на главную
об игре
Spider-Man 3: The Game 04.05.2007

Делимся мнениями

Популярный герой комиксов, один из символов свободной Америки и просто хороший парень Человек-Паук в очередной раз вступает в схватку со злом. На этот раз в качестве вселенской угрозы выступает не только традиционно многочисленный ансамбль суперзлодеев, но и сам «повелитель паутины», неожиданно обнаруживший темную сторону у своей бессмертной души.
Фильм – рекордсмен по кассовым сборам получает свое воплощение в виртуальности. Удивительные акробатические трюки, динамичные схватки, отменная мультипликационная графика и озвучение героев актерами из оригинальной кинокартины – все это делает игру претендентом на звание лучшего экшена «по мотивам». Человек-Паук снова в строю!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Самая лучшая это Web of Shadows!!! ИМХО

1

по моемумненю web of shadows удалась, там можно машины кидать вобразе симбиота

1

Для меня игра просто супер!!! Ооооочень много различных комбо и супер атак. Возможность играть за две компании как за чёрного так и за красного.

0

Игра супер.Я вообще люблю игры,где делаешь чё хочешь.Я Считаю,что это самая лучшая игра из серии Spider-man

0

Не самая лучшая эт Ultimate, а SP3 красивее. Кстати ктонибудь локалки дождался? И есть ли она вабще?

0

Обьединили Ultimate, 2часть и Sm The movies.

0

так себе,камера в игре плохая(только графика красива

0

игра так се, легковатая немного,я её за пау дней прошел, но с нью гоблином и веномом пришлось потрудиться

0

графика нормальное но игра очень сложная

0

Да игра сложная согласен но вот консул не согласен с тобой что графа вообще ужас графа хорошая для 2007-2008 года.

0

Мне кажется довольно неплохая игра про моего любимого персонажа комиксов-человека паука.

0

Не прикольнуло. Прошёл 40%, побил всех бандитов. Графа вообще ужас, на средних тормозит.
Короче моя оценка: -3

-1

графа ничё.лично моя оценка-4

-1