на главную
об игре
Spider-Man 3: The Game 04.05.2007

Помогите кто-нибудь

Не могу пройти самую первую миссию,чё делать?????????

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Чтобы ? не было а были клавиши установите англ язык по умолч.

3

Что именно ты там не можешь пройти?

2

наверно он не может пройти где на разные кнопки надо нажимать.

2

Скачал Spider-man 3 для pc и не могу разобраться в управлении игроком.Там в начале игры идет типа обучение и надо уклониться от 2-ух атак противника а как удерживать авто уклонение хрен его знает.Даже обидно качалась игра два дня.Что делать?Кто знает?????ПЛИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!

2

Matrixx66,кароч,у меня сначала то же самое было,а когда заходил в управление и назначал клавиши он вместо нужных букв писал "?".Но в один прекрасный день он начал сохранять настройки,сам не знаю как у меня это получилось.Попробуй также поделать.

2

да?а у меня так и остались вопросы.и не х** не сохр.странно

2

У меня такая же проблема. Написанно: незабывайте удерживать при автоуклонении. Как понять? Что он хотя б должен сделать? Какие конопки нажимать?

2

Надо нажать кнопку q. При этом игра уходит в слоу мо и паук уклоняется от атак.

2

Спасибо большое помогло.:):):)

2

при обучении- нажимаю я эту букву-q. И не помогает. Что делать?

2

НАДО В АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИИ ПОСТАВИТЬ В УПРАВЛЕНИИ НА SPIDER REFLEX КНОПКУ Q

2

На Q надо жать когда над противником появится картинка кулака (тоесть не бейте врага а дождитесь когда он на вас замахнётся), вот и всё...

2

Скинте ссылку на иГру ПЛИИИЗЗЗЗ!!!!

2

пожалуйста помогите мне я застрял на обучении в игре Spider men 3 ни могу пройти, автоуклонение 2 атаках,пробовал менять управление в настройках в игре можно сменить вперет назат в лево в право прыжок и удар как мне поступить в этом случаи

2

Помогите пожалуйста, не могу понять как загружать игру. Прохожу до определенного момента, сохраняюсь, но когда снова захожу в игру - все начинается заново.

2

а скок миссий надо пройти чтоб чёрный костюм получить

2

busta345
Миссию с Песочным человеком надо пройти

1

Помогите кто нибудь как получить костюм черного человека??????

2

во время миссии в которой ты сражаешься с песочным человеком тебе дадут черного человека паука

0

Помогите я настроил в игре кнопки а они заместь букв знак вопросам что делать

2

и вот что если мучеетесь с первой миссии где надо уклонится от 2 атаках залесте в настройках прокрутити назат колёсиком мыши там уклонение будет

1

а скок миссий надо пройти чтоб чёрный костюм получить
До середины дойдёшь,тогда чёрный костюм появится)

1

У меня тоже проблемка одна,оооочень глупая но проблема :D


Как поменять между костюмами чёрным и красно-синим?? :D


а то я как (Мудвин) бегаю тока с чёрным)))

1

как победить Рино я пробую, пробую а у меня ни чё неполучается помогите плиииииииииииз

1

Vaxpol, Чтобы укланяться, в настройках управления колёсиком мыши крутишь вниз, и там будет написано рефлексы, это и есть автоуклонение...

1

Помогите! как сбросить прогресс в игре? кнопки "новая игра " я не нашел, полное удаление игры и переустановка тоже не спасла. может кто то знает, где игра хранит сэйвы?

1

festico
Посмотри в папке "Мои Документы"

1

tatopus, спасибо! все получилось! в документах папка Activision!

1

Можно ли сменить язык на английский, или нужно удалить и обратно устанавливать ?

1

Ой блин, как уже надоели эти: "Я не могу пройти первую миссию, че делать, че делать, а-а-а-а!" Что делать? Выпрямить руки! Скачать нормальную версию! Настроить управление! Будь мужиком блеадь! (За мат сорри)

З.Ы: Не минусуйте коммент, это лично мое мнение. А то на форуме пойдет срач чего я не хочу.

1

Эй ребят помогите мне пожалуйста не как не могу пройти первую миссию там надо уклонятся от 2 атак я попробовал Q не действует что делать

1

Эй ребят помогите мне пожалуйста никак не могу пройти первую миссию там надо уклонятся от 2 атак я попробовал Q не действует что делать

1

здравствуйте. тоже не могу пройти обучение, но в другом месте)
написанно использовать захват и кнопки мыши в разных комбинациях. 3 чела стоят спинами ко мне.
ну я делала как положено, вырубила их, но потом меня никуда не выпустили. что не так?

1

алена88, это тоже начало, странно, у меня когда я всех раскинул ( в прямом смысле ) у меня дверь открылась. может быть тупая пиратка? скачай лицензию. если диск, или ты знала что скачала лицензию, то хз))
100500 раз я видел про эти гребанные 2 уклонения:
КОРОЧЕ! когда у того говнаря будет желтый кулак над бошаном, жмите q СРАЗУ ЖЕ!!!!!!!!!! он уклонится, а дальше будут учить супер атаке! я их тоже тупо лупил, так как версия анлийская БЫЛА, и ничерта не понятно что нажимать, я их вырубил, а потом опять они. я такой: "да ну нах!" и удалил. потом купил лицуху, русскую, и все понятно стало, с первого раза прошел!

1

как пройти там написано супер отака

1

как сделать супер атаку

1

дима20013
нажимай клавишу супер атаки (которую ты в настройках выбирал) и левую кнопку мыши одновременно

1

У меня такая проблема: когда нажимаю начать миссию "Песочный человек" игра закрывается... Что делать?

1

пожалуйста скажите как пройти уровень в человеке пауке используйте атаку
что нажимать?

1

помогите!!! я в настройках игры меняю кнопки клавиши и пишет не сами кнопки клавиатуры а ? что делать??? :((( помогите пожалуйста!!

1

busta345
Надо пройти все миссиo1;

1

гешение на проблему с раскладкой в игре, что бы исправить надо просто переклюить раскладку с рус, на англ, и все будет ок

1

да уменя только еба*ные 7 клавиш короче мусор!!!

1

Как изменить управление скажите пожалуйста,установил управление(скачал сохранение),никак не могу изменить управление,так -как управление не полостью показывается,где найти управление в игре например чтобы изменить кнопку(M-карта)

1

я в обучении где там надо было кнопки в нужный момент нажимать жал на нужную кнопку и у меня ничего не вышло я менял управление переустанавливал игру ничего не помогло скажите что нужно сделать? пишите мне в личку в ВК https://vk.com/id335117715

1

KORAGG
скачай русскую версию и там будет все понятно только там язык русский и интерфейс тоже русская была если че пиши помогу

1

Кав включить паучье чутье?

1

Помогите, такая проблема я запучтил настроил управления и все пошло по пизде и ничего не работает я захожу в меню в настройки и там нельзя зайти в управление. Помогите пожалуйста

0

спустя столько лет решил по настольгировать и такая проблема не работает управление а именно шаг влево, сама клава работает и я даже биндил управление и именно что не работает поворот влево, я даже игру переустанавливал но всё ровно не работает

0