на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

Affinity

Есть такой параметр на странице абилок персонажей и, как я понял, он должен являться некоторой вариацией влияния на спутников из партийных РПГ. Заполнение столбца которого должно открывать мне новые диалоги с персонажами, а под конец дать их уникальную способность.
Но вот я уже значительно продвинулся по игре, а столбец не заполнился ни на йоту.

Оно так и должно быть или игра преподносит мне очередной баг?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Self-Murderer
Та же проблема. Я и говорю с ними в нексусе, и в скриптовых диалогах - но шкала ни на йоту не заполнилась.

1

Видимо разрабы не добавили еще такой фишки.

1

ребят, так никакой новой инфы нету?1.15 уже и всё не качается( это баг русской версии что-ли?кстати у кого гог версия, там сближение качается?

блин разрабы криворукие запарили уже((теперь в муландире нексус не срабатывает(а в 1.4 срабатывал(

1

Да я обратил внимание шкала стала рости у некоторых послего того как они выполнили квест на карте, это значит надо угадывать кого собой брать на карту, плюс у некоторых по сюжету когда мы переходим на карту где выбираем кого собой брать стоит значок замка это значит присуствие этого персонажа обязательно.

0

Олег Соколов86
нет ни у кого сюжетных личных квестов. Сближение будет почти у всех сразу после второй пачки сюжетных квестов, где тебя предает епископ Кандратий. У меня даже сближение произошло с теми, кого ни разу и в группу то не брал. Просто баги

0
Комментарий удален

Morrbius
а какой квест у него выполнили не помните?я ему броню до синьки поднял, но походу не то(

0

точняк)))щас заработало сближение))причем у некоторых даже до предательства)зеро спасибо)

0