на главную
об игре
SpellForce 2: Shadow Wars 26.04.2006

Советы по прокачке героя

Камрады, давайте делиться соображениями) Система со времен первого спелфорса чуток видоизменилась, пока не совсем въехал) Играю за мага) Кто как качает и кого?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

прошел игру танком ближнего боя. В одиночку с ним никто справиться не мог...

1

11 левел. Пока особенного выбора не заметил - либо воин, либо маг, либо гибрид :(

0

Изменилось то, что стало как сказано выше

0

Я 27 лвла... полностью воин ближнего боя, прокачены доспехи и легкое оружие, но страхуют два мага (некромант и маг стихий в одном лице, белый маг - в другом), и два лучника, А братец Бор (с офифенным боевым топором) и Найтария (NightSong) со мной на передовухе...Ниче, зажигательная смесь довольно. Правда воинов ближнего боя маловато, но Джаред хорош как в дальнем, так и в ближнем бою...

0

А у меня сам герой наполовину воин и маг стихии в основном лёд и пламя, ну так вот я всем воинам дал мечи или другое оружие в одну руку, а в другую луки и нормальный гибрид получился :)

0

Танк ...это самое легкое прохождение !
гораздо сложнее проходить магом стихий или белым магом !
ну ил вобше магом !
на среднем уровне
лучники и арбалетчики !

0

Играю Боевым магом... С молотом в руках, обычно или огненную волну с шаром использую, или лечу по площади или с двумя клинками в капусту всех каким то спеллом на парные клинки крошу... Жаль тока видов оружия или сетовых наборов нету, очень бы разнообразили игру...

0

тяжелый воин и белая магия...в первом спелфорсе удобно очень было,а тут-посмотрим...пока на 15 ур

0

15 уровень, пока дошел до Шпиля к оркам в гости. Отыгрываю роль Некроманта (самые быстрые атакующие заклинания, что актуально), но система прокачки дибильная, имхо. Из-за ограничений приходится расплываться по древу: стихийная магия, разум и смерть :\

0

Crudus
Да, не очень приятно, но я например как-то уже привык, что надо качать практически все, хоть и понемногу. С другой стороны - на более высоких уровнях ты уже владеешь одной магией в совершенстве, а еще несколькими достаточно хорошо, чтобы их тоже использовать в бою. Поэтому можно сказать, конечно, что система дебильная, но плюсы тоже есть.

0

SpellBinder
привет комрад 2022 год. война коронавирус нипочём. как пройти мозаику в магнитах без зависания камеры?????

0