на главную
об игре
Sphere 2 05.12.2008

Информация об игре

Вслед за своими западными собратьями российские компании продолжают активно осваивать жанр MMORPG. Вчера NIKITA и фирма "1С" объявили о разработке полноценной второй части отечественной MMORPG "Сфера".
В основу "Сферы II" положено противостояние двух рас - вампиров и людей. Для геймеров приготовлен огромный мир, на просторах которого их поджидают опасные противники и захватывающие приключения. В игре представлено 2 основные расы, 5 специальных гильдий, а также 14 разнообразных школ магии на выбор игрока. Набор, конечно, не слишком богатый. Но разработчики обещают, что разнообразие возможностей и высокое качество исполнения никому не дадут скучать.
Серьезной доработке подвергнется боевая система. Персонажа наделят огромным количеством полезных навыков, каждый из которых можно и нужно активно развивать. Приятным сюрпризом станет и легкая примесь стратегической составляющей, о которой разработчики пока предпочитают не распространяться.
Разумеется, место старого движка займет его современный наследник, обладающий полным набором спецэффектов. Увидеть лицо "Сферы II" можно будет на выставке КРИ 2006.

Комментарии: 0
Ваш комментарий