на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Проблема с Gold Edition-The Breath of Winter

Начал играть в компанию The Order of Dawn, столкнулся с проблемой не прохордимых врат, скачал патч от руссомбита и все исправило. Начал кампанию The Breath of Winter так там тоже самое. вот только патч нечего там не испровляет. Что делать подскажите?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Во, во. И я с тем же. Вопрос похоже остался без ответа.
Сыграв Order of Down (1.11) без каких-либо тех проблем, приобрел Gold edition (O. of Down + Breath of Winter от Руссобита, версия 1.53...). Order of Down играть с этих дисков не пробовал, сразу взялся Breath of Winter - и столкнулся с кучей не то багов, не то странностей.

1. На первой территории Mirraw Thur: Со персом никто не хочет разговаривать (воскицательных знаков ни над кем нет), хотя по идее два волшебника у храма должны были бы сразу ввести в курс дела. В лагере беженцев (соласно Проождению) должны разговаривать по крайней мере двое - Командир и синий Орк. В квестовом журнале никаких записей не появляется. Так молча и тупо перешел на следующую карту.
2. На второй карте, Stormcleaver rock, - столкнулся с тем же что писал VirGON, - по крайней мере три дороги из центра карты , а также входы в деревнюимеют каменные столбы по бокам и непроходимы, поскольку как будто закрыты невидимыми створками. Звук, когда тыкаешся в них, как в каменные ворота.
3. Проэкспериментировал и в двумя волшебниками, которые идут сзади, вернулся на предыдущую (начальную карту). В результате на этой карте имею этих волшебников в двух экземплярах. 2 идут за мной, а 2 так и стоят неподвижно у храма, где начинал игру.
Из всего сдела вывод что это жутко глючная версия. Кто нибудь с этим сталкивался и есть какие-либо патчи?

0

Конфиг у тебя какой?
У меня тоже Голд версия от РукиБиты. Сначала ставил их собственный патч (где-то у них на сайте валяется, размер - до 1 Мбайта).Потом ставил NoCD. Играть стало возможно, но глюков всё равно хватало.

0