на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Чё делать с...

Чё мне делать со следующим квестным шмотьём

Наплечники принцепа
Флейта короля пауков
Ломаные щит, топор, сбруя и шлем карлика
Радужная руда
Сверкающий восьмиугольник

И ещё какая функция у камня сердца леса в предпоследней локации. Тут я слыхал, что как то им большие башни мечей убивать, но я играл за некроманта и моего ресистанта в 60% хватало, что бы вообще на них внимания не обращать. Просто интересно как на самом деле надо было проходить.
И насчёт персонажа моего интеллекта 180 и мудрости 140 на 29 уровне едва хватало, что бы нормально (я всегда играю за мага) кастовать (у меня только магия смерти), то есть это на максимум показатели и шматьё. А тут говориться, что есть ещё некроманты которые хорошо деруться, это же что надо прокачивать если не секрет. Если не сложно то написать конкретные параметры такого некроманта уровня так 27-29.
И последнее у меня на 29 левеле нельзя было ставить магию на 12 это глюк или как, замечу что показателей мудрости и инт. у меня хватало.
Зараннее спасибо.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Наплечники принцепа - unknow
Флейта короля пауков - а нефиг было его сразу убивать 8)
Ломаные щит, топор, сбруя и шлем карлика - я продал и не жалею
Радужная руда - не видел такой...
Сверкающий восьмиугольник - поднять одного монстра из могилы, в локации, где доспехи Амры и Леи.

0

Я тоже с королем пауков облажался: у меня две сохраненки остались и ниодна не правильна. В одной я его сразу убил, а во второй я его не убил, но сразу согласился, что убивать маленьких девочек - хорошо...
Пришлось проходить дальше с убитым королем и без помощи пауков (да и нафиг не надо), но осталась эта флейта... выкину.
Конечно, в игре есть зачатки нелинейности (только что прошел "Больного отшельника" по двум сюжетам и выбрал более выгодный), но можно было бы и расширить такую фишку... можно бы даже главный сюжет сделать нелинейным, например, написано "отнести книгу тому-то" - можно и ему отнести, а можно отнести, "случайно" попавшемуся путнику, и что-то другое было бы.

0

to ЗВЕРЬ
Где искать грабителей, которые украли кошель у человека, который может дать зелье для квеста с "Отшельником"?

0

to MarsiK
по-моему в зоне с рощей дриад (на западе от замка утрана)

0

to MarsiK

Вообще это не лучший способ прохождения данного квеста, так как ты получишь меньше опыта и отшельник умрёт.
Лучше так - берёшь обезбаливающее, относишь ему, он говорит что не будет его пить. Разговори его, он скажет что его заколдовала злая дриада и поэтому он убивал людей. Убей дриаду и отдай ему локон волос.

0

Когда приходишь на одну из локаций, появляется задание, пробирайтесь к крепости ордена...
А вот и вопрос: а собственно как в эту крепость попасть, так как когда подходешь к ней, вопрота закрыты, а обойти с другой стороны не удается, ибо нет проходов...хотя с другой стороны, наблюдается парочка монументов (один из них гномов)...локация называется кажись Грейдаск...(если ничего не путаю)...

Заранее благодарю!

P.S. Большое спасибо за предыдушие ответы...

0

Та же проблема была. Ты не стой стороны заходиш. В северных горах вродебы есть ещё один портал вот через него и заходи.

0

to Immortal

Функция у сердца леса такая:

1. В начале когда ты заходишь в локацию тебе показывают скриптовый ролик - Дерево-великан уничтожает башню. Это намек
2. Когда берешь сердце леса - Дерево злиться и начинает за тобой гоняться, но бегает он очень медлено.
3. А теперь собствено функция: подманиваешь Дерево к черным башням и оно их мочит + еще здания рушит, так можно без особых проблем уничтожить все базы противника

0

Нельзя 12 уровня заклинаниями пользоваться,потому что версия 1.01. Кстати,объясните мне,на кой этого мертвяка оживлять?Он там говорит,что что-то хранил для меня, а только бегает со мной как идиот и больше ничего.

0

Кстати, никто не знает, что с наплечниками делать-то?

0

Продавать.Я все просмотрел,никому они не надо.

0

кто нибудь собирал мозайку смерти?

0