на главную
об игре
Spider-Man: Shattered Dimensions 07.09.2010

Какой из злодеев вам кажется самым трудным ?

я ещё не играл в эту обалденную игру поскольку её ещё нет на pc но самым трудным боссом мне кажется джаггернаут,карнаж,дедпул и скорпион

Комментарии: 69
Ваш комментарий

У меня репак и вместо клавиши при бое с боссами красный квадрат и я незнаю что нажимать при ближнем бое так и застрял на HammerHead что делать кто нить подскажет?

1

Проходил на Харде, затруднения составил только Скорпион, хотя на харде ближе к концу жизнь улетучиваться как Хрен знает его что.

0

а последний босняк чё мистерио что-ли?

0

Я Как И Пламя Ещё Не Играл В эту Игру Но Думаю Что Самый Трудный Босс это МИСТЕРИО (Ну Сами Посудите Почти Во Всех Играх Последний Босс Самый Самый)!!!
Хороший Форум Так Держать !!!

0

Mangeq
Неа.... если есть ручки, то убить очень просто.

0

я тоже как и пламя и Mangeq не играл в игру но мне кажется что Дэдпул самый сильний(это же Deadpool)

0

в росомахе дедпул лекается

0

tabak96
Нет... DeadPool самый ржачный, но не как не сильный, в этом левеле можно так наржаться, что жить будишь лет этак до 150....

0

tabak96
Спасибо за комплимент)))
Для меня самый трудный был Гоблин в Нуаре.

0

мне кажется довольно трудным Хобгоблин из 2099

0

пламя
Самый первый Босс :) Нееет :) Даже на Харде :)

0

тогда кто по твоему мнению?

0

Джагернауд,Скорпион,Дэдпул

0

от скорпиона надо уметь увернуться

0

а какие 2 совершенно новых злодея в этой игре

0

больше всех мне трудности составил скорпион

0

пламя
Все злодеи -

HobGobin (2099)
Electro (Ultimate)
Deadpool (Ultimate)
Kraiven The Hunter (Amazing)
HammerHead (Noire)
Scorpion (2099)
Goblin (Noire)
Vulture (Noire)
Jaggernout (Amazing)
Carnage (Ultimate)
The SandMan (Amazing)
Doctor Octopus (2099) - в 2099 он женщина(!!!)
Misterio - главный босс

0

ну наверняка там Октопус и Электро с новинками

0

Октопус вообще БАБА! А Электро, не человек, а электрический заряд синего цвета в форме человека:D

0

CARNAGE72
Элекро достиг максимума своей силы, а Док Ок, реально во вселенной 2099 - женщина)))
Впринципе сложных боссов нет, есть неприкольные))) Самый лучший Deadpool, никогда так не смеялся, как когда проходил этот уровень!!

0

Deadpool2024
Да он на шута похож...он убийца или где? Мне больше всех понравился Сэндмэн-весело там, ну и естественно Карнэйдж:D

0

Два электро вроде в двух мирах разные

0

Там так то только один электро

0

Один, только два облика, первый - обычный размер, второй- гигант

0

а дедпул вобщето шутит не потому что он шут, а потому что разряжает обстановку для самого себя.
спайди тоже так делает:)

0

пламя
да, но сам образ Дедпула такой в игре сдели, не очень правильный, не серьезный

0

CARNAGE72
Чего ?) Ты комиксы про него читал ?) Он вечно заводной, сумбурный и постоянно шутит всякие глупости :) Так что то что нужно!

0

Mаrtin
сдесь он ведет себя никак злодей или герой просто

0

martin дедпул в ултиматуме всегда заводной и шутливый просто ему так проще сражаться,а в классике он по-серьёзней.
И насчёт комиксов-я их прочитал до х**,они у меня дома мешками лежат(то-есть пакетами)!

0

CARNAGE72
Хех, а он так всегда то с одними то с другими :)

пламя
Да-да это очень круто.

0

Мне больше всего понравился Карнаж.
А бой с Мистерио сильно напоминает бой с Пугалом в Психушке. (Ноиром похоже на то где надо не попадатся на глаза Пугалу а Алтимейтом на то где надо мочить скелетиков а потом светить на Крэйна)

0

ну да, но мне не нравятся подобные битвы где все заложено сценарием, мне нравится действовать самому, а не так как в бое с мистериео, притягивать его и бить и все это кнопкой B
кстатииииииии,SeRzH JD ты чё, бокс купил:0????

0

Больше всего меня бесит что все бои с боссами проходят в много раз повторяющимся алгоритме.
А бой с Карнажем меня тоже бесит т.к. там тоже всё по алгоритму(+ у него в виде от первого только одна атака) Но мне от просто нравится и он не говорит всякую фигню а просто кричит.

0

Да стремно, в третей часит было поинтересней особенно с Сэндменом, Гоблином и Веноом ну еще Рино понравился, а тут так себе, на детей расчитана игра

0

па мне так самый сложный это Хамерхэд))) Долго я думал как его завалить... но он походу еще и стреляет, а бронь у ноира сами знаете красава но по защите ГЭ!)))

0

Скачать нормальную версию)

0

Смакай
s+стрелка вниз одновременно
а самые тяжёлый босс это карнаж а сложность в том что на харде роботы огнемётчики умирают с 1 тыки и их ооочень сложно защитить
а вот кто то писал про то что он прошёл ВСЁ без трудностей читер и тот кто пишет что без одной смерти умер тоже либо читак либо понторез=))
ну и в принципе на харде очень сложно защитить 2 рабочих в уровне со скорпионом открывающих дверь та что я прошёл только на нормале)
и насчёт образов я конечно не ярый фанат но со скорпионом перебрали с valture так в конец долбанулись=) с каких пор он боится света ну да ладно ещё перебрали с озборном там вообще какой то бред я думал он в зелёном костюме ну ладно не будет приёпываться к нему ок! а бой с мистерио слизан со спайдер мена вышедшем в 2005 где надо сначала уворачиваться а потом кидать камни!!!

0

Я ещё не всё Прошёл Но для Меня ПОКА ЧТО самым Трудным Боссом был Скорпион Я на Нормоле и То Не С первого раза Прошёл!!!а насчёт ХАМЕРХЭДА Лично я его прошёл Очень быстро(один раз умер Когда он на платформе с пулемёта Шмалял.А потом Без помех Вмазал Ему в морду смачную оплеуху.

Смакай
Ничё не понимаю у меня тоже репак А таких проблем не было И склавай Всё впорядке(может это так что)

0

Смакай
Тебе наверно просто надо поставить раскладку клавиатуры английскую по умолчанию, тогда будет клавиши нормально показывать в игре.

0

по мне самый сложный был скорпион

0

Mangeq
Репак значит, а кто хотел лицку брать на ПК?

0

на харде уровень с карнажем обосрётесь ёмаё=)

0

Как вальнут дедпула час с ним мучаюсь(((

0

на какие кнопки от кравена уворачиваться???

0

KillerKip2427
Ну Не Удержался УЖ ИЗВИНЯЙТЕ!!!просто Обидно Было Бы Быть Экспертом Игры И НИХ*Я не Знать Ни Про Сюжет Ни про Геймплэй...И конечно Же я оЧЕНЬ хОТЕл БЫ Поскорее Увидеть NOIR DIMENSION.(Как По Мне Так Он Самая Крутая Вселенная И Мои Ожидания Оправдала Полностью)

P.S.
Несмотря На Репак Я В обязательном Порядке Куплю Лицензию И БУДУ хранить Её Рядом С другими Лицензионными SPIDER-MANами

P.P.S.
Никто Не Совершенен И Я в том Числе

0

Что-то баба Октопус вообще жесть, до этого проблем с боссами не было. Пока выдернешь генераторы - треть жизни унесет, потом еще этим электроплитами на полу шпарит, ладно если б жизнь восстанавливалась как в нуар вселенной, так нет же! Хз, как ее пройти.

0

прошел 2 четверки злодеев,самым трудным оказался Электро

0

tabak96
Странно для меня Он Оказался Самым Лёгким(Можно Сказать Он Сам Себя Завалил)

0

ну для меня так(проходил на харде)мне самым легким казался гоблин

0

Без комментариев... МАДАМ ПАУТИНА-ОБУЧЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

на сложном уровни сложности карнаж

0

Самые сложные боссы-гоблин и Мистерио на харде

0

По мне - Док Ок на харде, Карнаж на харде, Мистерио на харде (причем, когда за Удивительного играешь, последний из пауков), Стервятник (долго убивать на Медиуме и Харде)

0

По мне - Док Ок на харде, Мистерио на харде

0

дЖАагернаут на харде.с ним долго и нудно вазится(

0

для меня немножечко сложно зеленый гоблин (нуар) сложно потому-что его один удар и моя жизнь 50-50

0

Для меня самым сложным оказался Джагернаут.

0

На харде под конец игры боссы трудные.

0

Крэйвена и Осминого победил со второго захода.Остальных валил сразу же.Особых трудностей не вызвали

0

Электро воопще бесит за ним бегать воопще какойто персонаж тупой

0