на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Как установить, запустить игру SpellForce: The Order of Dawn на Windows 7

Лицензия, игра устанавливается, но при запуске игра не запускается. Выходят 3 окна с ключами......

Комментарии: 27
Ваш комментарий

спасибо! у меня моник 24 что не понос то золотуха...((

3

Привет, не за что, рад помочь. Тем более сам скачал эту раздачу и не удержался установил на свой комп.(Windows 7x64), всё играет во весь монитор (у меня тоже full HD), только несколько непропорциональные фигуры, так и игре десять с лишним лет, хорошей графикой она и во времена WinXP не отличалась. Теперь сразу совет: чтобы при наведении курсора мыши на что угодно правильно отображался русский текст (подсказки, типа), в глобальных настройках игры выставь максимально возможное разрешение, я не помню сколько на сколько, в общем, последняя строчка в выпадающем списке, а то будешь видеть вместо букв крокозябры. Установка: игруха должна была скачаться образом (расширение файла .iso). Если видишь архив, пиши, научу. Но по-моему, семерка понимает образ без установки спец.прог. Дальше обычно: дважды кликаешь во образу, он или запускается (типа ты болванку с игрой в дисковод вставил), или открывается. Если открывается, находишь файл set up.exe и запускаешь установку. По умолчанию устнановка идёт на системный диск (С:). Ну вот, как-то так. Будут вопросы-пиши, мало нас истинных ценителей :)). P.S. сам подвис в этой игре опять, в к-рый уж раз!

3

IvanoffSerg
Спасибо тебе огромное! Ты единственный человек который так подробно ответил на этом сайте, да и вообще помог, лайк тебе ))) у меня тут есть какие то бонусные баллы всего 54 штуки могу тебе их отдать, мне они не зачем....! если это как то возможно....! именно так, игра в образе, с установкой с образом сталкивался!, спасибо!, а такой еще вопрос игра вся пропатчена?, там в обучающей миссии белые ворота не открывались, у меня когда была виндовс ХР игра лицензия то эти ворота не открывались, скачал патч отдельный и ворота открылись!, в этой скачанной игре ничего не надо дополнительно пропатчивать?, еще раз большое спасибо тебе!!! )))

3

IvanoffSerg
Кем тебе больше нравится играть в игре? Кого создаешь? На тот год эта игра очень классная и графика на +5 ))) Успехов тебе по жизни и крепкого здоровья!

3

IvanoffSerg
Получается что с лицензион.диска я не смогу установить игру на винду 7, патча такого нет, чтобы установить игру с начало с диска, а потом ее уже пропатчить? Получается что система защиты старфорс не дает установку на виндовс 7? вот и делают образ игры без защиты старфорс! Получается так тогда. ))) P.S. - (С лиценз.диска я могу только на виндовс ХР установить игру и никаких проблем).

3

Titan_25
Так введи ключи. И можно скриншот? У меня фантазия так себе...

2

Вопрос ну совсем не по теме, но новую темку создавать не хочется. Есть ли возможность запуска Second Sight на новых ОС? (7, 8, 10, не важно)

1

PG_CrazyPunk
Вот этот тебе человек поможет "IvanoffSerg" ОН БОГ ЭТОГО САЙТА, ОН ВСЁ ЗНАЕТ!!!

0

Titan_25 Про бога это ты зря, я обычный пользователь, и если где-то я профи, то точно не здесь. Так и знал, что ничего хорошего не будет, когда мы тут флудильню развели, говорил же тебе: пиши в здешнюю личку.

1

PG_CrazyPunk

PG_CrazyPunk написал:
Second Sight

, я пытался в неё играть, эта гама мне бонусом досталась с какой-то из видеокарт, правда на англ.яз., а ОСь была у меня тогда Хрюша. Поиграл-поиграл на басурманском, да и бросил - так из лабы и не вышел. Попробуй скачать здесь , только там, наверно, зарёгаться придётся. Нет там без регистрации доступна магнитная ссылка.

2

IvanoffSerg
во первых я извиняюсь. Никому не хотел навредить. а где здесь в личку писать то? теперь я запутался откуда лучше скачивать.......!?

1

Titan_25 Качай откуда Фениксизиум советует, если тебе так спокойней, это один и тот же репак, но про комментарии к раздаче, он прав. Так я не понял, ты без антивируса гуляешь по интернету?

Titan_25 написал:
а где здесь в личку писать то?

Нажимаешь мой ник правой мышью, кликаешь открыть в новой вкладке, справа от автара кнопка "сообщение", жмёшь её, открывается ещё окно (маленькое) ну и пишешь. Кстати, парни, я снова игру начал, буду качать "танк" с магией огня - давно собирался. В игре будут места, где моя магия смерти как ветерок для крепости)). Удачи вам всем.

2

С игрой ошибся-с названием у меня SpellForce GoldEdition. Игра лицензия как я и писал, после установки вышло сообщение о не совместимости системы, выходит сообщение на рис-3 система защиты стар форс перезагрузил комп, на раб.столе пропадает значок от игры (ярлык) загружаю 1 диск и там Начать игру вкладка не активна, и снова надо устанавливать игру хотя игра сама установлена на диске "D"! как сделать чтоб игра играла на Винде 7, на виндовс ХР игра устанавливается и играется, а на винде 7 никак....((((

0

Titan_25
скачай в rutracker ,я там недавно качал репак ,но учти: разрешение там не для широкоформатных мониторов

0

можешь ссылку дать где скачать......я не силен в том что надо в играх менять, или заменять.......! за ранее спасибо тебе!

0
Комментарий удален

IvanoffSerg
Привет, спасибо! Какие советы дашь по установке игры? Получается образ установить и все!?, а оригинал диск не нужен будет уже? На мониторе 24 диагональ будет играть? Да!, игра хорошая вот только проблема при установке на винду 7 конечно же! Жду ответа твоего! Заранее спасибо!

3

2Titan_25 Рад, что у тебя всё получилось! Про бонусные баллы забудь, я помог тебе, чем мог просто так, по-человечески. Игру патчить не надо. Вот, что пишет репакер этого рипа (какая абракадабра, прости, господи!): "За основу взята лицензия от РуссоБит-М версии 1.35, бла-бла Версия игры: 1.54.75000" - по моему дальше патчить некуда! Обучение я пропустил, но думаю, что всё нормально там. Я сейчас уже на третьей карте (осколке). Про остальное - завтра, сейчас нет времени. Буду писать тебе в личку, чтобы не засорять топик. Удачи!

0

IvanoffSerg
Привет! спасибо тебе еще раз! Если надо забери баллы, тебе они нужнее будут, если их как то можно тебе передать..... А так потратишь их по своему усмотрению!

2

Titan_25 Брат, успокойся ты с этими баллами! Спасибо, конечно, но не ст0ит. Кстати о баллах: за пять лет у меня накопилось 1300 этих бонусов, специально я их не накручивал, так захожу иногда, смотрю то, что мне интересно. НО: говённенькая игра в стиме стоит от 5000 здешних бонусов,- да я просто не доживу! Диск свой лицензионный повесь над камином, на память:). У меня много таких, правда камина нет, нашлась, кстати и SpellForce gold edition - там два (ДВА, Карл!) ключа. Один красиво напечатан на болванке, другой лежит внутри коробочки на бумажке. Что делать, времена меняются, я начинал в 1999 году с Windows 98, а нынче вон Windows 10 впаривают всем желающим (и не желающим тоже)).

0

IvanoffSerg
привет!, ты прав, может в камин его лучше....))))!? (шутка пусть на память останется )))). Какого персонажа развиваешь в игре?, мне всегда почему то нравится лучник, но развивал потом воина...... Магом не играл там надо ум чтоб его качать...))) Кстати у этой тоже есть игры продолжение - 2 часть, играл в нее? Как тебе игра? Если играл, напиши ссылку чтоб скачать без проблем как эту игру и поиграть в продолжение во 2 часть. Надеюсь крякать ))) не надо будет игру ))) чтоб нормально играла она на виндовс 7!? Приятного дня и успехов тебе! И спасибо тебе )))!!!

0

IvanoffSerg
в какие ты еще части играл кроме первой? Привет, редко заходишь......)))) ?!

3

Titan_25 Привет, хорошо, буду чаще. Играл ещё в эту


Спойлер

, но не прошёл до конца - WinXP тогда стояла, переустанавливал каждые полгода, потерялась гама)). Ты спрашивал про продолжения - здесь , только эту раздачу я не пробовал. Увы, это уже совсем другие игры((, поиграй, они по своему интересны.

2
Комментарий удален

Фениксизиум
спасибо! Успехов тебе!

2