на главную
об игре
Spider-Man 3: The Game 04.05.2007

Кто прошёл всю игру ВСЕ сюда!!!!!!

Кто прошёл всю игру и делал скриншоты в интересные, и смешные моменты(Например бандита которого я уложил летает на фонаре) то выкладывайте их сюда.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Я прошел, но скринов не делал) Специально для тебя буду проходить её снова)

4

А как в Spider-man 3 делать скришноты?

4

Кнопкой F12... Он чуть-чуь притормозит и будет дальше играть =)

3

Вроде работает, но где скришноты хранятся? Нет в Моих документах и в папке с игрой.Че делать? Заранее огромное спасибо!

3

Извиняюсь, что не по теме, но вижу, что сюда чаще всего заходят, поэтому вопрос: почему, когда ставишь русификатор, то в опциях видео исчезают высокие настройки (можно выбрать только средние) ?????

3

плиз скиньте кто нибудь ссылку на руссификатор видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

плиз скиньте кто нибудь ссылку на руссификатор видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Нет. Доступны только красно-синий и черный костюм

3

Прошел всё. Но не понял, зачем же нужны секретные жетоны?

3

насчёт костюмов сделали фигово

3

Matrixx66 настрой управление как тибе угодно

2

А когда дадут поиграть за черного паука?

2

А не подскажете где в городе найти так называемые "рогатки" ? ( кроме Дели Бьюгол больше вообще не нашёл ) =(
Ну или хотя бы примерное их местонахождение...

2

Вроде неплохое впечатление от геймы... но последние миссии просто бесят!!!!!!!

2

grafriddler
Не знаю. Но можно пройти все за черного Человека-Паука.

2

Немножко не по теме. А как делать скриншоты в игре Spider-man friend or foe?

2

EnderHunterTM
Всё, я понял. Перед началом каждой миссии можно сохранения из папки копировать. Только получится 42 файла.

2

Скачал Spider-man 3 для pc и не могу разобраться в управлении игроком.Там в начале игры идет типа обучение и надо уклониться от 2-ух атак противника а как удерживать авто уклонение хрен его знает.Даже обидно качалась игра два дня.Что делать?Кто знает??Плизз подскажите!!!

1

Друг если зажать кнопку Q то персонаж автоматически будет уклоняться, (если когда ты зажал Q и время замедлилось значит началось уклонение) а если ты играешь с джойстиком то нужно нажать на LB на контроллере от xbox (и еще, уклонение не бесконечно)

0

А я так и не поня зачем там нужны секретные жетоны?

1

Игра гавен....Нет поиграть можно,вначале даже положительные эмоции будут...Но предыдущий Ultimate Spider Man был в разы лучше....А про нового, который Web of Shadow я и не упоминаю во сколько раз он лучше трёшки

1

norm
только где venom которого должны были дать в конце

1

самое странное,почему гоблином не дают пойграть(((

1

играешь всего минуту,а потом этот уровень тупой где с песочным драться надо..

1

Люди у меня после того как я завалил амбала закончились миссии, че делать надо дальше?=)

1

кАК делать два уклонения вначале игры???

1

Если просто зажать кнопку Q то персонаж автоматически будет уклоняться, (если когда ты зажал Q и время замедлилось значит началось уклонение) а если ты играешь с джойстиком то нужно нажать на LB на контроллере от xbox (и еще, уклонение не бесконечно)

0

А может если собрать все жетоны то дадут поиграть за гоблина.
Ведь врядли бы разрабы делали комбо,спец.удары,и.т.д. только для одной минуты полёта.
Кстати 100% Сохранения нет ни на одном сайте.

1

а че за жтоны??? мне тож оч гоблином поиграт охота

1

как пройти "Ящер-3"(охотник и жертва)

1

"Ящер-3" эт где устанавлиать антидот там в эти инкубаторы или что там не помну

1

Ребяткак устранить шнягу одну, у меня последней миссии у венома ноги жирные были, или эт у всех так?

1

Люди, а изза чего может наблюдаться отсутсвие звука?

1
1

помогите пожалуйста я на 38 миссии там надо ящерец кароче там надо в колинезации надо добавить какойто препорат три штуки а я зострял на втором не могу защетить его помогите что делать

1

Пишите по прохождении игры помогу.

1

ПРИВЕТ ВСЕМ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОЙТИ В ЧЕЛОВЕКЕ ПАУКЕ3 В МИССИИ ЯЩЕР3 Я ПОЕЗДА ТОЛКНУЛ А ДАЛЬШЕ ВОДА С ТОКОМ КАК ПРОЙТИ?

1

Даа, начинается все неплохо, но потом начинает бесить!!! Пример: ты долго окуячиваешь какого нить босса, затем следует QTE сцена... Если ты неправильно нажмешь кнопку, то конечно, дохнешь и начинаешь все сначала сцены... НО!!! при этом у тебя отсасывается жизнь! Соответственно, не справился пару раз с нажатием кнопок - начинаешь опять с окуячивания босса... Я так не матерился давно (крайний раз было, кажеца в NFS: MW, но это не важно). В общем картинка радует(особенно, если вспомнить что игра 2007г) Но вот прохождениепод конец сильно выбешивало... Чекпоинтов надо было по человечьи напихать, и все ок было бы! Посмотрим, как дела в web of shadows

1

vk77
Ты про то как Гарри дрался с Пес. челом.? Меня тоже начинает она просто за.бывать!!!!!!!!! Плюс там когда типа песчанная буря, у меня так лагало сильно (комп у меня не новый) что я б.лять чуть клаву не снес бошкой!! А так, игра отличная заслуживает внимания, и графика хорошая:)

З.Ы: Потому что я (не прям ярый) но фанат паука.

1

Venomous1996
Ноги ЖИРНЫЕ? Они у него не ЖИРНИЕ, (это не ошибка а специально) а ТОЛСТЫЕ!!(хD) У Венома типо мускулы, и.т.п? Ок?

1

Них.ра себе все комменты "-1" и только пара "+1" о_О

1

дам один совет
я прошол всё с трейнером+6
(только там где надо кого нибудь защищать лутше его отключить)

0

А как повторно миссии пройти?

0

Мистер Проф
когда все миссии пройдешь

0

sansbob10
просто зацепись на стену паутиной и вниз спускайся и там будет рубильник 3 или четыре не помню, их выключай поодиночке, и пройдешь.

0