на главную
об игре
Spider-Man: Shattered Dimensions 07.09.2010

Прохождение игры

Комментарии: 210
Ваш комментарий

Народ!!! Подскажите плиз, что над делать в миссии с зеленым гоблином, в коридоре, в котором оказываешься после спасения жителя от колеса обозрения, у меня прост ниче не происходит, тупо зажигаются огни возле дороги и все, че делать???!!

1

подскажите как пройти место где надо волны перепрыгивать

0

как пройти то место где ты играеш на скрытие там ещё чел с пулемётам стоит на рельсах чё там надо зделать????

0

кароче!!!! прячешься от него в тени за стеной пусть он стреляет в тебя!!!!! потихоньку отходишь в сторону так чтобы не заметил потом обходишь его по кругу так чтобы не попадатся на свет потом когда ты уже сзади него подходишь к нему сзади и нажимешь q

0

как мне пройти первую миссию там в тебя с снайперского прицела смотрят я так понял надо уворачиваться я увернулся 10 раз и все продолжения нет он тупо в меня стреляет

0

Как валить вторую форму хаммерхеда?

0

Мда.......... прочитав ваши вопросы и ответы и видя где вы уже прошли, мне стало стыдно произносить свой вопрос в слух. но да ладно......

0

А на вопросы остальных я отвечу, если только они не прошли Крэйвена)

0

Ребят подскажите что нужно делать в конце битва с мистерио когда за обычного паука играешь что им нужно делать он меня всё время в руку ловит и швыряет обратно

0

ну х*я куда народ уже дошёл!

0

как пройти через електрогенератор в мисии с электро?

0

Overl0rd
надо изменить надпись на картинке на:
Вопрос написал
Нифига не получил
Додумаешся сам)

0

Или что-то в этом роде)))

0

я вот не могу пройти осминожку. там нужно генераторы отключать, я 1 отключил, 2 ой тоже и 3тий, но после третьего я иду назад к главному шарику и там такая комната есть, где все двери закрываются потом галаграфия осминоги. они поговорят в игре потом всё... двери закрыты и ничё сделать нельзя... ПЛИЗ ХЭЛП!!))

http://pix.playground.ru/edit/33630/ скрин комнаты

0

застрял на последней миссии НОИР(там где гоблин) Не могу войти в комнату с газом , мешает невидимая стена. Кто нибудь сталкивался?

0

кто нить плиз подскажите в игре с хаммерхедом вторая форма как ее гасить надо?

0

uchiha_99
кидаешь в него трэш, потом сразуже забегаешь за парилку (такой кипящий цилиндр) он в тя пытается ракетой попасть, но ракета летит в парилку. ВСЁ В ДЫМУ.... он там кудато убегает. пох кула он побежит, над ним всё равно будет какаянить палка на которую можно залезть. Залазишь на палку он те спиной. и бзаешь Q. и так далее пока не загасишь его.

з.ы. В тумане убавляется ХП!!

0

всю игру прошёл сюда вчсё лень писать так тчо вопросы в ЛС

0

как убить босса от первого лица? пишется типа нажми стрелку вниз. какую вообще? уже все кнопки по нажимал.

0

Cтрелки, которые размещены в правой стороне клавы (не там где цифры).
З.Ы. Я проходил боссов от 1 лица просто тупо нажимая на шару те стреки.)

0

помоему очень лёгкая игра, за всю игру ни разу не умер

0

The Punk нажми вместе S и стрелку вниз

0

Skripkin94
врёт и не краснеет=)

0

l4me я правда за всю игру ни разу не умер, было только несколько моментов когда я падал в низ и надо было нажать правую кнопку мыши

0

я вот не могу пройти осминожку. там нужно генераторы отключать, я 1 отключил, 2 ой тоже и 3тий, но после третьего я иду назад к главному шарику и там такая комната есть, где все двери закрываются потом галаграфия осминоги. они поговорят в игре потом всё... двери закрыты и ничё сделать нельзя... ПЛИЗ ХЭЛП!!))

http://pix.playground.ru/edit/33630/ скрин комнаты

0

Вот со мной та же фигня с осминожкой подскажите как пройти

0

burok3
всё я прошёл этот лаг...там просто игру перезапусти потом после разговора дверь сама откроется...

0

Короче парни, если у кого игра "останавливаеться" и ничего не происходит (ну, там, те же самые двери не открываються и т.д.) просто перезапускаем игру, и должно пройти - у меня так тоже раз 5 было. Sporovik правду говорит)

0

ADRAVIL
стараюсь помогать)))

0

ВСЁ НА!! остался МИСТЕРИО!!!)))

0

НУ ВСЁ!!! Игра пройдена. ЮХУУУУ!!!)))

0

А там где надо камеры разбивать как камеру которая огнем кидается пройти застрял

0

Какие клавиши нужно нажимать при борьбе с Грифом?

0

У меня такая же проблема как и у CryTeK01. Огни зажигаются, к двери подхожу ,а она не открывается. Помогите люди! Далбше поиграть охота!

0

Смакай кинь в них чем нибудь

0

Мне кажется или тут две одинаковые темы?

0

Sporovik
он руки держит, никак не вырваться
потому нажатие S+стрелка вниз не помогает
как освободить руки?

0

Tropic_Twist внизу должен появиться знак +стрелка вниз, когда появится этот знак нажимай S и стрелку вниз вместе,и жди пока он освободит руки, затем бей грифа, бить стрелочками вверх и вправо (вроде и на другие стрелочки можно, я не пробовал).

0

скажите как делать такое комбо когда классический чп делает из паутины кулак

0

Skripkin94
спасибо, единственный кто помог по сути)

0

как добраться до этой камеры?(
уже час бегаю и не знаю, обойти никак не получается

0

Tropic_Twist
ползёшь на лево по стене и там люк в стене будет, лезешь туда

0
0

Skripkin94
если ты на геймпаде то зажимаешь X и когда он станет большим отпускаешь X и он его запустит

0

Skripkin94
а ести на клаве то с лев.кнопкой мыши тоже самое

0

как замочить молота? я имею в виду такитику,а то стоит на этой платформе с пулемтом и никак не подобраться.Разобрался
нужно избегать прожекторов и держаться в тени,обходить можно пройда в самый конец,там он стабильно не замечает

0

надо сзади подойти поближе и жахнуть=)

0

как обезаруживать врагов в миссии с Дэдпулом?

0

там есть задание в обезвредить 10 стрелков

0

Ты купил улучшение , которое даёт возможность пушки отбирать ?

0

да , ну не понятно че там нажимать чтобы отнять

0

http://s016.radikal.ru/i337/1012/98/5c4e49d7880d.png

как этот момент пройти??? гоблин бубнит че то на инглише а дверь не открывается

0

deog
Если играешь с трейнером, то она не откроется.

0

не помогает! сколько раз пробовал! трейнеры НИ в одной игре не использую

0

как только в костюм другой переоделся помогло! всем спасибо за ответы!

0

как пройти дыбильную волну с кораблём??????????????

0

пользователь

встаешь на мостик и ждешь кода кокорабль приблизится на близкое расстояние потом выполняешь рывок с паутины

0

как сделать безшумное у бийство свсисая сверху, нуар 3 уровень задание где надо убить всеми 6 способами?

0

Залезь на потолок и жми "Q" .

0

как уничтожить механическую руку в 2099 октопус?

0

Там на полу четыре 6-угольника , один открыт . Становись на него и когда рука приближается к тебе останавливай время , а потом прыгай к ней и жми ужасающую "Q" .

0

народ пожалуйста дайте сэйв после прохождения обучения и крейвена(можно чуть дальше)ОООчень надо!!!!

0

CryTeK01
Перезапусти уровень. Выйди и зайди в УРОВЕНЬ

0

как пройти место где платформу поднять надо
три кнопки нажал
а верхняя не полностью открылась

0

vlololo

Какой Уровень С крэйвеном?

0

на какие кнопки от кравена уворачиваться??

0

mahnay, пройди заново, та же проблема была, только это помогло...

0

vlololo
Там Вроде Было Три Кнопки Ты Их Нажимаешь А потом Открывается Четвёртая(Попробуй Перезапустить Игру У меня Всё Было Нормально)

0

Ем_дитей
Если Ты говоришь Про Первую Битву То Тупо Бей Его Пока Он Не Слиняет(кстати У меня Там Были Проблемы Когда Он Телепортировался А ты Его Должен Захватом Валить.Я его Валил Но Он Всё Равно Продолжал Телеплоротироваться А потом Перезапустился И Всё ОК)Ну А во Второй Раз Если Память Не Подводит То Тогда Он Клонов Делает И надо Всю Эту ТОлпень ДЭДПУЛОВ Валить Пока Не Наступит Момент Когда Он Выдохнется И ты Должен Будешь Добить Его.
Лично У меня Особых Затруднений Этот Босс Не Вызвал Но Не Смотря На Это Он запомнился Мне Как Самый Весёлый И Угарный Парень Который Умел ЗАЖИГАТЬ
ДЭДПУЛ КРУТ!!!

0

уворачивайся от его атак и мочи сам

0

как убить млатоглава второй раз

0

Rustaka
паутиной кидай бочки в молота и заходи за генератор,молот ракетой разобьет его, потом появится дым,забирайся на конструкцию над млатоглавым и нажимай захват.и так несколько раз

GameOver1993
как?*
прыгай,заходи в защитную стойку и нажимай прыжок

0

как убить Deadpoolа, он все время перемещается...

0

Orlanguru
бЫЛО тАКОЕ!!!Я Просто Перезапустил Игру И на Следующий Раз Он Уже Не Телепортировался Бесконечно.Потом Уже Легко Думаю Сам Додумаешься

0

Кто нибудь знает когда озвучка выйдет.

0

Не будет озвучки, оффициально локализации в России нет и не будет

0

Не Думаю Что Озвучка Была бы Крутой!

0

А мне И Англ.Устраивает

0

Народ не могу пройти Хопгоблина!!!!Пишет схватить бомбу!!!Как это сделать?????

0

захватом(на джое это B(если от х-бокса) 3(rumblepad2))на клаве не играю и не знаю!!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Что тут делать я что то не врубаюсь, уровень скорпион.

0

А все, прошел, надо было убить врагов в предыдущей комнате +)

0

Народ какую дверь бить в мисии с гоблином когда игреш за старого спайдермена ??????
Там 7 Морд клоуна я незнаю какую бить??
Подскажите плиз !!!

0

Влад vfcnth
Бей Методом Тыка Если ты Ударишь Неправильную То Тебя Засосёт И выкенет Через Верх В ту же комнату!
А если ты Выбьешь Правильно То Сможешь Пройти Дальше.Таких Ситуаций Будет Две Первая Ещё Ничего Я
Со Второго Раза Прошёл А вот Второй Раз Чуть Не Умер Но в последний Момент Нашёл Правильный Выход!
Просто Бей Все Подряд Пока Не Найдёшь Настоящий Выход!
Удачи!

0

Блин, школие, научитесь уже нормально читать NOIR - Нуар !

0

Mangeq
Я уже прошол это сегодня Спс за помощь , а как вы спасли мужика когда на него катится колесо ??
Как успеть???????

0

Я например добежал, а там уже надо быстро нажимать на Q и всё.

0

бЛИН ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ТЫ ПОБЕДИЛ МЕХАНИЧЕСКУЮ РУКУ ТЁТКИ ОСМЕНОЖКИ И прошол дальше ??
там комната мочу етих уродов минут 5-10 и ничего !!!
что там делать??

0

Как убежать от поезда во 2 миссии нуар?

0

8967
Нужно лететь на паутине, по умолчанию колесико вроде. У меня на mouse 2.

0

Протухшое мороженко
!и здесь Ты!Хватит Говорить Как Правильно А как Нет!УМный Сдесь Нашёлся!Почему-то Люди Пишут Ноир И всё Понимают!Хватит Засорять Форумы!

0

Mangeq

#facepalm#

Я помочь пытаюсь, а некоторые школьники всё равно негодуэ.

0

подскажите как пройти место где много дверей
миссия гоблин ноир

0

Фууууууууууух
Всё прошол я Спайдер Мена этого !!!
Игра супер но минус что по клаве надо много раз нажимать и тяжеловатая !!!
Если что спрашивайте !!
Помогу!

0

HELP народ, не могк пройти второй генератор перекрыл почти до конца выхожу и там где в колбе существо какоето сидит и дверь не одна не робит чё делать?????????????????

0

ironkot


Какой уровень и босс хотя быы говори !

0

Не знаю где прячется стервятник (Грифон) на миссии где падаешь на рельсы и нужно убегать от поезда, скажите где он прячется

0

Попробуй включить зрение и его увидиш !!

0

ironkot попробуй перезайти в игру или побей чуваков тогда откроется у меня тоже это было !

0

Что с электро надо делать когда он станет ОГРОМНЫМ? ЧТо эт нао против него использовать?

0

LadyB
Нужно ждать, когда он ударит по земле, а затем заматывать его руки.

0

help что делать в мисии мистерио где у тебя обычный spider man????

0

sssDemoN когда завалишь всю мелочь , поищи рядом шаро-образную кучку . Подходишь к ней и ...

0

Ребята можете сказать что я туплю но я не пойму как замочить Гоблина когда ты дерешься с ним на арене цирка

0

что там его мочить,когда он на тебя бежит уклонись от атаки и мочи его в спину,потом как заберешь определенное количество жизней выключится свет и ховаясь в тени надо выбрать момент когда он будет к тебе спиной,подбеги к нему и нажми захват,потом свет включится и он вырвет из земли колоду и там также надо уклонится от его атаки и мочить в спину,повторить это несколько раз.

0

Блин подскажите как электро пройти, там где мирных жителей спасти надо. Одного спасаю, потом начинается отчёт жизни мирного жителя, а до него не могу дойти там током срубает,чё делать???

0

Всё прошёл електро, там надо было защищать того каторый стоял у аппарата, а я не заметил что на него напали и ломился спасти другого, я нуб!!!(((

0

В миссия за Человека-Паука 2099 как там пройти комнату, когда уничтожаешь два реактора? В комнате нет врагов, есть двери но они не открываются.

0

это против доктора октопус?попробуй игру перезапустить

0

подскажите что делать в миссии за абсолютного чп с ОГРОМНЫМ электро? Пожалуйста!!!

0

Когда он по земле бьет ты подбегай когда он ударил и заматуй ему руки клавишей Q потом когда так зделаеш несколько раз лети на мусор на другую сторону он от тебя отверньется и там бегай от его ударов и убивай челов которых он делает !
пОТОМ ДОБЬЕШ ЕГО И БЫСТРО ЖМИ Q всё потом ты его выграл !

0

Подскажите пожалуйста как пройти дедпула в первом с ним бою!Все пробовал делать,что написано выше и ничего!может что то с бомбами которые там стоят?

0

Надо просто когда он тмпо по телефону базарит взади подходить тихо и жать Q

0

СПАСИБО!!! все получилось!

0

Да незачто если что спрашуй!

0

Помогите пож пройти скорпиона там где нужно пройти за 2 минуты не могу найти алгоритм

0

Всмысле что нужно сделать ??

0

Влад помоги! арена со скорпионам где трещина по середине по заданию нужно замачить его за две минуты я его бью жизнь у него убывает по миллиметру зато у меня очень быстро че делать то !!!

0

Вообще то не взаде, а сзади) лол.

0

ARES48
Ну надо от него уворачиватся нажымай сначало Shift , а потом когда он начнёт хыостом тебя бить уворачивайся и подбегай его бей !
Ну а когда он со стены плюет бери этот гриб который появится в него кидай к нему быстро подбегай и жми Q !!! Так сделай пару раз !

0

Влад vfcnth

Грубовато, не находишь ?


Говорил же школьников легче всего попределить по тому, что когда пишешь норм просьбу\совет\пост, школота начинает грубить и материться. Хех.

0

Помойму это не просьба а указания как писать !
Если такой умный может будеш сам подсказывать людям и при этом писать правильно ????
Ааа.......?????

0

Я и так пишу правильно, ставлю везде запятые, в отличии от некоторых

И ещё, ну извени, но писать взаде ( в ж*пе шоле ?) вместо сзади - это абсурд, так может написать только идиот (без обид).

0

Лан буду писать правильно !!!
Замяли тему !

0

значит так ребята расскажите по подробнее о сраном дедпуле. Что на надо делать когда цунами с кароблем на тебя напровляеться. Мне надо знать какие кнопаньки зажимать, где стоять куда смотреть и т.д. Будте так любезны окажите услугу пожалуйста))

0

Стой на белом трамплине, смотри непосредственно на корабль. Он перевернется и приблизится, появится желтая точка на мачте - прыгай. Пролетай по высоким точкам до конца корабля и жди, скоро справа от тебя появится контейнер - прыгай на него.

0

спасибо большое, прошел)))) спасибо

0

Влад vfcnth

Признать свою ошибку - одно из лучших качеств.

0

люди скажите мне, что надо делать там где песочный-человек стал огромным и упал камень и двери все
засыпаны песком?

0

влад vfcnth скажи мне чё надо телать там где песочный-человек чёто зделал короче упал камень какойто
да и этот песочный-человек двери все засыпал песком чё делать а?













поскриптом меня друг попросил ему исполняется 7 лет и вот он не знает чё делать

0

gbrrgttttt
Надо брать бочки которые лежат рядом и кидать в него или которые ты видиш и кидать в него !

0

а и вот что я забыл тебе сказать а если там не будет бочек то чё делать? A?












поскриптом меня зовут женя

0

Скинь скрин ( т.е картинку ) комнаты этой !

0

Люди...Такая проблема...Во главе с Грифом, прошёл 1 драку с ним)) Но потом, когда загорелся дом, и надо спасать граждан, я не могу найти способ запрыгнуть на верхние этажи...Если на "2" я ещё запрыгиваю, то дальше уже ни как! Кто подскажет, что делать?!

0

поскажите,плиз,как всё-таки завалить красного дедпула на вышке в море.Постоянно телепортируеться туда-сюда,загораеться Q-жму-подлетаю к нему-опять телепортация у него.Выше почитал-надо перезагрузка игры.Пробовал-тож самое.Может у кого было такое,отпишитесь пожалуйста.жалко игруху забрасывать на половине!!!

0

[R1kki]
там кароче надо по деревяшке обойти огинь и перепрыгнуть на 3-й этаж

0

alex[kan]
скинь скрин
этого момента

0

кто 100% прошел ? и кто скок мисий сделал в паутине судьбы? я прошел 58% и 143 мисий

0

alex[kan] (05-01-2011 22:31)
а что тебе скрины,я сделал 3 штуки но не могу найти где они.прога засунула не туда скриншоты,я на площадках с дед,кидаю бочки,подлетаю на паутине,(у него жизнь чуть больше половины) но он тока телепортируеться по вертолётным площадкам и помостикам и жизнь не отнимаеться

0

Блин я прошол игру в начале декабря я на картинку гляну и вспомню !

0

_PG.ClarkEL_
всмысле с трейнером ??

0

Влад vfcnth
Ой, забыл поставить имя того, к кому обращаюсь. Ну да ладно.

Просто смотрите: после того, как я прошел игру - я пытался играть с трейнером. И проблемы были такие же, жизни у боссов не отнимались, а порой даже скрипты не работали.

0

_PG.ClarkEL_
Хм.........
странно наврен лаг какой то

0

как побить электо в последней драке с ним ?

0

Alexis8289
когда он бьет по земле подбегай к нему и заматуй ему руки ( Q )
после нескольких раз он развернётся от тебя ты там по мусору лети на другую сторону !
там ты должен избегать его ударов и убить всех созданий електрических которых он создаст !
В конце он упадёт головой и ты много раз жми Q !!

0

подскажите как освободить заложников в миссии со Скорпионом
я не успеваю, маленькие скорпионы их убивают

0

GodzilaSanya
хм я просто начал спосать всех по очереди никого не трогая просто спасать заложников и всё !

0

у меня они так быстро гибнут я макс. 3х человек успеваю спати

0

GodzilaSanya


Кнопка редактировать для кого ?

0

Ребя подскажите пожалуйста как "Ускорять зрение"???Первая миссия с Скорпионом.

0

помогите, не могу понять как убежать от падающей дуры в миссии с carnage

0

GodzilaSanya
сначала убей всех скорпионов

0

XeLon 310
ускорять зрение - "F"

0

http://www.playground.ru/dox/spider-man_shattered_dimensions/4258/
прохождение по всем эпизодам

0

Swek
Прохождение там туповатое и не очень подробное. Оно слишком общее.

Bankir_DV
Просто летишь на паутине так же, как обычно, только летишь назад, а не вперед

0

У меня вот какой вопрос. У меня пройдено 169/180 испытаний. В 10 эпизодах нужно найти спрятанных пауков (еще не все найдены). Но я не могу выполнить одно испытание, к ним не относящееся. Как заставить Карнэйджа убить ТРЕХ роботов, помогающих тебе в последней битве? Я пока проходил на легком и среднем и он убивал максимум двух. Высказываем идеи, пожалуйста. А я могу помочь с идеей выполнения любого другого испытания, не относящегося к этому и не относящегося к паукам

0

Привет ребят как победить молота когда он камень в себя всосал?Помогите пожалуйста.

0

Привет ребят как победить молота когда он камень в себя всосал?Помогите пожалуйста.

0

максим-бог312
паутиной кидай бочки в молота и заходи за генератор,молот ракетой разобьет его, потом появится дым,забирайся на конструкцию над млатоглавым и нажимай захват.и так несколько раз

0

максим-бог312
Когда он разобьет все три генератора, встань возле стены, которая выпирает (круглая такая хреновина), подожди, пока Твердолоб на тебя побежит, перепрыгни его, потом подойди вплотную и нажимай Q

0

Помогите не пойму что делать в последний миссии с Мистерео за паука 2099 уже минут 20 летаю что делать то?

0

Великий и Ужасный Пиладус
Летишь вниз, пролетаешь сквозь кольца, которые он делает, когда близко к нему, высветится сообщение. Подлетаешь вплотную и бьешь его. Так три раза.

0

помогите пожалуйста
я в самом начале разобраться не могу там какие то обломки лежат мне надо их убрать меня просят зделать захват я делаю а дольше что?

0

эй парни в 2099 есть одно испытание(в паутине судьбы) в котором говорит >приземлится на одну из высоких антэн монорельса>можете помочь где находитса эта антена.

0

fassminga95
подойди к обломкам очень близко и нажми тогда захват

0

как убить 2 бойца в самом начале игры в 2099

0

рекс 01
2 бойца?апо конкретнее

0

SPERMATOZOID
Толи тренеровка толи обучение ? но всамом начале игры как только включаеш. В будущем в 2099, 2 боец которому всё пофик. Помогите пожалуйста?

0

Помогите, я первые 3 уровня прошёл, а уровень за Человека Паука из 2099 не запускается, что делать? Игра не виснет ничего, просто загрузка идёт и идёт очень долго и всё

0

Подскажите заятрял на последней миссии в NOUR где гоблина мочить нало в цирке попал в комнату с газом и вокрук эти двери с видом клоунов в какую идти ???(((

-1

Я хотел спросить как валить босса от 1-ого лица? - -"

-1