равно(после ГРФС)

0

Orvyz
lIceDl
вывод: не верьте всяким сонигеям.
Тоже думал что Гост рекон будет дерьмом,а оказался вполне нормальным шутером на вечер,не Advanced Warfighter конечно но вполне сойдет.Голивуда игра добавила ого-го,от этого тактика очень снизилась,и все же чуть осталась. Щас качаю спек опс..чую неладное.

0

я вот играю ща в спец опс,и чего то вот недумаю,что фьючер солдер понравится больше,ибо опс-просто бомба,затягивает...юбикам как то недоверяю,но всё равно качну и посмотрю чё за игра..

0

GOAHEAD
знаеш что мне в первую очередь бросилось в глаза в Spec Ops после Ghost Recon:FS?Анимация,физика оружия,картинка.По всем етим параметрам СпецОпс проигрывает,хотя его витягивает сюжет

0

В обе поиграю. Хотя над Ghost Recon:FS ещё надо потанцевать с бубном для нормальной игры...

0

Прошел и Ghost Recon и Spec Ops. Больше всего фурора у меня произвела Spec Ops. Довольно легко проходится и сюжет интересен.

0

Обе игры очень понравились, сравнить можно только мультиплеер, хоть я и не играл в него в обоих проектах, но мне кажется, что GR: FS будет поинтересней. А по сабжу обе игры заслужили оченки не ниже 8 балов из 10, зацепили меня эти игры.

0

Геймплей в играх похожий, со своими фишками. Но вот сюжет в Spec Ops куда более захватывающий и нетривиальный, как и сама идея игры.

0

Отдам предпочтение скорее всего Spec Ops, ибо боевик с внятным, годным сюжетом сейчас редкость.

0

Spec ops ,если брать сюжет ,персонажей и сеттинг.Future soldier,если нужен тактический TPS



snake12234

Там плоско ,что даже смешно ,уровень шестого класса.Тебя ни то что в игроманию не возьмут, на журфаке то сольешься еще на первом курсе .

0

Spec Ops больше понравилась.

0