на главную
об игре
SpellForce 2: Shadow Wars 26.04.2006

Spellforce 2 dragon storm

Spellforce 2 - Dragon Storm прохождение

Комментарии: 31
Ваш комментарий

На плавущем городе кто-нить открыл сундуки, те, рядом с которыми фиолетовые факелы включать можно?

1

Да.

Нужно оставить гореть только один факел, в левой части карты,остальные погасить. Сундук откроется.

1

Помогите, пожалуйста...
В горде корабле нужно паука собрать механического и там дофига характеристик нужно вводить, расчитать силу, напряженность, что именно вводить нужно, чтоб воскресить паучка:(

1

Кто-нибудь прошел ту миссию в библиотеке, где стоят 2 чела, 23 и 25 уровня и забивают тебя.
Нужно убить Mordecay. Как их завалить?

0

Одного я завалил из лука + заклинания (23 уровень), если меня убили, быстро воскрешаюсь на алтаре и с помощью быстрого перемещения по карте и лечения спутниками - обратно, он не успевает восстановить силы. А вот с главным (25) - проблема. Не получается, он более сильный. Кто прошел это место и как?

0

Решение есть. Взято с оффициального форума. Нужно позвать к себе остальных героев.

1. select one of your heroes
2. under the picture of your Avatar (Главный герой) in the upper lefthandside corner a button appears
3. push the button
4. wait a little bit and the heroe will be with you
5. select the next hero... (1.- 4.)

you can only summon your heroes if neither they nor your Avatar is fighting

http://www.spellforce.com/forum/forumdisplay.php?f=245

Вообще там много всего.

0

Spellforce 2 - Dragon Storm нада искать целиком или можна поставить аддон сверху оригинала?

0

без оригинала он не работает

0

обязательно лицензионная версия шаду ворс? Или можна на пиратку поставть?

0

и ещё, героя можно будет импортировать из предыдущей части, или заново начинать всё прийдётся?

0

Ктото прошёл "последний бой", посоветуйте тактику какуйто или ещо чонить, драконы на острове долго не держатся, герои тоже, творец 30 левела ваще охерел((

0

Привет!
Я установил оригунальную SpellForce 2 – Shadow Wars ENG..
Потом на неё пытаюсь установить АДДОН SpellForce 2: Dragon Storm.
Но как только я нажимаю Next мне выдает что нужен оригенальный диск точнее((No valid installation of SpellForce 2 Shadow Wars found.Please reinstall SpellForce 2 from your Original DVD))
Помоги установить поиграть хочится!
Посибо Пока!

0

привет всем! у меня такой вопрос кто нибудь проходил миссию дворец Уильма2.Как пройти найти путь к тронному залу?Заранее спасибо

0

2 Ольга Берникова
У меня тот же вопрос, а точнее сейчас я вишу на том моменте, где надо Големов разных валить, они идут и идут, ещр есть чтото типу порталов, а единственная подсказка от героя что надо найти чтото чтобы уничтожить их. Может посоветуеш-что?

0

я поставил у каждого портала по персу, порталы не пашут, големы не прут, что дальше?!

0

всё , не у каждого, поставил у шести, после того как расставил всех семерых героев, всё вышло

0

Игра пройдена, и в отличие от предыдущей части присутствует КОНЕЦ, боя не сильно интерестные, сюжет даже маразматический, но есть чтото в этой игре, что притягивает.
Зато теперь с чистой совестью освобожу ещо 5 гигов места на винте)

0

Первый SpellForce гораздо лучьше, а это так поделка по мотивам:(

0

Игру проходил давно, паука (точнее паукОВ) помню, а вот характеристики......
Помоему, надо было токлько подойти к паукам, завести каждого и отправить их мочить мысль. Если надо чтото вводить, попробуй методом втыка, в спелфорсе помогает (раза с 20 пройдёш))

0

пОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ! Я дошла до конца раставила всех по кругам, но вот седьмого последнего героя не удается поставить потому что дверь к кругу закрыта, вокруг нет рычага, как открыть, а големы всё прут и прут, один герой остался...........

0

Подскажите пожалуйста как в фэйтфорже где не кону 21 уровень и где гном оказался тенью и привел меня в кузницу окруженную горой и лавой из которой я не могу выбраться. Как мне выбраться

0

Ну скажу честно от концовки я даже рассплакалась..... чтож ждемс хоть КАКОЕ то продолжение

0

Sos!!! Если кто нибудь дошёл до лаборатории Малакая подскажите в какой последовательности ставить символы в мозаике чтобы открыть портал, а то у меня в этом месте игра подвисает!!!!!!!!!!
Spellforce 2 - Dragon Storm

0

всем всем по помощи!!! там где големы там надо оставлять одного героя обязательно начинать с слабых потом уже их всех надо поставить на круги рядом когда перемиститесь потом уже откроется последняя миссия тронный зал а еще берите собой этого который сидит в тюрьме и его охраняют скелеты имя не помню но там он даст отличные броньки!!! молоток вали всех его помощниокв эти птицы быстро испльзуй магию всех твоих драконов они его и огнем и ментальной сожрут!! ольга и молоток надо заходить в порталы они вас перместят и там рядом есть еще один оставте одного героя слабого !!!!!! потом выходите и всех так по очереди потом когда вы сделали вы переместитесь в тронный зал там валите монументов!!! омега рядом с книгой есть перемещиня там и ищи куд хочешь!!! ал мило по часовой и я не помню порядок но по часовой последнии сердце самый

0

привет всем! у меня такой вопрос кто нибудь проходил миссию дворей уильма 2.Как пройти найти путь к тронному залу?Заранее спасибо

-1

Spellforce 2 - Dragon Storm Как пройти к тронному залу?Заранее спасибо

-1

привет всем!у меня так и остался вопрос в миссии "Дворец короля Ульфа" как пройти к тронному залу.Кто прошел помогите

-1

да мне тож понравилось, как воин рун пожертвовал собой... эх это было что-то

-1

Гальвано
Ну ты совсем да??!?!? Мог бы и не говорить конец еб.нат

0