на главную
об игре
SpellForce 2: Shadow Wars 26.04.2006

Читаем все кто хочет поиграть по интернету!

Будем играть через программу Hamachi которая эмулирует лан через инет. Скачать можно тут http://www.hamachi.cc/
Можем сыграть в любые версии "SpellForce - Shadow of the Phoenix" или "SpellForce 2 - Shadow Wars" подойдет хоть пиратка, хоть лицензионная всеравно тк мы будем играть по лану =)

УСТАНОВКА ХАМАЧИ

Установили Хамачи, запустили. Появляется окошко с тремя кнопочками. Нажимаим левый нижний угол - кнопка Включить. Хамачи ищет свое место в мире и подключается к своим серверам.
Когда кнопка загорится зеленым и появится ip адрес вверху, можно нажать кнопку внизу посередине, ближе к правому краю )) в меню выбрать - войти в существующую сеть и написать - название сети и пароль.
P\S: Подключаемся сюда :
Название сети: SpellForceSW
Пароль сети: SpellForceSW
Все )) теперь видно список кто в сети, можно отправить сообщение, копировать адрес - по этому адресу можно открывать файлы, подключаться к игровым серверам и т.д.

Если что-то непонятно стучите в асю 290-662-023
Моя скорость инета 256кб/с ( Скачка 44кб/с ) по возможности если кто-то будет писать на форуме указывайте свою скорость
P/S: Я буду в хамачи до 1октября почти целый день а после 1октября только после 21:00 =(
Жду вас что-бы сыграть в любимую нашу игру SpellForce =)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Та мой чар порвет всех и вся, ты уверен, что тебе захочется со мной сыграть?;) Просто, чтобы потом без обид:)

0

ProDJ666 самоуверенный =) Мой герой тебя за 7 секунд порвет.

0

там режим выбирать можно ? я только играл в the order of dawn там вродебы только простой бой

0

Насчёт хамачи. Он мне пишет что сеть возможно перегружена это как понимать? Пишет постоянно!!!

0

Помогите пожалуйста, я скачал програмку, включил её, вошёл в эту сеть, а что делать дальше? Помогите пожалуйста!

0

Проблемка пишет : Эта сесть возмождно, заполнена.
Для полученя сведений нажмите сдесь.
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ???

0

Ребят, можете обновить эту инструкцию под современные реалии? В Хамачи запилили туеву хучу новых кнопок, и ничего непонятно. Заранее спасибо

0