на главную
об игре
Spider-Man 2: The Game 28.06.2004

Когда оригинал игры выйдет на PC?

Я единственного не понимаю- почему на сайте игры написанно что игра выйдет на PC а её всё нет! Компания Activision как то очень долго версию на PC разрабатывает! А я так хочу поиграть что готов купить игру на PS2! Если кто знает то пишите! Покедова!!!

Комментарии: 102
Ваш комментарий

PlayGround.ru
Игра вышла на PC! Детская убогая, дерьмовая. Одним словом не порт а понос!

4

Я сегодня в магазине дисков спростл будет ли на pc нормальная игра и мне сказале что да будет и чтобы я подошёл к концу сентября !

1

А в каком магазине ты спросил и где? Please!

1

Игра конечно не столь примечательная как на PS2 или Xbox, все же получилась довольно интересной для сопутствующего товара. Сюжет игры в целом взят из фильма, плюс добавлено для пущего увеселения несколько новых злодеев: Rhino, Puma и Mysterio. Подкрепляется действо роликами среднего качества. Общие негативные впечатления от процесса сглаживаются уже после парочки первых уровней, и дальше игра проходится буквально на одном дыхании. Режущих глаз недостатков практически нет, а удобство управления, нормальная, управляемая вручную камера и даже некий налет кинематографичности прыжков и полетов позволяет отнести ее не просто к аркадам, а к чему-то среднему между детскими трехмерными платформерами и навороченными action/adventure. Судите сами: управление здесь осуществляется только при помощи стрелочек, пробела и двухкнопочной мышки. "Пробел" отвечает за отскок и возможность осмотреться, прикрепившись к зданию, на правую кнопку мыши повешен прыжок, а на левую - все остальные действия: паутина, использование объектов, атака и т.д. Иконка возможных операций меняется автоматически в зависимости от того, на что вы ее наведете. Игра реально затягивает, несмотря на свой не вполне серьезный, а местами и кукольный вид и общую, так скажем, облегченность. Особо порадовали ощущения от прыжков, полетов и ползания по зданиям. Авторам вполне удалось создать весьма приятную для глаз картинку. Конечно местному городу очень далеко до красот GTA но все же он явно не хуже. По улочкам, обрамленным высоченными небоскребами (причем одинаковых я практически не нашел), катаются машинки и бродят пешеходы. По улочкам, обрамленным высоченными небоскребами (причем, почти у каждого свое лицо), катаются машинки и бродят пешеходы. Архитектура тут выполнена на высшем уровне, опять таки несмотря на общий детский вид. Не подкачал и звук. Наверное, многих порадует тот факт, что все роли персонажей здесь озвучивали те же актеры, что и в фильме - один из немногих шансов услышать, как же на самом деле говорят Человек-Паук и Доктор Октавиус. Зарубежный Человек-Паук оказывается звучит даже где-то более наивно и по-детски. Музыка довершает картину нисколько ее не портя. В общем action без претензий, хотя и жаль что владельцам PC не пощесливится сыграть в реальную версую, где можно все (ну или почти все).

1

Так давай разбираться! ( если я тебя правильно понял ) То ты говоришь что игра на PC выйдет в оригинале как и на PS2 в конце сентября то теперь ты пишешь что игра на PC будет нетакой уж оригинальной!? Я недавно скачал демо версию игры и там всё то о чём ты писал в последнем сообщении (хотябы такое же управление одной мышкой ) Что бы все поняли о чём я говорю скачайте сами демку! ( Она находиться в правом столбце! ) Ну и зачем нам ждать а потом покупать теперь версию на PC если так всё плачевно? Уж непроще купить игру на PS2?

1

я седне в комп. магазине видел Спайдермена второго от Торум медиа ДЛЯ ПК

0

На скольких дисках ты её видел !

0

А интересно на скольких дисках игра на PC выйдет?

0

Чуваки, я обьявляю официального локализатора игры Человек-Паук 2, это фирма 1С, они заключили договор, ну подумайте сами, стала бы, фирма 1С, локализировать неоригинальную, детскую, позорную игру? Конечно же нет! Она локализует номальную версию игры! А может быть, на РС, игра будет еще лучше чем на плейстейшон, так как, на РС, они могут не ограничиваться на сис. требованиях!

0

Игра это не сказать словами это надо видеть!!Супер

0

Cool!!! С нетерпением буду ждать! lexxxo что игра действительно класная!!!? Так хочеться увидеть! Ну я думаю что 1С постарается что бы нам понравилось! Всем удачи! Чё узнаете пишите О.К.

0

lexxxo раскажи по болдьше об игре ( на скольких CD, требования и о самой игры )ПЛИЗЬ

0

Lexxxo, ты ответь только на один вопрос, какой локализатор игры? У тебя какой? Фаргус? 8Бит? Или какой-то другой?

0

А я недавно вычитал что 1С отказалась локализировать приставочные игры и комп тоже в смысле паука

0

Короче игры нету и небудет на PC а я играю через эмулятор!!!

0

Так я не понял тоесть как не будет!? Откуда у тя такая информация!? И что за имулятор у тя там!? Объясни если нетрудно!

0

У меня друг уехал с пауком кто нибудь знает где можно купить пиратскую версия игры для PS2 ?

0

lexxxo скажи с чего ты взял что игры небудет на PC?

0

Журна "СТРАНА ИГР" № 16(169) читал? Так там написано есть два ононса про паука один на PS 2 а другой на PC прочитай там написоно всё что тебя интересует !!!!!!!!!

0

Мда... фигово если игры действительно на PC не будет!

0

Да её не будет на pc ну и что у меня и на эмуляторе поиграть рулет !!!!

0

Люди а я вот скачал SM2 The Game но там совершенно не то что в ролике, но там тоже летаеш по гораду но окрабатика на нуле, приёмов всего ничего, и прошол я её за 1 день, там ещё начинается с того что ты дерёшся с носорогом который сбежал из тюрьмы!!!! Что это вообще такоё?

0

Это детская версяя игры а нормальная со всеми возможнастями например делай что хочеш так это на PS2 !!!!!!!!!!!1

0

я на Suprnova.org видел SM2 The Game она 1017МВ, может это?

0

Не знаю ???? Попробуй скачай !!!!

0

Паук 2 рулет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))

0

lexxxo объясни как понять что Паук 2 рулет?!

0

Что клёвее игры я не играл ещё даже DOOM 3 не очень по сравнению с ней!

0

lexxxo а скажи по сравнению совторой частью игры первая намного отстойней или и первая тоже нечего!?

0

da blin...vret etot lexxo!!! Nikakogo u nego pauka netu, a vy kak deti emu verite! Esli takoj umnij to poshli komu nit screen shot iz gameplay'a.

0

Жиды вы все вотя непожилел купил себе PS2 и паука уже наполовину прошел и САН НАДРЕАС заказал а тут си дите со своим ПС прощайте неудачники

0

hahahaha....s PC neudachniki...vot kto neudachnik eto ty! Vyjdet PS3 i na nego vse novie igri budut delat, a tvoj PS2 zabudut kak prostoj pervis PS! A nA Pc kak porti delali tak i budut delat...prosto nuzno nemnogo terpenija, chego tebe ne xvatilo.

0

А твоя тупая башка не подумала о-том что когда появиться PS3 Я заимею и ее а вы так и сидите со своим ПИСИ PCНЕУДАЧНИКИ ХА-ХА-ХА-ХА

0

И что у меня тоже есть PS2 и дофига игр но я же нетреплю об этом каждому как это делаешь ты! Лично я жду Паука на PC по одной простой причине что я хочу поиграть в игру на русском языке! ПОНЯЛ!!!! Да и ещё ты уверен что на том сайте что ты нам всем дал именно оригинальная PS2 демо версия игры!???

0

Почитай все сообщения и поймешь что игры нет на PC а только на PS2 и она шла у меня с эмулятором !!!!!!!!!!!!!!

0

Люди, как переделать игру SM2 для PS2 под PC я слышал это можно?

0

А у тебя есть игра для PS2 ???

0

Да я её щас качаю с suprnova.org и там не обманывают как в Emule или eDonkey поэтому точно могу сказать что это то что надо, так вот как переделать её для PC?

0

Как именно переделать игру для PC !!!!

0

Ну ктонибудь мне поможет, подскажет чем и как переделать???

0

esli ty ne zna,l to nikakogo rabotajushego emulatora dla PS2 netu. A esli i takoj est to davaj vydumaj ego nazvanie i rasskazu otkud aego mozno skachat.

0

Ну да, а почему у меня есть эмулятор для PS2 и он работает !!!

0

lexxxo можеш мне дать ссилку отеуда скачать :)))

0

Подожди а ты где живёш ?

0

Я то в Эстонии живу, я вот толькочто докачал там много архивов их все разорхевировал и потом там появился один большой архив и в нём много разных файлов а вот чо с ними делать я незнаю!!!

0

да мне бы ещё растолковали как этими эмуляторами пользоваться

0

nu nu...i kak ze etot emulator nazvaetsa?

0

Короче всё эмуляторы без bios playstation 2 и поэтому он не пойдёт у тебя ,так что скачай себе bios для ps2 !

0

lexxo! davaj govori ima emulatora i ne tani tut rezini xota ja na 100 proc uveren chto ty vresh.

0

Ладно я вам дам эмулятор в обмен на bios для PS2 !!!!

0

da jomajo! xvatit bred porot netu nikakogo ps2 emulatora!

0

Я думаю, раз на первый PS есть, значит и PS 2 есть!

0

Они есть я сам уже кучу нашёл но вот про Биос я незнаю ничо и как вообще пользоватся ими если не веришь поищи на других форумах

0

Без bios вы с эмулятором не чего не поделайте !!!!!

0

ладно вот здесь вы можете скачать эмулятор pcsx2.net а здесь я знал что нужен bios ag.ru/?files?software?19

0

А ти на нём паука пробрвал запускать

0

Чото я там не могу найти откуда скачать BIOS

0

Да я его скачал с suprnova.org он там 1288МВ размером

0

Чуваки харэ спорить об эмуляторе, есть он, нет его, я заявляю - Он есть! И он работает! Просто игры от PS2 очень дорогие вот и все! Я лично жду паука на PC, а точнее ищу! Кто то говрит что он есть на горбушке, надо бы сьездить туды! Но то что он есть на РС, я уверен на 100%

0

ДА нет его на PC тоесть есть но детская версия !зайди на ag.ru там обзор этой игры есть !!!!

0

lexxxo так как насчёт BIOSa я чото найти немогу, поможешь?

0

http://usuarios.lycos.es/shackfox/schedule.htm

0

С етим BIOSoм я скачал там был для PS2 там файл .bin и чо делать с ним???

0

Кидать в папку bios потом запускаеш эмулятор нажимаеш config затем configure там есть выбор биуса выбераеш его и всё !Дай пожалуста ссылку на скачивания игры !!!!!

0

Держи http://www.suprnova.org/ там зайди в Games потом выбери PS2 и в списке найди S-M2
но тебе понадовится Bittorent++ если нет таковово то вот ссылка на него
http://prdownloads.sourceforge.net/btplusplus/BTpp-0.5.4-bin.exe?use_mirror=cesnet

0

Только вот попробовал я и не работает всёравно паук

0

Lexxxo, блин даже незнаю как тебя назвать после этого, хех только не спрашивай после чего! Сначало написал лживую фразу, которая заставила всполыхнуться весь форум а вот собственно и она - "Совершилось! Он вышел на РС!".ОО нет, только не заставляй меня копировать твою фразу, словами что типа ты этого не писал(Если конечно, ты уже успел ее удалить, то тут я безсилен, но все равно уже поздно, все видели эту фразу)! Ну а что теперь, ты наоборот утверждаешь что на РС оригинала не будет! Хех, ну ты блин даешь! >:( Нельзя так делать блин!

0

Зайдите сюда и вы увидите в столбце Platfom(Платформа) все платформы на которые она выйдет, а именно:
N-Gage
PC CD-Rom
Xbox
NINTENDO Gamecube
PlayStation2
Game Boy Advance
http://www.activision.com/en_GB/game_specific/a95996ff-86b9-4263-a999-908a4962436f.html
И там написана дата релиза-Released.

0

Типа уже вышла норм версия на ПК.

0

Microsoft объединит Xbox и PC?

Знающие люди утверждают, что Microsoft решила изменить свою стратегию в отношении Xbox и хочет создать общую программную базу для этой консоли и персонального компьютера. На деле это означает, что перенос игр с одной платформы на другую стократно упростится, либо вообще не потребуется, поскольку Xbox-диски можно будет без проблем запускать на PC.

0

Блин да вышла уже давно нормальная версия Спайдер-мена правда в продаже нету только заказать можно советую

0

Вот, что я ДУМАЮ по этому поводу. На PC вышла детская игра 3 месяца назад, а раздел, посвещенный PC на офциальном сайте игры так и не открылся (я не понял у разработчиков не нашлось времени закончить сайт за 3 месяца, они что, отмечают так долго выход игры?).
Я думаю, что раздел не открылся, потому что не все игрушки на PC доделаны. Короче, я думаю, что ACTIVISION и TREYARCH готовят порт с PS 2 версии. Когда, это дело всё выйдет, я не знаю. Я подчеркиваю, что просто думаю так и на 100% знаю, что нормальной игры на PC (как на PS 2) на данный момент не существует и нигде вы её не купите и не закажете. Впрочем, как и я.

0

Что такое порт? Что значит готовят порт с PS2?

0

порт это официальный перенос игры с приставки на комп

0

Ну че а все? Обламалисья? Зайдите на офиц.сайт Спайдера или на фирмы 1С, как я уже говорил, но мои слова почему то осмеивали, я повторяю, Спайдер 2, нормальный спайдер выйдет на РС и это правда! Теперь это уже всем известно, покрайней мере, кто побывал на офиц.сайте, ну че а? Сьели? Хе хе хе! Arcane,Ха ха! Обламался слегка!!!!Да и не только он, вы все, помните меня? Помните как вы надо мной усирались, доказывая, что норма. спайдера нету и не будет? Ну, а теперь вы что можете сказать? Правильно, единственное что вы можете, это только извиниться!

0

Yes! мы его дождались!!! Круто! Поскорее он вышел бы! А ты незнаешь когда 1С его выдаст на прилавки :)

0

Нет чуваки, не торопитесь радоваться.... еще неизвестно какой именно это паук... потому как сис. требования обьявлены просто мизерные.... Но все же я больше думаю что это оригинал, иначе он бы вышел еще много месяцев назад... Ладно, подождем увидим.. кто первый сыграет, немедленно напишите сюды, или же на форум спайдера на ag.ru всего доброго

0

Народ, вы вообще с английским дружите? На официальном сайте описана детская игра. Кто-нибудь помогите с эмуляцией, пожалуйста.

0

lexxxo - ШОЛОБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Долбанный!!!!!!!!!
Вы посмотрите что он в темах говорит !!!
В одной говорит что он купил гдето для РС
а в другой что заэмулировал...


ШОЛОЛОЛОЛОЛОБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОЗЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
Говорю вам его не будет!!!!!!!!
Зайдите на сайт офф
и узнаете если английский знаете

0

Romon Pierce - Чувак, я об этом нехорошем человеке уже писал, посмотри выше и увидишь! Да, я знаю он оочень подло поступил.. ну чтож тут поделать? Разные люди встречаються.... Как только у кого-нить появиться офф. паук от 1С, пишите сюда!

0

У меня есть , такле же гавно как и 3 месяца назад.

0

Народ!!! Я нашёл настоящую игру для РС! Вы можете заказать её на сайте www.eveonline.ru/games/SpiderMan2.htm. И ещё о эмуляторе PCSX 7.0. А там где настраиваешь управление можно сделать так, чтобы допустим на джостике кнопка "вперёд" была левой кнопкой мышки? Короче можно на этом эмуляторе в игры играть мышкой. Если нужны какие нибудь плагины скажите где их можно скачать?

0

С чего ты взял что это настоящий паук? Настоящего нет! В этом я убедился после выхода офф. паука от фирмы 1С... так что хватит уже дразнить нас всех лживыми выдумками

0

Слушайте народ ответьте мне на 2 вопроса:
1. Есть ли на PS2 детская версия игры как на РС? Я хочу купить игру на PS2, но я хочу быть уверен, что буду покупать без сомнений оригинал и не забивайте мне голову про скачивание оригинала с suprnova.org ( у меня скорость интернета 28.8 Кб/с ).
2. Можно ли на эмуляторе PCSX 7.0 играть мышкой? Я не превык играть без мышки в игры. Как вам, удар рукой буква "O". Моё мыло vietcong@mit.ru.

0

skazite est ili netu spider man 2 na pc versiya ka na PS 2?

0

Кто-нить перешлите пожалик биос для PS2 на iiipam@km.ru.
Заранее благодарен!

0

Spider-man 2: The Game есть на PC! Я прошёл, мне не понравилось. Дерьмовато. А вот Spider-man 2: Enter Electra реальная игра, но есть только на PS2! :( У меня есть первая часть из этой серии. Это была самая первая игра, когда появился комп, и я до сих пор в неё играю! Интересно-то! А во 2-ую я у друга играл, у меня-то PS2 нету, :( только PC.
Увидел скрины из The game сбоку. Это не оттуда! Или это лучшая версия? Помогите, плиз, разобраться!

0

Форум умер? Але народ! Уже вышла игра Новый Человек Паук в стиле Бэтмена! Уже Ультимэйт, Паутина теней, Edge of time вышли!

0

lexxxo
Что за бред ты несешь? Или ты цитировал Playground Новости?

0

Если сильно хочется поиграть в игру Spider-man 2(ps2) скачать эмулятор ps2 и играть

0