на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

Дракон

Дошел до квеста где убить нужно древнего дракона. Бой не из простых, но столкнулся с багом - если отказаться от помощи охотников и самому сражаться - то вообще никакого лута с дракона нет и с охотниками диалога потом тоже нет... Как профитнее всего - договариваться с драконом или просто завалить?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Zerousiz
Я пытался с ним затусить но словил баг так как охотники кинулись на него и он их тупо покромсал и я не смог ему сдать квест а так есть вероятность что он поможет в решающей битве

1

Darcs299
все разломы закрыл и награду от ящерицы получил, но квест этот так и висит незавершенным.

0

Razor12345
а что дракон за награду то даёт? За его убийство можно получить хорошие доспехи и дерьмовое оружие хуже фиолетового

0

Это пожалуй был для меня самый тяжелый бой из всех играл на сложности круг магов это было просто эпично:)

0

выпускают по 2 патча в день но все равно баг на баге в игре... Хз вроде и работали над ней херовку тучу времени, но до ума так и не довели пока

0

Zerousiz
Дерьмовое оружие, да и вообще награда не очень за помощь.Я пожалел что его не убил , там норм доспехи сделают, если убить. Думал мб в последней миссии появится и поможет , но нет...

0

а мне. в принципе, щит понравился, если блок щитом поднять то будет норм, он при каждом блоке он делает взрыв, не плохое аое

0