на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Самая лучшая броня и оружие для легкого воина

Привет всем. Подскажите пожалуйста, какая самая лучшая броня (доспехи, шлем, поножи) и оружие для легкого воина в Ордене зари, в Дыхании зимы, в Тени Феникса?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Рагнар Серебряный Волк
Падение ордена - это Броня Теней. В Зиме - это броня соколов(достается в рулетке). Фениксе - это самая последняя(в последней карте у старта в сундуках дается). Хотя в Фениксе есть ещё броня там шанс критануть на 400% как и у соколиной, но я не помню её или броню стрелка невозможно собрать(недоделка разработчиков, комплект брони был не полностью добавлен у обоих сторон, феникса броня и шлем, а у клинка броня и штаны), вроде как раз воина собрать нельзя... Эх склероз xD

0

Limemax
Спасибо. А, вспомнил. Видел когда друг играл на последней карте. Там в сундуке он нашел броню с требованиями 48 ур. Броня создателей кажись. Прикол в том что когда он ее одел, то у него общая броня стала 665. Почти адский сотона))

0

Рагнар Серебряный Волк
Это броня дает +30% ко всем характеристика этого комплекта. Тобишь у доспеха 100 брони, собрав комплект он будет давать 130. Но насчет % могу ошибаться, но вроде 30 или 15. И вроде только вещи комплекта.

0

Limemax
Нашел страничку в инете. На ней список почти всего что есть в спеле во всех трех частях. Почти с подробным описанием требований и характеристик. Там есть на лучника комплект Дыхание Элен 18 ур

Elen's Breath - 10% chance that the carrier will cause 4x damage in long-distance combat.
Conditions: Ranged Combat 18.
4563 Armor of the Preserver - AC 170, STR 10, STA 10, AGI 13, DEX 13. Set
4564 Boots of the Preserver - AC 80, STR 5, STA 10, AGI 7, DEX 10. Set
4565 Helmet of the Preserver - AC 50, STR 10, AGI 10, DEX 10. Set

А тот с % к вещам там даже лучше. Там 50% и ко всем эффектам. Т.е. повышается и броня и характеристики.

Devine Runes - the effects of the set-items are increased by 50%.
Conditions: Level 30.
4575 Weathered Helmet - AC 34, STR 5, STA 6, INT 5. Set
4576 Weathered Armor - AC 95, STR 8, STA 8, DEX 8, WIS 8. Set
4577 Weathered Greaves - AC 55, STR 6, STA 5, AGI 5, DEX 6. Set

Это в Дыхании Зимы я так понял

Вот ссыль если что http://gmclan.org/uploader/5605/Id_przedmiot_w_w_spellforce___1_.txt. Раньше где то была у меня ссылка со списком но там на русском языке было и меньше чем в этом. Помню еле нашел. Но стер нечайно. Сейчас не найти. Видимо удалил страницу

0

Рагнар Серебряный Волк
На Викиа вроде по этой игре есть что-то похожее. Ещё офигенное оружие ближнего боя в игре - это копьё. Хоть оно и двуручное и не очень быстрое, но у неё гигантский урон. Помню копье 42 уровня 200-450 диапазон урона, когда как у мечах 110 был максимум. Обычно у копья скорость 80-100.

0

Limemax
Под копье еще надо тяжелые и легкие боевые искусства, что не найс вощи.

0

В ордене лучшее это клинок мастера ассасина14-21 110), на втором месте блэйд оф лайт(12-19 125). Оба требуют легкие клинки 11.

0

ironHAMMER.ms
Круто. Спасибо. 2 этих меча в руки да под аурой скорости боя + % к скорости от вещичек и будет газонокосилка))

0