на главную
об игре
SpellForce 2: Shadow Wars 26.04.2006

Глюк или Проблема ???

Вобщем у меня пиратка как я понял смысл в том что к примеру при запуске игры выскакивает мегаса (вы желаете использовать любой ключ ?) жмеш да игра пускается но работает как то странно весь текст (подсказки, диалоги) проскакивают меньше чем за секунду, так что ничего прочесть не удается :( исключение главный герой его диалоги пишутся как положено и базарит по русски... если в запросе нажать нет то в окошке ввода пароля нету кнопки ОК вот такая у меня трабла :(

P.S. версия 1,02

Комментарии: 4
Ваш комментарий

возьми лицензию и не мучайся..

0

да ужж... умный ответ :) вы лучше скажите как скорость показа диалогов замедлить ?

0

Гм...
Видимо, твои пираты или выкинули полностью реплики остальных персонажей, или не исправили на них ссылки в скриптах, посему, игра, не получив вожделённого звукового файла, быстренько показывает текст и быстренько переходит к следующему отсутствующему файлу и так далее, пока не попадётся нормальный - тогда можно пропустить.

Кнопка "ОК" появится, когда ты полностью введёшь в правильном порядке цифры для разблокирования игры, но никакого отношения к скорости показа диалогов это не имеет.

Можешь попробовать распаковать .pak-файлы и посмотреть в скриптах, где там регулируется вывод субтитров. Помочь ничем не могу, т.к. игры сейчас нет в наличии и диск вернут не скоро.

0

Просто скачай новые версии пираток)
Я в то время тож мучился)

0