на главную
об игре
Spider-Man: Shattered Dimensions 07.09.2010

Ищем пасхалки

Здесь ищем пасхалки в spider-man
Я нашёл, не знаю, пасхалка или нет, но когда начинаешь играть 2-ю главу, если сделать камеру чуть выше, будет написано: OSBORN Enterprises. Взможно отсылка к гари осборну из человека паука.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

В 1 миссии с Кравеном, когда он целится в Спайди из снайперки, он иногда ругается по русски "Черт возьми!"

3

В игре Человек- Паук отсылка к человеку- пауку))) забавно. Это не пасхалка)

2

В миссии Карнаж в тюрьме можно увидеть уже побеждённых Электро и Дедпула (там Дедпул кидается мячиком в Электро)
З.Ы. Первая настоящая пасхалка в этой теме )))

2

Я не уверен, но не думаю что женщина кошка это пасхалка. Кстати её-же изображение висит на здании в тренировочной миссии за паука 2099.

1

в конце игры мы увидим женщину кошку.отсылка к игре про женшину паука

0

))) песочный чел - отсылка к песочному челу) понял, тупанул))

0

"Вообще то Гарри Осборн - один из боссов в этой игре."
А не Норман ли Осборн там гоблин? Или я невнимательно играл?

а так особых пасхалок вроде не заметил.

SeRzH JD а где именно?где-то в начале уровня?

0

Гарри- сын Нормана, позже он сам стал гоблином, он хотел отомстить Питеру за убийство отца.

0

Assassin-Desmont
Вообще-то Озборн сам сделал Гарри гоблином :|

0

2 Chris Redfield
сразу после того как впервые встретишься с клонами карнажа
в большой локации (трёхэтажной)где надо спасти человека.
З.Ы. Завтра выложу скрин.

0

Chris Redfield
Точно Норман попутался мальца

0

в конце игры мы увидим Spider - PIG =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скорее прикол, чем пасхалка:
Пежо теперь вертолёты делает)))

0

бло не успел про пежо сказать=)

0

а в уровне карнадж нашел я электро и дедпула.гы смешно выглядит

0

ха начало темы вообще убило =)

0

ага я тоже заметил пежо,когда увидел подумал что-то знакомое,а потом вспомнил)))))

0

SwordMinner Кравен россиянин. Поэтому он так ругается.

0

Нашел 1 баг. В уровне,где мы играем за Паука Нуар-уровень про Грифа. Там где он вас приковал к рельсам что бы вас сбил поезд. Вы сбегаете от туда и можете не далеко увидеть 2 трубы(из них еще дым идет). Забирайтесь на ту,которую справа. И прыгайте чуть вперед-в пропасть. Вам будет показано,что нужно нажать кнопку,что бы выпустить паутину и выбраться. Вы это делаете и Паук забирается на ту же трубу но с прыжком,то есть немного повыше. Вы нажимаете прыжок и не падаете,а стоите в воздухе! Так вы сможете немного погулять таким вот образом.

-1

devil208
Вообще то Гарри Осборн - один из боссов в этой игре.Он там что-то типа глава мафии.И он будет в Нуар, там же где ты и нашел
эту якобы пасхалку

-3

1 в миссии песочного чела когда вы боритесь с 3 торнадо вы можете проникнуть за текстуру надо прыгнуть на ящик и когда он разоблётся вы упадёте кстати там вы падаете и можете увидить... железяку??? 2 в миссии гоблина когда перед началом 1 боя с гоблином если вы подайдёте к лицу клоуна вы можете пройти сквозь текстуру сначала будете ходить а потом начнёте падать а потом... разоблётись??? 3 опять песок в 3 торнадо там где тень здания чуть право сделайте прыжок паутины вы провалитесь сквозь торнадо)))(((

-3