на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

По заданиям\квестам

Вот квест "Обучение - Ключ к победе". Там доп. квест "Не говорить о бойцовском клубе", что бы сражаться так и так придётся сказать третий вариант диалога "Конечно, мне тоже не повредит". В журнале заданий, когда используешь третий вариант диалога, доп. квест становится красным с молнией красной. Я не могу понять это выполнено или нет?!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Кто ни будь находил сокровищницу? Квест - Богатства Праотца...

3

Подскажите, пожалуйста, что делать с колонной в Подлистье?

На юге карты, у Святилища, его видно при старте на данной локации, есть колонна . Приближаясь к ней выпадает диалоговое окно с вариантами ответа, все 4 варианта повернуть на запад. версия от гог 1.10

2

возможно уже все нашли, но так, на всякий... на карте Аониров Клинок, есть четыре алтаря, разбросанные по карте. Один в горе, с боку от которого стоял дезертир. Другой в скале к западу. Третий на севере, рядом с озером Арьи. Четвертый в карьере. Если поставить по одному герою на квадратный узор, в этих алтарях, то в руинах на юго-востоке, круг из колонн около второго Божьего камня, появится сундук.

2

Думаю, что этот пункт провален... Но тогда, возможно, другой пункт был бы провален(не знаю)...

1

Blaster Dark
вот и не понятно как и что...

1

1Archangel1
Что ж вы немощные то такие..?

Ni Kaine написал:
В шахте Всесвета искать её надо, во всяком случае я её там нашла.
В одном из сундучков в небольшой комнатке будет, где-то в конце карты, когда через толпы гоблинов пробьешься.
И чуть не забыла, этот квест тоже забагован.. Когда найдешь в шахте крапиву, и если будет висеть "Найди жар-крапиву" в окошке заданий после этого, то просто выйди из шафты, сохранись, перезагрузись, выкинь из инвентаря крапиву и подними её опять. Правда можешь попробовать всё это проделать без сохранений и перезагрузки.
0

Непростой альянс, есть ли вариант который устроит оба дома?

1

Гном Исгримм пропал после того как вышел из отряда, после того как под принуждением деактивировал руну Майры. Но остались квесты с оружием и доспехами , где его найти или это баг????

1

А у кого искать волос по квесту Элексир в Всесвете?
UPD: Вопрос снят.

0

По квесту орка Кирра нашел в локации Скотобойня сундук, который не открывается (пишет недоступно). Кто знает как его открыть (записками или нужен сопартиец)?

0

Подскажите где в Золотом Пути нужно найти Майру? Типо она куда то пропала, я всю карту обшарил но так её и не нашел.

Спойлер
0

рпгшер
У залежей полезных ископаемых, левее места, где вошли на карту.

0

рпгшер
Можно этого не допустить, правда, получим только одного союзника. Для этого травим лорда и на переговорах не даём согласия на брак, предателя берём под стражу.

0

Таки Лирафена можно как-то прогнать в городе?

0

Подскажите как этого избранного Мугвы призывать,чего то в начале был юнит которого можно было переделать а потом пропал?

0