на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

Патчи

Может кто-то скинуть пару патчей?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Если у кого есть отдельные патчи, будьте добры поделитесь. Буду благодарен.

0

slimpers
на руторе в коментариях под рипом от хатаба есть то что ты ищешь.

2

вышел 1.16

18th December 2017
GENERAL
- New backend for online system
- One-handed weapons can now be equipped to both hands directly via right click

BUG FIXES
- Fixed infinite loop in a certain dialogue with Yria
- Fixed a problem where an essential NPC could die during the final boss fight under some circumstances
- Fixed a possible crash when ownership of an RTS base is transferred to a non-RTS-enabled faction
- Fixed exploit when summoning two different creatures at the same location
- Fixed "Solarplexus Strike II" damage not being calculated correctly

0

чето на торентах не особо появляются новые пропатченные версии игры ) как обычно - один умелец пилит - другие просто переименовывают репаки ) черти хитросделаные

0

Они с этими патчами не чинят а ломают игру мне это напомнило Аккелу которая cделал Disciples 3 настолько кривой что нас также кормили фиксами и патчами а в конце концов фичи были не нужны Аккела переделала игру и все.Как бы не случилось такое что Spellforce 3 забросят...

0
Комментарий удален

TMorrbius
А тот что есть DRM free версия с GoG, только не доступен онлайн. Тебе ни о чем не говорит, и патчи там такие же, что и на "лицензии". Баги там есть, не надо ля-ля. А платить, за сырой продукт, можно конечно. Но не всегда хочется. Компанию прошел, но осадочек от сырости продукта остался, как они проводили внутренние тесты?!

0
Комментарий удален

Morrbius
Дурачок походу ты, мой друг. И слепой наверное, часом. Я вот ловил немало багов на квестах, и не все они лечились перезагрузкой. Например квест, где нужно было помочь эльфам со скверной. Там был выбор либо принести жертву, или же призвать Титана. Я выбрал путь меньшего насилия, но Титана я призвать не мог, ибо алтарь призыва тупо был не юзабелен. А после патча, данный вариант вообще пропал в выборе диалога, и ты хочешь сказать это не недочет? Были и проблемы и сайд квестами, да что-то лечилось перезагрузкой, но не всегда. Я не сказал что игра сплошь баги, но они возникают. И это глупо отрицать, иначе не лили бы патчи, как из рога изобилия.

1