на главную
об игре
Spec Ops: The Line 26.06.2012

Успех или провал?

Как вам кажется, игра станет успешной в плане продаж или полностью провалится? Захотят ли люди покупать эту игру?
Речь идет не о качестве игры, а именно о популярности.
Лично мне кажется, что продажи будут не столь высокими. Предсказываю, что за первую неделю будет продано не более 1 млн копий. В стиме игра вообще исчезла из лидеров продаж, хотя раньше была последней в списке. Так что, можно сделать вывод, что на ПК продастся очень не очень)
Надеюсь, я ошибаюсь. Увидим, что покажет время.
Но хотелось бы узнать ваши прогнозы.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Extreme91
главно,чтоб сюжет был такой же интересный как и в Spec Ops The Line (момент с Луго на фонарном столбе...я аж чуть не расплакался)

5

На фоне Каловдутие, батлофилдов и гост реконов Spec Ops просто мега оригинальный.

4

Мне лично вообще параллельно, как продастся игра, но она мне подарила несравненные эмоции, поэтому для меня по-любому успех!

4

надеюсь не провалится..очень хочу увидеть сиквел.

4

Успех, получше распиареного Future Soldier будет.

4

Думаю успех, сценарий приятно удивил, а в остальном не хуже других шутанов.

4

Успех, конечно же! Игра даже Call of Duty в чём-то опережает.

4

Определённо, эта игра не зачуханый калл оф дюти и его аналоги, так что успех возможен, я считаю эту игру небольшим глотком свежего воздуха.

3

TeRaN_74rus
согласен! Сюжет это бомба!! Кстати, я категорически не согласен с ОБЗОРом Г.Берлинского по этой игре...

3

В моем списке игр, данный продукт находится на втором месте среди пока что вышедших в 2012 году.

3

Успех! никогда не видел такой хорошей оптимизации и такое сопровождение звука. А сюжет одно удовольствие!

3

Провалится она в продажах. Нынче продажи зависят не от качества игры, а от пиара. А с пиаром у Spec Ops не очень (многие даже и не слышали об этой игре).

2

Extreme91
я тоже,минимум тут надо ставить 8,5 (главно псевдотактический шутан Ghost Recon Future Soldier с его идиотским сюжетом и с тактикой в духе:"пометь всех врагов и нажми кнопку" им больше понравился...идиотизм...эх скорей бы уже вышло dlc с коопом ;)

2

На мой взгляд это несомненно успех

2

Успех и только успех,
игра прекрасна!
сюжет потресающий,хорошо продуманная графика да и звук хорошо подобран!)

2

Bunt
поддерживаю. жалко что игра не такая популярная как бф или код

2

Игра просто шикарной получилась и с хорошим сюжетом

2

Успех!!! Я от этой игры уже как месяц оторватся не могу, удивляюсь как она мне еще не надоела.

2

Успех! На первый взгляд кривоватой кажется,но чем дальше тем лучше.Атмосферно весьма,музыка в тему и когда нужно,перестрелки бодрые(особенно на харде с джоем - не погеройуствуешь особо),пусть это и обычный коридор,но дизайн как по мне просто отличный.Наверное провалится в продажах,но надеюсь позволит Ягерам на плаву остаться,способные ребята явно.

1

Extreme91
В чём сараказм может быть? Оригинальная уже потому что американцы с американцами воюют и вроде без помощи всяких потусторонних сил...хотя ...какие то "врата" по сюжету появились уже :) (вот от чего тошнит так это от всякой мистики и от конфликтов вселенского масштаба из пальца высосанных). Оригинальная, однозначно!

P.S. И всё же свечки и врата не к добру. Наверное впереди какой-нито древний адский обелиск завладевающий умами))

1

Игра супер! Посмотрите на оценки! Конечно успех, ждём 2 часть...

1

Да я думаю, что какого-то коммерческого бума от игры никто и не ждал. Думаю, окупится, но не более. А чисто по качеству игры - безусловный успех.

1

Очень надеюсь,что игра окупится и Ягеры вторую часть забабахают,у ребят явно есть талант...

1

AsnazMaster
2 чсть? а она будет? интересно о чем еще нам расскажут.. я лично жду ДЛС в августе)

Немезис
поддерживаю +++

TeRaN_74rus
н утак вторая часть если и будет .. то точно не про Дубай...

1

BLACK_GH0ST
вот вот ! я так само) летом прошлого года

1

Издатель не такой богатый, чтобы пиарить игру на каждом углу. Поживем увидим.

0

Стала доступна предзагрузка

0

Я, например, почти не слышал об этой игре. Но, друг её купил недавно, если и мне понравится, то тоже возьму. Так что, думаю, игра соберёт не столь много.

0

Игра не провал, но и не успех. Все сделано на уровне, конечно, но не более того.

Мастер Чих
Я знаю, я имею ввиду, что они и не вложили в игру всё, поэтому игра нечто среднее, но дающая немалые шансы компании Yager на создание других игр, возможно, с похожей тематикой.

0

Спецназовская тематика, поэтому думаю будет успех. Homefront тоже была не так сильно распиарина, а продалась неплохо.

Stepan3254
Тут говорится о коммерческом успехе, а не о качестве.

0

Успех? может быть, игра достойная, но издатель не так сильно рекламировал игру, так что, посмотрим.

0

Явно не провал. Не понял пока насчет морального выбора, мало отыграл, наверное, хотя, например, в биошоке 2 он понятен сразу.

0

Extreme91
А ты сравни с батлой, каловдутием или гост реконом.
Я это имел ввиду.

0

TeRaN_74rus
хотя впринципе пофиг. это его мнение. но мнение пользователей другое - оценка 9.2
и это о чем-то говорит!!!

жду ДЛС тоже)))

0

H0llow
это был сарказм? или ты реально считаешь его оригинальным?

-1

Chestnut
ааа, ну тогда да))) Янки Янки мочУт))) хехей..
а если честно я так и не понял смысла сюжета..
щас возьму описание в DOX почитаю. А то шось безсмысленно получилось)

-1

ну что-то не крутое. явно, будет с игрой)
в ней нет изюминки))

-2

Думаю что шлак ещё тот.

-6

Эта игрушка опаздала, минимум на 3 года.
Уныло, не интересно. Графика 2008 г. - без комментариев.

-9