на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Геймплейные фишки игры

Всем привет ! Уверен вы уже все сгораете от не терпения как и я. Хочется уже увидеть какого нибудь Геймплейчика, а его всё нет. Чтобы разбавить всю эту скукоту, хочу поговорить о фишках игры. Пишите свои догадки в коментарии. Итак прежде всего, мне бы хотелось играть за Питера, и что самое главное, по-скольку у нашего Паучка будут Веб-шутеры, то было бы очень классно перезаряжать картреджи, и делать состав паутины у Питара дома. Хотелось бы иметь много костюмов. Очень хочется иметь возможность путешествовать в Куинс (как в Алтимэйт Спайдер-Мэн), на остров Свободы (как в Человек-Паук 2) и мне хочется чтобы была миссия на Губернаторском Острове. Он большой и там можно устроить много всяких развлечений, например Парк Развлечений. И было бы круто если бы там Паучок дрался с Зелёным Гоблином.
Пока-что всё но скоро я ещё напишу много того, что хотел бы увидеть в игре, а вы делитесь своим мнением со мной. Всем удачи и не скучайте !

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Люди, помните Тома Холлэнда, когда он был со скейтом ? Было бы здорово поездить Питером по Нью-Йорку на скейте в новой игре ! Согласны ?

1

А что если в игре будет не только Манхеттен и Квинс, а и Бруклин ? Классно бы было !

1

Ну что ребят, теперь когда игра вышла, кто что скажет?

1

Lex Lutor
Ну лично мне по геймлпею, сюжету, и атмосфере, игра зашла на ура. Взахлёб прошел сюжет, и некоторые побочки. Общий процент прохождения сейчас 70%, и как то грустно, что всё так быстро пробежал. Такую игру хотелось долго проходить. Хотя возможно это только я так быстро её прошел.
В общем и целом игра шикарная. Как и большинство эксклюзивов сони. Разрабы постарались на славу.
В ожидании длц.

4

Если честно то мне бы хотелось вместо новой игры про паука продолжения чего-то из старых серий игр про паука например ultimate spider-man 2 . Да я знаю что есть Disnay infinity 2.0 и я в него играл , но это совсем не те ощущения которые давала мне игра ultimate spider-man в своё время. Хоть Disnay infinity 2.0 и была создана по мультику ultimate spider-man ни чего схожего с игрой 2005 года

0

sosic 01
Ultimate Spider-Man 2 ? Слушай я тоже хотел её сделать ! Недавно просто очень начитался старых-добрых комиксов и проностальгировался. Хотел бы когда-то сделать ремастер, где было бы подробнее подано сюжет, и появились бы новые персонажи

0

sosic 01
Но новую игру я тоже очень жду

1

Как же я жду эту игру !!! Представляю какие там будут полёты на паутине ! Город вообще будет живой и реалистичный ! Ещё если бы костюмы были, то вообще !!!!!!

0

Очень хочется чтобы в этой игре не было миникарты в углу экрана, всяких там колонок здоровья (ХэлтБаров), потому-что они портят впечатления от игры ! А так летаешь себе по городу без всяких заграждений вида. Чтобы была просто карта которую можно открывать нажатием клавиши, то пожалуйста ! Кстати в The Amazing Spider-Man как раз можно было отключать миникарту нажатием клавиши

0

Можно только перечислить то, что было в других играх про паука, а это в основном сайд квесты и полет по NY.
Не знаю, что особенного может быть в игре про него, кроме сюжета.

-1

Shiray Ryu
А я думаю что разработчики сделают всё же стоящую игру !Revive
И у меня тоже нет PS4

0

Shiray Ryu
Soglasen. Vse, chto mogli pokazatь - уже показали. Самое перспективное направление в плане идей - Пауки из различных измерений, как в SMSD.

3

Revive
A seriю ещё и убивает эксклюзивность.

1

Капитан Россия
Думаю, что серия не помрёт

-1

Revive
Не думаю, разработчики сказали что это их личный проект, не связанный ни с играми, ни с комиксами, ни с фильмами. Но появление Мистера Негатива очень понравилось, так как он достаточно серьёзный злодей, а про него почти никто не знает :(

3

А если бы была огненая паутина как в старом добром Spider-Man 2000 ? И если можно было бы изобретать свою паутину, и прокачивать её ?! Господи как же я жду хотя бы какого-то геймплэя ! Скоро будет Paris Game Week и Playstation Experience !!!

-1

А что вы думаете о злодеях ? Понятно уже что там будет Мистер Негатив. Но мне хочется чтобы ещё был Веном, и потом он бы стал АнтиВеномом. Ну и в трейлере многие увидели Песочного Человека, но по дорожной разметке все же видно что это мост. Хотя конечно все мы помним что где было много злодеев игра получалось неудачной, но я верю в разработчиков !
О! И чуть не забыл ! На плакате мимо которого Спайди пролетает в трейлере было написано "Голосуйте за Озборна", то есть, в этой игре Гари или Норман Озборн намеревается стать мэром ! Если это будет так, то город погрузится в тиранию ! Ещё не терпится узнать причину белого логотипа на костюме !

-1

За неимением PS4 я не очень то и жду новую игрушку. Да и чего-то особенного от неё не ожидаю. Сам трейлер меня не впечатлил.

-2