на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

Убийство древнего дракона

Словил баг с убийство древнего дракона или что-то не понял.
как я понимаю есть 3 варианта взаимодействия с драконом. 1 и 2 вариант очень похож.
1) мы принимаем помощь охотников на драконов, они дают нам квест на убийство виверн, но предупреждают что сердце заберут сами, а нам дадут только чешую для доспехов.
2) мы отказываемся от помощи и идем кромсать ящерицу сами, но эти охотники на драконов все равно врываются в наш бой и после победы заявляют то забирают сердце, но мы можем им отказать и сказать, что мы забираем все.
3) вообще не убивать дракона, а выполнить его поручение и получить от него в награду, либо так себе оружие и щит, либо вполне годное кольцо на мага.
Так вот, мне было интересно пожадничить и забрать все самому, поэтому я отказали от помощи и сказал, что не отдам сердце, после того как я всех убил, я ВООБЩЕ ничего не получил. никакого лута, это баг или как можно освежевать тушку нашего дракончика? и если кто-то разобрался, то куда можно применить его сердце и остальные части тела, может где-то есть еще один крафтер драконьих доспехов?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

MuCTePzMo4uJI0
Столкнулся с той же проблемой, явно баг, пришлось довольствоваться только шкурой, крутая вообщем броня вышла.

0

z8TiREX8z
хм, мне предлагают сделать только шлем или щит или оружие

0

MuCTePzMo4uJI0
Вообщем мне предложили все, но я мог сделать только шлем, броню, как их сделал, мог или собрать щит, или из двух ручных копье, вообщем как по мне баг на баге, как минимум должны были дать собрать полный сет

0

z8TiREX8z
У кого ты крафтил броню из драконьей чешуи?

0