на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Читаем все кто хочет поиграть по интернету!

Будем играть через программу Hamachi которая эмулирует лан через инет. Скачать можно тут www.hamachi.cc/
Можем сыграть в любые версии "SpellForce - Shadow of the Phoenix" или "SpellForce 2 - Shadow Wars" подойдет хоть пиратка, хоть лицензионная всеравно тк мы будем играть по лану =)

УСТАНОВКА ХАМАЧИ

Установили Хамачи, запустили. Появляется окошко с тремя кнопочками. Нажимаим левый нижний угол - кнопка Включить. Хамачи ищет свое место в мире и подключается к своим серверам.
Когда кнопка загорится зеленым и появится ip адрес вверху, можно нажать кнопку внизу посередине, ближе к правому краю )) в меню выбрать - войти в существующую сеть и написать - название сети и пароль.
PS: Подключаемся сюда :
Название сети: SpellForceSW
Пароль сети: SpellForceSW
Все )) теперь видно список кто в сети, можно отправить сообщение, копировать адрес - по этому адресу можно открывать файлы, подключаться к игровым серверам и т.д.

Если что-то непонятно стучите в асю 290-662-023
Моя скорость инета 256кб/с ( Скачка 44кб/с ) по возможности если кто-то будет писать на форуме указывайте свою скорость
P/S: В SpellForce - Shadow of the Phoenix у меня стоит 1.52патч, в SpellForce 2 - Shadow Wars стоит 1.01патч =(
Жду вас что-бы сыграть в любимую нашу игру SpellForce =)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Паре,у тя сеть в Хамачи полная а я тож пагамать хочу можт создашь еще одну или мне создать?

0

Да пофиг прост поиграть не с кем, а ты че такой заинтересованый или тоже хошь сыграть?

0

Готов поиграть по вечерам(с 8 вечера по мск) пишите в скайп korangcross

0

Качайте программу Tunngle и выберите в ней сеть Spellforce, там нету ограничений на кол-во участников в сети. И если вы будете частенько сидеть в проге то найдутся игроки чтобы поиграть.

0