на главную
об игре
Spider-Man: Shattered Dimensions 07.09.2010

Будет ли он на PC?

Вышло новое видео где показаны все три героя - три мира один из них простой человек паук другой человек паук Noir и третий человек паук 2099 что приятно удивило так как эта зона расположена в будущем.ролик вроде в целом не плохой неужели эта игра обойдёт стороной ПК?(http://www.ag.ru/files/videos/spider_man_shattered_dimensions/43155/flash#show)

Комментарии: 189
Ваш комментарий

да, обойдёт, и слава бобу

0

не выйдет,продажи чудовищно маленькие все скачивают и пиратки берут, ну еще мелкотня у родителей выкленчает лицуху может(7-11 лет),лицензию возьмет очень мало человек,поэтому и на консоли только делать будут - правильно!

0

Нет. Интересно конечно посмотреть на новую игру, но если вспомнить, что все остальное трэш.

0

не зню,мне 3я часть очень понравилась,там графика ваще крутая,геймплей очень нравился и QTE больше всего поразили)))

0

да как бы и не очень хотелось, ничего интересного в роликах не увидел.

0

А игромания пишет что на ПК выйдет!

0

ну у игромании промахов тоже достаточно было)

0

вот и правильно что не будет)

0

Блин, вроде гама будет классная. Ждем.

0

ну мы должны на деится что на пк будит ведь игра говорят афигеть должна выйти

0

ну мы должны на деится что на пк будит ведь игра говорят афигеть должна выйти

0

Daydadro

ну ну,мечтать не вредно:D

0

смотрел по телеку сказали что будет на все платформы

0

где видел?геймлэнд ТВ?
не будет на всех платформах потому что на ПК уже нет

0

муз-тв или мтв где там виртуалити идёт

0

мтв.наврядли, я не думаю

0

Полюбому не будет, они сами то еще не знают. :D

0

да не будет ее, дали список платформ-все завидуйте:) НЕ-БУ-ДЕТ!

0

_PG.ClarkEL_
пусть помечтают

0

Spider-Man: Shattered Dimensions анонсировали на PC!

CARNAGE72, можешь застрелится

0

CARNAGE72, погугли, а вообще вот:

Spider-Man: Shattered Dimensions анонсировали на PC!
Oб этом разработчики из Beenox Studios сообщили в своем официальном Twitter-аккаунте:

Big announcement for you guys...It's now official, there will be a PC version of Spider-Man: Shattered Dimensions!!!
перевод:
Большой анонс для вас ребята... Теперь это официально. Будет PC-версия Spider-Man: Shattered Dimensions!!!

twitter.com/BeenoxTeam/status/19659480636

0

Отлично,теперь жду на пк=)

0

че сразу то не анонсировали тогда

0

на пк будет вот доказательство http://game.portal.md/index.php?newsid=3688

0

На официальной твиттер-страничке разработчиков Spider-Man: Shattered Dimensions появилась приятная новость для PC-игроков. Новая игра про человека-паука выйдет на ПК. К сожалению, не уточнили, выйдет ли PC-версия Spider-Man: Shattered Dimensions одновременно с консольными.



ДА он действительно выходит и помойму получается круто сама игра.бои с видом от первого лица интересны и прикольны.

0

А есть ещё инфо о дате выхода на PC ?

0

Гейм-девелоперская студия Beenox, используя свой официальный аккаунт в Твиттере, заявила, что не собирается делать видеоигру Spider-Man: Shattered Dimensions только для консолей. Проект обязательно выйдет и на персональном компьютере, причем одновременно с игровыми приставками. Это действительно радостная новость, поскольку игры подобного уровня уже начали исчезать с персоналок. Разработчики заверили, что Spider-Man: Shattered Dimensions будет иметь мало общего со всеми другими игрушками про незабвенного супергероя Человека-Паука.

0

http://www.hwp.ru/news/Spider_Man_Shattered_Dimensions_viydet_na_PK_82026/

0

вот на офицальном саите внизу список платформ http://spidermandimensions.marvel.com/#/home

0

Гейм-девелоперская студия Beenox, используя свой официальный аккаунт в Твиттере, заявила, что не собирается делать видеоигру Spider-Man: Shattered Dimensions только для консолей. Проект обязательно выйдет и на персональном компьютере, причем одновременно с игровыми приставками. Это действительно радостная новость, поскольку игры подобного уровня уже начали исчезать с персоналок. Разработчики заверили, что Spider-Man: Shattered Dimensions будет иметь мало общего со всеми другими игрушками про незабвенного супергероя Человека-Паука. Их детище будет сделано по самым первым комиксам, посвященным борьбе Питера Паркера с мировым злом, а они, если кто не помнит или не читал, были очень захватывающими и интересными. В Spider-Man: Shattered Dimensions главный герой будет путешествовать по четырем различным мирам (отсылка не только к комиксам, но и к мультсериалу 1994 года). Игрушка должна поступить в продажу уже осенью этого года, поскольку именно на этот период времени назначен релиз ее консольных версий.

0

А почему на PG не указанно что будит на пк ?

0

Потому что тема убитая и за ней не следят админы.

0

Уже англ версия для бокса на торентах валяеца,знач версия для пк тоже должна скоро в сети быть О_О.Если конечно разрабы не нагнали про одновременый релиз версий для консолей и пк.

0

Пхахах Карнейдж даже тут шороху навел со своими консолями.

0

опа, жду на ПК. Хотя насчет пиратства согласен, но ГЛАВНУЮ консоль, а тоесть персональные компы забывать не надо!!!

0

Игру уже поиграл на боксе - шедевр - давно таких игр по комиксам не выходило)) Вышло бы что-нибудь подобное про Iron-Man'a или Халка, а то все вышедшие про них игры мягко говоря шлак.

0

ААААААААА!!! Поскорей бы уже на ПК вышла!!!

0

Скажите кто будет локализатором игры в России?

0

кто нить мне скажет, когда на пк выходит?

0

Joxer
да все говорят типо ждут на пк, вот я и думал что перенесли

0

На всем известном торренти пишут что на Пк будет в середине Сентября да иеще тока с Русс субтитрами)) я хз кто Локализует ее...

0

Marvelosi ссылку в студию.И то-бабка тоже может много чего сказать.Нигде нет ничего о том что не 7 числа.Нигде.

0

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=showgame&gmid=2164

0

сомневаюсь что севодна появитса=(

0

Если честно мне как то пох када она выйдет(( нет открытова мира значит игру можно смело в мусоку...

0

Marvelosi открытый мир за окном. Во всех играх он галимо реализован,кто бы что не говорил.

0

LexaFlash не соглашусь с тобой . В prototype и gta 4 мне мир очень понравился .

0

Что-то на трекерах ничего про нового паучка не видно.(

0

Где игра блин.....Снова PCшников прокинули 0_0

0

http://games.compulenta.ru/560533/
чё такое где пк

0

На приставки уже вышла а на ПК выход ожидается 10 числа.

0

хочется верить что так и будет

0

c0ca1ne если бы она и на приставки вышла-была бы на трекерах. А так только для ВИИ и стыреная для Х-бокса. Скорее всего она для всех 10 покажется.

0

в Европе выйдет 10.09 а в России где-то в сентябре

0

пламя:меня кто-нибудь слышыт

0

Она скорей всего выйдет примерно вместе с Darksiders .

0

Bloody Devil давайте не будем гадать.

0

она выйдет в середине сентября

0

а в каких числах сентября?Инфа проверенная7откуда?

0

в Европе выйдет 10.09 а в России где-то в сентябре
в европе и мамерике дата на 1-2 отличается!

0

обычно у нас вместе с европой выходит

0

Игровая пресса оценила новый экшен Spider-Man: Shattered Dimensions. Ко всеобщему удивлению, новую игру про самого известного супер-героя приняли на ура.

Итак, смотрим:

GameSpot - 7.5/10

GamingTrend - 88/100

Game Chronicles - 10/10

Planet Xbox 360 - 8.8/10

Digital Chumps - 7.4/10

Official Xbox Magazine UK - 7/10

GamePro - 4.5/5

Game Informer - 8.5/10

Spider-Man: Shattered Dimensions уже доступен на PS3, Xbox 360 и Wii. Несколько позже игра выйдет на PC.

0

думаю что в сентябре не выйдет, т.к. локализатор не новый диск и даже не Софт клаб, так что если ее локализовать еще будут, в чем я сомневаюсь то в октябре гте-то

0

CARNAGE72 локализатора вроде вообще нету.

0

c0ca1ne

мда..могут и не локализовать как с росомахой например

0

Вроде обещают только сабы.

0

да хоть как, лишь бы локализовали!а я все равно на боксе играть буду

0

пусть будут хоть сабы лишь бы вышла поскорей

0

Локализация фигня - пираты переведут ;)

0

вроде как уже перевели http://www.nntt.org/viewtopic.php?f=1460&t=339140

0

Нахрен нам нужна эта гребаная каробка!Мне лично насрать будет перевод или нет,главное что бы игра ВЫШЛА и побыстрее.

0

завтра надо ждать.в некоторых источниках писали про 10-е число

0

На гроб уже 4 версии вышло .

0

где пк версия,уже 10 число,что придется до серидины сентября ждать

0

блин на коробке уже переведённую выпустили(

0

Нигде не говорилось о выходе РС версии 10 сентября! 10 сентября игра официально выходит в Европе! На консолях!

0

Как всегда PC обломили сволочи.Конец года это пипец 0_0

0

выйдет где-то между 15-20 сентября на pc

0

и хорошо что-бы туда русификатор зафигачили

0

кстати те кто читал комиксы ultematum ч-п обратите внимание что гоблин из комикса и из вселенной noir похожи

0

А они разве должны быть не похожи ?

0

Кто её на территории России издаёт ?

0

Spider-Man: Shattered Dimensions на PC в конце года

Как мы уже знали ранее, Activision планирует портировать Spider-Man: Shattered Dimensions с консолей на PC.
Но мы не знали когда именно это случится.

Big Download связались с Activision и получили подтверждение, что PC-версию Spider-Man: Shattered Dimensions стоит искать на полках магазинов в конце этого года.

Spider-Man: Shattered Dimensions вышел на PS3, Xbox 360 и Wii и был тепло принят игровой прессой и получил высокие оценки.

А PC-геймеры могут набираться терпения. Ведь осталось совсем немного.

http://gamemag.ru/news/spiderman-shattered-dimensions-na-pc-kontse-goda-56972

Радуйтесь!

0

Значит в декабре-ноябре, это хорошо, портируют нормально, без спешки, а значит и без глюков :)

0

УРОДЫ !!!!!!!!!!!! П***РЫ !!!!!!!! С*КИ !!!!!!!!!!!!!

0

мне кажется что всё-таки выйдет в конце сентября и там тоже без глюков будет

0

Я Не Поверить!!! Уже Готовился К Своей Днюхе Поиграть А Тут Такой Облом(

Да Уж ОГОРЧИЛИ Меня По Полной

Но Всё же Я До Последнего Буду Верить Что Игра Выйдет В конце Сентября

0

Да стопудов эти хитрожопцы решили глянуть как ее воспримут консольщики. Если бы плохо, то выпустили бы в конце этого месяца, а так ща будут бабло собирать.

0

Как я понял игру в этом месяце не стоит ждать?!

0

venomous
Ээээ вопрос, а когда последний раз у мультиплатоформы на PC были хорошие сборы ??? Ответ, никогда.

0

SauZoN
Наверное Правильно Ты Всё Понял!!!

0

почему это сборы на pc были плохие они были вполне нормальными

0

я очень хочу проверить правда ли что spaider-man shattered dimensions самая офигенная игра про него

0

Мне из всей серии игр понравилась только паутина теней .

0

Bloody Devil
-_- Вы что не играли в Spider-man 1 and 2 на PS1 and Dreamcast ? Вот это шедевры мать его!

0

I see You. я играл почти все существующие игры про данного героя . Я не говорю
что это кошмарные игры , но как по мне , так паутина теней блеснула по особенному.
И про чью мать ты говоришь ?

0

Bloody Devil
Согласен, Веб оф Шадоув не плоха, но слишком нудная и длинная.

И про чью мать ты говоришь ?

Вот это шедевры мать его!
Твоя Матушка тут не причём, если ты об этом.

0

Да я понял что это шутка .
Кстати паутина теней именно этим мне и не понравилась .

0

я бы хотел чтобы spaider-man shattered dimensions была похожа на web of shadous

0

Да будет....уже есть....видел на торренте......скачал...играю за Spider-Man Noir

0

http://users.playground.ru/880536/,на каком торренте скачал??

0

Mr Nukem,на каком торренте скачал??

0

Да,играть стоит?Хотя я ,как поклонник,в любом случае поиграю =)

0

Скачал на Брянских Кабельных Сетях........там игры ещё до выхода закачены.....там и скачал......

0

Mr Nukem,серьезно???Тогда выложи плиз на какой-нибудь трекер!!!Поиграть очень хочется)))

0

у меня на брянские торренты даже не заходит.ошибку выдает.Mr Nukem,если правда,то выложи.доброе дело сделаешь)))

0

Да таких Не Только Банити Таких **** в ****** надо!!!

0

у меня нет прав администратора, чтобы это сделать.......извини........я торрентом редко пользуюсь:у меня щас учёбы и мне не до игр......))

0

P.S. Чтобы мне не писали:скинь-скинь,езжайте в Брянск,подключайтесь к БКС и качайте........если не верите......

0

Короче, если сейчас не выложишь скрины с папками, игры и геймплейные - я сообщю в модерскую что ты тролль.

0

Demonic Wolf

Давай.....вперёд и с песней...говори.......а с шестёрками я разговаривать не буду.......

0

Mr Nukem
Очередной фейкер

На ПК ждите игру в конце года, об этом было официально объявлено

0

Для начала нужнo знаки препинания выучить.

LordConqueror

скажи чтоб его забанили нахер!


а с шестёрками я разговаривать не буду.......

новое слово выучил ?

0

LordConqueror

как это?она должна была в начале сентября выйти,где-то 10 сентября?

0

Mr Nukem
http://gamemag.ru/news/spiderman-shattered-dimensions-na-pc-kontse-goda-56972

0

LordConqueror

я не фейкер,я правду говорил...я не знал,что её на конец года перенесли........

0

Уууу да тебя посадить могут! за 3 месяца до выхода на ПеКа играем...

0

Мне всё равно.....дадут БАН,так дадут......радуйся.....

0

ладно давайте забьём эту тему

0

На сам форум , или на спор ?

0

Вот и ладушки......я рад,что пламя поддержал меня......я чесно думал,что эта игра появится 10 сентября......у меня в блоге было написано,что 10 сенября выход......уже денюжку отлажил,оказалось напрасно......тока начали портировать.......будем ждать декабря месяца и купим.......а так,у кого консоль есть,тот и играет......я на консоли не играю в эту игру,у меня её нет.((((хотел,но взял другую.....

Говорю сразу:она будет.....надо ждать

0

А кто орал что уже скачал её и играет ? учи знаки перепинания.

0

Вот Именно Сначала Всех На Голоаву Поднял А потом... Даже Слово Подходящее найти Не Могу

Мягко Говоря Огорчил Ты Меня (Не Нада Так БОльше)!

0

че про игру че нидь слышно?

0

Лично я пока видео новых не видал...Да что там видео новость СКРИНШОТЫ бы в конце концов новые Вылажтли бы ан нет (затишье реоед бурей)

0

Легче скачать видеопрохождение...

0

Разрабы нах полнейшие с..и, пиз... зае.... еба..... шл... , делайте эту игру для PC на... или лично приду и ВСЕМ на... бл... бошки поотрываю, еб... этих разрабов тупорылых !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Флаг це в руки!!!Если чего Путного Добъёшся И Хоть немного Ускоришь Процесс выхода игры На ПК Я Ця ЗАУВАЖАЮ!!!

0

рико можешь не идти она вышла

0

уря !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только и руссика ни таблетки = (

0

ЛСРико Родригез ололо школота в бешенстве XD

0

таблетка скоро думаю будет.русик в декабре вроде

0

я же говорил раньше ноября не стоит ждать, но вы мечтатели мне не верили:DDD

0

CARNAGE72
Ну чтож Значит Теперь ты Доказал свою правоту Теперь Я тебе верю

0

,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk ,dhkdjd;ljdfjkfhjfdhjklkgfhjjk

0

ну лад, если ты меня попросил)

0

кто хочет скачать заходим не ждём! гамать можно 100 пудово на моём железе БЕЗ ТОРМОЗОООВ!
воть маё железо:проц. pentium 4 2.81 ггц 1024мб ОЗУ видюха geforce GT240 512 мб

0

забыл вот ссылка http://bigtorrents.org/publ/spider_man_shattered_dimensions_2010_pc_repack_rus/47-1-0-14425 заходим не пожалеете надеюсь))))))))))))))))))

0

винда xp sp2))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Спасибо за ссылку. но я с торента качнул уже.
msAntiNoob
а ты когда играешь в SPSD (через выше введеную ссылку) и нажимаешь на клавиши они у тя во время нажимаются?

0

Будет ли он на PC?

Уже есть. Не вижу смысла в этой теме


ИМХО

0

будет)))
уже купил....уже установил....уже играю...

0