на главную
об игре
Spells of Gold 07.12.2002

Коды "Заклятие-Spells of Gold"

Кто-то знает коды и секреты игры Заклятие? Буду очень благодарен...

Комментарии: 87
Ваш комментарий

подскажите пожалуйста, как можно удалить задание, которое не выполнил? я открыла сундук, а кошелек забыла забрать, и тебе это задание выполнить не возможно.

1

Не могу нигде найти кодов к speels of gold.
Не могу поверить что к такой игре нет кодов надо искать !!!
Если кто найдёт пишите.
Заранее благодарен

0

Кодов вероятно нет, но все может быть, я тоже везде искал.
Но проще взять редактор и вставить в save-файл все что нужно.
У них там защита меньше чем у первой Цивилизации.
Я за пять минут сделал чара с кучей бабок, очков опыта и параметрами.
Все остальное ходи и собирай.

0

А где найти NOCD к етой игрулине ???
киньте ссылочку

0

Найди в Инете эмулятор CD-Rom''a сделай копию и играй себе на здоровье

0

Я пробывал взломать не получилось объясните как...

0

Ребята........ *П*О*М*О*Г*И*Т*Е*.....кто может.
Вот было-бы здорого если-бы кто нибуть помог мне с кодами на игру Spells of Gold.
А я вам фильмоми поспособствую.Если кому конечно надо.

0

Кстати, если надоело честно играть, то легко можно все параметры взломать с Artmoney.

0

где взять сохраненку к Spells of gold , отформатировал винт и забыл про игру опомнился
нужна сохраненка !! где нибудь после выхода в третьи миры и небольшого освоения этих миров!!
заранее благодарен.

0

Voronve А где взять редактор и что с ним надо делать

0

Помогите, plz.....Очень нужен no-cd patch. Нигде не нашёл :-( Заранее благодарю

0

1. Редактор можно взять на >>вырезано цензурой<<
2. No-cd искать бесполезно лучше взять сделать виртуальный сидюк
3. Кому надо взломанную сохраненку кидайте ны мыло вышлю

0

C виртуальным сидюком что-то ничего не выходит, что это за взломанная версия?

0

Попробуй Paragon CD-ROM эмулятор я с ним работал когд а ломал копию делает только в путь или Fantom CD тоже не плохой

0

Пробовал и Haragonom и Virtual CD, даже компакт с игрой записал....в итоге во всех вариантах ответ один - не найден CD-rom с игрой....

0

kto znaet kak pyskat magiy, ili gde ee viy4it pomogite

0

Народ. Дайте кто-нибудь пожалуйста сд метку с настояжего компакта. А то без нее отучить от сд не получается :-)
Ее можно получить командой типа label d: >txt.txt

0

а поточнее можно,Voronove,пожалуйста!:(

0

а поточнее можно,Voronove,пожалуйста!:(
только можно побыстрее и не пытайся отправить мне на емайл.У меня локалка.

0

Кто знает как пользоваться магией? Скажыте если знаете. Спасибо

0

Хай!
Народ, как магией пользоваться?
Помогите, плиз!
У меня боевые навыки 6-го уровня, а магия 1-го...

0

HELP!!! Как пользоваться магией.

0

Дайте коды на Заклятие ! Пожалуйстаю

0

Booger, tsar, NAEMnik: RTFM!!!

Есть такой файл под названием README (при установке помещается в директорий выбранный для ярлыка к программе)

Вкратце:
~~~~~~~
1) В школе магии, когда заходите в раздел "Учить" вы видете список НАВЫКОВ, а отнюдь не заклинаний; для того чтобы увидеть доступные для выучивания заклинания - надо нажать TAB на клаве... криво сделан интерфейс, но ничего не поделаешь...
2) Чтобы воспользоваться тем, что вы там выучили - откройте "Spell Book" (keyb. shortcut: s) и кликните на заклинание, это делает его активным и в левом нижнем углу экрана появляется индикатор его доступности (каждое заклинание имеет своё - оговоренное - время которое оно "восстанавливается") - пользоваться заклинанием можно только когда индикатор полностью синий.

Вот вроде то что необчодимо знать...
Но прочесть README всё же стоит... там ещё много полезного написано

0

Да, забыл добавить... чтобы задействовать "актифное" заклинание - надо нажать на правую кнопку мыши.... :)

0

Poncha
большое тебе спасибо за подробное объяснение по поводу использования магии в этой гаме
а то я уже всю голову поломал (как да что) .... вообще молодец ты помог людям. :)))

P.S.- если что, то пишы мне на мыло (познакомимся) :))))

ну лады еще раз спасибо ;)))

0

УРА!!! Вот просто для интереса зашел на этот форум, а тут как-раз то че мне надо! Poncha, чувак, спасиба! Везде искал как магией пользоваться, ридми тоже читал - не нашел. Ну все пошел играть в Заклятие!

0

Voronve!!!Где ты нашел редактор?Подскажи,а?

0

Плииииз!!! помогите!!!! обьясните! что и как!!! Как учить магию, как учить заклинания и как их использовать!!!?? И ещё как повышать магический уровень??? Плиииз!!!! весь ридми перечитал!!! нету!!! =((( плиииз! помогите!!

0

Киньте пожалуйста взломанную сохранёнку или описание как её авзломать
Заранее спасибо

0

Кто-нибудь знает, где можно выучиться навыку "Владение мечом"?
Есть рекрут 5 уровня, следующий должен быть воин 1 уровня. Но проблема в том, что ни в одном городе не нашла, где бы можно было бы выучиться этому навыку :((( Только в одном городе можно выучиться на воина 2 уровня, но это мне учить не дают!!!!
Что делать?!!!!!!!!!!!

0

Люди помогите мне, я толком ничего не понимаю в компах! Ребята помогите мне! Как сделать мног денег и навыков. если можно, то подробно. Пожалуйста!

0

Была на форуме у Буки?
Связь что-то у меня барахлит, не могу на него зайти сейчас. В общем делаешь так: пишешь урлу www.buka.ru, затем выбираешь игру "Заклятие", после этого в менюшке левой есть пункт обсудить и патчи. Патчи желательно скачать все и поставить, иначе игрушка начинает жутко тормозить после перехода в миры. В обсуждении - форум. в котором обсуждали какие-то различные проблемы.
Опыт магический и боевой набирается, когда убиваешь монстриков, разбойников оружием или магией соответственно.
Еще если запишешься в гильдию магов, то они дают повышать немного магический уровень. Боевой опыт повышают наемники, воины ремонтируют доспехи. Тороговцы фигней страдают - восстанавливают товары.
Хм, забыла вопрос :))))

0

Ага, много денег и навыков :)))
Насчет навыков - их учила в школах различных.
А вот денюжку :))
Сначала готовишься сидеть долго за компом, и приносишь книжку почитать, потом морально готовишься к тому, что палец какой-нибудь руки устанет и немного онемеет :))).
Затем идешь к кому-нибудь и просишь задание на уничтожение разбойников, выбирай то, за какое больше денег дают!! Потом убивай разбойников, возвращайся к нанимателю. И не соглашайся, не благодари его, а нажимай ESC :))) и до упопения его жми все время. Во время нажимания можешь почитать книжку :))))))))

0

Коды для Spells of Gold !!!!
0370D708 - здоровье.
0370D730 - мана.
0370D744 - деньги.
0370D7C4 - очки опыта.
0370D7EC - боевой опыт.
0370D7F4 - магический опыт.
0370D7FC - торговый опыт.
0370D808 - очки войны.
0370D80A - очки магии.
0370D80C - очки торговли.
0370D80E - карма добра.
0370D810 - карма зла.
Вероятно для HEX редактора , но я незнаю какой файл при помощи него открывать надо. К сэйву не подходят.

0

Пацаны, огромное спасибо за коды, всё работает!!!

0

Спасибо за коды, а то надоело в Artmoney всё ломать.
P.S. Интересней игры я ещё не видел!!!

0

....Я вот ещё что нашёл:
Для того, чтобы в режиме боя на вашей стороне сражался Драх-Шу, наберите
22061941.

Для того, чтобы получить 25000 монет, наберите 5041981.

0

Привет !!!!!!!

Люди , скажите. я что нужно зделать . что-бы эти коды заиграли)?
В любом случии спасибочки.

0

Люди! Подскажите, где взять хороший редактор к игрушке, а то в ArtMoney ни фига не понимаю!!!

0

Что-то никак понять не могу, куда эти коды вводить то. Если не трудно то обьясните по подробнее!

0

Заклятие самая стрёмная игра хуже сапёра!!!

0

Куда коды то вставлять надо?Надоело играть без кодов!!!!!:((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

Ответте,ПОЖАЛУЙСТА,где их вводить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Премного благодарен тебе, BloodRayne!!! Замаялся уже по Инету лазить. Совсем потерял надежду, что коды вообще есть.

0

ЛЮДИ!Как коды вводить-то?Надоело без кодов играть!

0

Помогите как и куда вводить коды на Spells of Gold

0

Народ!Помогите пожайлуста!Не могу найти NoCD для Магии Войны:Тень Повелителя!!!!!!Скажите где его можно взять,если такой существует в природе!!!!!!

0

Народ!Помогите пожайлуста!Не могу найти NoCD для Магии Войны:Тень Повелителя!!!!!!Скажите где его можно взять,если такой существует в природе!!!!!!

0

Poncha спасибо хоть ты помог с этой долбаной магией, а то я чуть сума не сошел пытаясь разобраться!!!

0

Люди добрые!!!!!!!!!Помогите,умоляю,стою почти на коленях.......мне кто нибудь скажет КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОДЫ?(непосредственно их вводить).....я замаялась ужо искать все.
заранее огромное такое пасибо

0

хрен его знает? если есть оставлю сообщение.

0

Помогите пожайлуста!Не могу найти NoCD.
Скажите где его можно взять...Пишите на почту

0

ЛОВИТЕ... НАШЛА В ПАПКЕ С ФАЙЛАМИ К ИГРЕ....

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-- cheats.s
--
-- Скрипт, который активируется при нажатии F5
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-- Впечатайте сюда сумму денег, которая окажется в кошельке вашего героя
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MONEY = MONEY+50000

--MONSTROLOGY = 50
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--Очки для распределения
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--WARRIORPOINTS = WARRIORPOINTS+10 -- боевые очки
--MAGEPOINTS = 200 -- магические очки
--TRADEPOINTS = 200 -- торговые очки

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-- cheats.s
--
-- Скрипт, который активируется при загрузке сохраненной игры
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-- Базовые параметры: введите нужное значение
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CON = 255 -- Телосложение
STR = 255 -- Сила
DEX = 255 -- Ловкость
INT = 255 -- Ум
SPI = 255 -- Сила духа
CHA = 255 -- Харизма

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-- Впечатайте сюда сумму денег, которая окажется в кошельке вашего героя
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MONEY = MONEY+5000000

MONSTROLOGY = 100
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--Очки для распределения
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--WARRIORPOINTS = 55 -- боевые очки
--MAGEPOINTS = 10 -- магические очки
--TRADEPOINTS = 20 -- торговые очки

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-- Уровень Героя
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
WARRIORLEVEL =25 -- боевой уровень
MAGELEVEL = 25 -- магический уровень
TRADELEVEL = 25 -- торговый уровень
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-- Очки кармы
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
WHITECARMA = 100 -- белая карма
--DARKCARMA = 50 -- темная карма
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

FINISHED = 1

0

Спасибо, огромное!Премного благодарна.

0

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! ИГРА КЛАС!!!!!!ВОТ Я СКАЧАЛ 2 ПАТЧА(БОЛЬШЕ НЕНАШЕЛ)И КУДА ИХ ОТПРАВЛЯТЬ В ПАПКУ ИГРЫ ИЛИ КУДАТО В SAVE?ИЛИ В DATA?
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КОДЫ РАБОТАЛИ НАДО ЧТОТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ПРОСТО НАЖАТЬ НА ENTER И ВВОДИТЬ??????
НА СЧЕТ МАГИИ:ЗАЙТИ В ШКОЛУ; НАЖАТЬ tab; ИЗУЧИТЬ НО КАК ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ???НА КАКУЮ КНОПКУ????
p.s.пожалуйста ответьте на ВСЕ мои вопросы всё я жду с нетерпением ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ, а вы не вкурсе сколько оыта надо для поступления в гильдию?

0

Хой,КУДЫ ВВОДИТЬ КОДЫ НА ЗАКЛЯТИЕ?Что делать?say pliz!

0

подскажите где есть NoCD а то у меня диск потерялся

0

Люди , подскажите кто-нибудь как выйти из мира ВЕЙОН , заданий не дают , денег полно , вообщем делать больше нечего !
А коды наверное надо вводить на клавишу с символами " ~ ` " , в некоторых играх срабатывает !
Заранее пасибо.

0

Кто-нибудь открывал город Лакриот в мире Вейон ? Если кто не верит , у меня есть фотка !

0

Ну подскажите где есть NoCD а то у меня диск потерялся

0

Люди как коды вводить на Spells of Gold?
пишити!!!!!!!!!!!!!
arhiejik@rambler.ru

0

Kazanova
когда выучил заклинание нажми кнопку "t" по дефолту и появятся заклинания, слабые, средние, высшие... кнопка "p" по дефолту молиться... а именно то чему научит вас бог (кому вы поклоняетесь)...
советую поклоняться токо одному - найдите себе подходящего, их 5... если сразу многим поклоняться можно сойти с ума... а именно Боги между собой враждуют и вам за них достанется =) типо хилым себя почувствуете и тд... далее КОДЫ у меня чё-т не пашут и славу богу =) у всех разный интерес... и так... кнопка "x" не помню чё... кнопка "i" инвентарь.... далее там находятся все функции... кнопка Эскейп - опции игры, можно Загрузить или Сохранить игру - но Сохр. токо в городах.!... и ВООБЩЕ ащ устал печптать =) ДЛЯ КОГО ПРИДУМАН РЕДМИ ФАЙЛ?????????????? =) читайте - там самое пояснительное Инфо-рмацион!!! там и вступления и предыстория и о торговле и о суппортерах и тд. и тп.... а я лично за 2 дня прокачал война до 8 лвл... вступил в Гильдию Войнов - прошол курс Ученика - стал Вторым званием -типо Рерута - привелегии один раз в 3 месяца на холяву могу чинить доспех и оружие... каждый месяц я должен платить жалкую пошлину 5 монет - хехе... короче ребят кул игра... это круче чем Ночи Невервинтера, Диабло (2), Князя Тьмы, Камень Ночи и тд.
=)

[eq] Phen

0

Статы примерно такие:
Атака: 31
Защита: 74
Урон: 150-170
Броня: 150-198
Роскош: 23

ну остальное не так важно...

0

А вот ребята Вам самый достоверный совет который очень прост в обращении и проверенный на все 100 убитых енотах =)

Выполняете задание по уничтожению врагов (без поиска предметов) и идёте к работодателю за деньги его не благодарите, а вместо этого постоянно нажимайте ESC и к вашим деньгам будет прибавляться оговоренная сумма, также вы будете получать боевой опыт за уничтоженных врагов. При повышении уровня, вас выкидывает из здания, но всё можно продолжить. Аналогично действует задание по доставке писем (с учётом доклада о доставке письма, но чтобы назад не пришлось ничего нест, а то он заберёт предмет и это задание вам уже не выполнить).

0

Молодец, Феномен! Хорошая фишка! Я так в гильдиях до высших рангов уже дошел! Спасибо)))
Хочу попробовать еще то, что Вивианн Написала, тока че-то не разберусь до конца, че делать-та нада)

0

Ребят, скажите пожалуйста куда вводить коды? На какую кнопку кансоль открываеца?

0

Расслабьтесь немного с кодами. :)
Они для другой игры, скорее всего для Златогорья2.

0

то дядя коля
феномен очень хорошо рассказал на пару постов выше этого, посмотри...

0

Привет всем:кто давно играет в "Заклятие" и не давно!Подскажите пожалуйста как вводить коды в игру?Буду ждать,заранее спасибо!

0

мммм. а как стать Избранным?

0

люди как параметры игры изменить в какой папке и коды вводить в какой файл нада? ичё эта за хрень?


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-- cheats.s
--
-- Скрипт, который активируется при нажатии F5
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-- Впечатайте сюда сумму денег, которая окажется в кошельке вашего героя
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MONEY = MONEY+50000

--MONSTROLOGY = 50
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--Очки для распределения
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--WARRIORPOINTS = WARRIORPOINTS+10 -- боевые очки
--MAGEPOINTS = 200 -- магические очки
--TRADEPOINTS = 200 -- торговые очки

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-- cheats.s
--
-- Скрипт, который активируется при загрузке сохраненной игры
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-- Базовые параметры: введите нужное значение
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CON = 255 -- Телосложение
STR = 255 -- Сила
DEX = 255 -- Ловкость
INT = 255 -- Ум
SPI = 255 -- Сила духа
CHA = 255 -- Харизма

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-- Впечатайте сюда сумму денег, которая окажется в кошельке вашего героя
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MONEY = MONEY+5000000

MONSTROLOGY = 100
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--Очки для распределения
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--WARRIORPOINTS = 55 -- боевые очки
--MAGEPOINTS = 10 -- магические очки
--TRADEPOINTS = 20 -- торговые очки

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-- Уровень Героя
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
WARRIORLEVEL =25 -- боевой уровень
MAGELEVEL = 25 -- магический уровень
TRADELEVEL = 25 -- торговый уровень
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-- Очки кармы
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
WHITECARMA = 100 -- белая карма
--DARKCARMA = 50 -- темная карма
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

FINISHED = 1

0

где можно скачать заклятие?

0

у кого-нибудь игра зависала при входе в определенный город? ни выход, ни перезагрузка не помогают. работает только кнопка "не хочу входить". первый раз такое (

0

Как убрать задание с кошельком, отдала кошелёк другому и теперь задание висит :-(

0

Короче в папке Скрипты по англ. Там есть файл .S, открываете его в формате txt, ну блокнот и всё. Далее, думаю, что додумаетесь)

0