на главную
об игре
Spider-Man: Edge of Time 04.10.2011

Количество или качество?

Как Вы отнеслись к тому, что в игре будет лишь две вариации Человека-паука? Игре пошло бы на пользу наличие четырех вселенных, или буде хуже от присутствия только двух из них? Или, может быть ,наличие только двух вселенных позволит лучше отполировать качество контента? ВАШЕ МНЕНИЕ.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

AIG_aka_OLEG
нуар в прошлой игре был ниочемошный!!! Темный Спайди тоже как то не очень) думаю так даже лучше будет без них

0

Ну начнём с того что сюжет новой игры построен на том что касается стандартного Челопука и Челопука из будующего.И имено из за сюжета другие пауки здесь не уместны.Во вторых в предыдущей игре было очень даже интересно играть за 4 различных пуков.так как у каждого свои способности,у каждого свои боссы и в конце концов у каждого свои миры.Но минус предыдущей игры был в однообразии,тоесть бегай мочи крипов(иногда попадаются чуть более сильные дядьки) и потом прибегаешь к боссу и ищешь его слабые места чтобы замочить.Но лично мн еигра очень понравилась,прошёл с удовольствием,на одном дыхании,благодаря вечным подколам Amazing Spider-man.

0

Определенно качество.Я слышал про сюжет игры, вообщем мне понравилось.Костюм красного впечатляет, и 2099 тоже стал получше.Слышал что будет антивеном.Графика заметно улучшилась.Что-то взято из Shattered Demensions, геймплей то есть.Игра будет брутальной и качественной.Хочу ещё отметить что её выпускают сразу на Pc и лагов типа клавиатуры залипания в Shattered Demension и непонятные кнопки и иконки Не будет!!!!!!С нетерпением ожидаю игру!!!!!!!!!

0

Я считаю что два паука это здорово.Тем более это Amazing и 2099.Мне Нуар и Черный Паук не очень понравились.

0

Нуарный паук и Алтимейт просто супер, с радостью поиграл бы за них еще. Конечно Классический и футуристический пауки залог удачного сюжета, но для идеи совершил действия-получил последствия слишком линейный сюжет. И на открытом городе был бы виден эффект.

0