на главную
об игре
Spider-Man: Shattered Dimensions 07.09.2010

Технические проблемы

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пишем,ждем,надеемся...

Комментарии: 294
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня всё норм не вылетает не чё,а вот проблема с клавишами это ппц какой то нада раз 100 тыкнуть чтоб среагировало.

7

У меня бесконечная загрузка первого уровня((

5

У меня заместь хот клавиш что то красное !

2

у меня тоже вечная загрузка первого уровня((((

2

ribkinmisha
Ты очень умный троль? У тебя может комп хреновый. И я тебя очень поздравляю что игра с графикой 2006 года у тебя не тормозит. Теперь вбей себе в мозг что кряк сделал совсем не мега-мастер с этого могут быть разные глюки. Хотя чего уж. У нас же с компами хреново. Твой все недоделынне кряки сьедает только так...

2

блиин народ плизз подскажите, почему первый уровень не грузит. по конфе вроде всё подходит((

2

У кого не реагирует клавиши снижаем графику в настройках или играйте на джойстике!

2

Пацаны помогите плиз,у меня паук плохо реагирует на нажимание кнопок на клаве и на мышке,как увеличить чуствительность клавиш?

1

Versedinall
У меня тоже так было, я знаю что делать разрешение экрана выставь на самую минимальную.
Мне помогло больше не залипает и графика не такая плохая получается

0

у меня тож на клавишы плохо реагирует

1

Система win7 x64 выдает ошибку - прекращена работа программы...
P.S - Такая же трабла была с nfshp...

1

запускается всё норм,после загрузки 1уровня вылетает с ошибкой не отправлять Т_Т

1

у мя вылетает на обучаещий миссии за паука будущего

1

У меня игра зависает каждые 20 минут.Ни ctrl+alt+delete, ни Alt+tab не помогают.Приходиться перезагружаться.Когда зависает у меня картинка дергается.

1

почему клавиши невсегда с первого раза робят

1

Нажатие клавиш не всегда срабатывает. Приходиться нажимать по нескольку раз. Неудобно. Что на кряке от vovan1337, что от RELOADED. В чём может быть причина. Заметил, у многих так. Сам играю на геймпаде - тоже проблема такая же.

1

установил на другом пк, проблема такая - вечная загрузка первого уровня.

1

подскажите пожалуста когда начинаешь играть то идёт загруска и я ждал почти час и нечего помогите

1

народ не партесь спс добрым дядям вот сейв http://narod.ru/disk/458604001/Spider-Man%20SD%20Save.fpop.h...

1

Игра просто не запускается. Жму на ярлык идет загрузка (кружок загрузки виндовс) и все. Не знаете как исправить?

1

Понизил разрешение до 640x480 и графу на минимум. Управление больше не лагает, но играть при таком разрешении невозможно.
P.S: Разрешение экрана: 1440x900.

1

Как лечить красный квадрат, вместо горячих клавиш?

1

Mangeq
Вместо клавиш : Q, F, Enter и т.п. нарисован красный квадрат
И когда должно быть написано: "нажмите на "Q" чтоб схватить противника и бла-бла-бла..." у меня вместо"Q" красный квадрат

1

Народ помогите плиз при просмотре начального ролика при запуске новой игры, игра вылетает.

1

Пацаны помогите захожу в игру всё норм потом идёт видео в музее и вылетает после видео помогите плиз

1

Решил кто проблему с клавишами? что реагируют долго.

1

я поставил в настройках 800х600 и управление совершенно перестало лагать

1

Люди, вылетает на миссии со Скорпионом! Сначала нужно разобраться со здоровяком и патрульными, затем открывается дверь...
Я как только через неё прохожу у меня игра вылетает! Чё делать, люди?!

1

настрой-игра и там чувствительность мыши. Плохое реагирование, это скорее у тебя проблемы...

0

Когда запускаю игру сразу вылетает ошибка.(ну просто закрывается) У меня одного такое?

0

во у мя тоже за будущего паука вылетает.

0

а пойдет на такой конфигурации
HIS Radeon 5750 512Mb DDR5 4Gb RAM и !!!Intel core 2 Duo 1.8гигагерц!!!

0

У меня иногда звук прерывается как будто игра виснет

0

Windows XP=> захожу в игру,запускается... Черный экран постоял 5 сек и вырубило.Подскажите че за фигня!!!

0

Кажется мне что кряк пока сыроват.
У меня тоже клавиши реагируют с задержкой или вообще не реагируют. ( пробовал на компе и ноуте, тремя мышками, двумя падами).
Так что полюбому что-то с кряком.
Или может порт кривой с консолей. Возможно прийдется подождать патчей.

0

блин ктонить знает как решить проблему с вылетом у паука будущего на обучалке а то поиграть охото

0

Несмотря на то что написал очень жирно(оооочень жирно) расстроен что идет бесконечная загрузка с бабкой.

0

попробуй графу до предела понизить

0

дык понижал, всё равно не помогает

0

тажа фигня с бесконечной загрузкой система намного лучше чем в требованиях

0

попробуй кряк поменять или попробуй скачать repack

0

как раз репак и не грузится кряки пробавыл менять ща решил семигиговый образ скачать попробывать

0

all123 качал,ошибка када грузица 1лвл(((

0

7гиговый грузит. с репаками это проблема...

0

на 7 винде X32 максимальная прёт нормально без нареканий, если не обращать внимание на красный квадрат, кряк не причём дело в самой системе вот и глючит игра переустановите

0

не у меня вин 7 x32 максимальная. не прёт железо тоже на максимуме и пробовал переустановить неробит пробовал разные кряки тоже неробит пробовал на репаке и на обычной версии тоже неробит и у меня на любой версии с любым кряком на тренировке в будущем после 4 комбо вылетает и пишет закрыть программу или поиск решения ошибки в нэти ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ ЖДАТЬ НОРМАЛЬНОГО КРЯКА ИЛИ МОЖЕТ В СИСТЕМЕ ЧЁНИТЬ ПРОПИСАТЬ ИЗМЕНИТЬ?????????????

0

Народ у кого во время загрузки зависает я сделал так: Удалил репак почистив реестр. Скачал английский лиценз и поставил кряк. Всё норм=) У кого виснет не репак тогда не знаю. Еле-еле прошел первую миссию. Игра пока не нравится.

0

Filonline
а на кряке от вована пробовал?

0

tabak96
Да, сейчас попробую. Потом отпишусь =)
P.S.Хотя после расказов про глюки с его кряком...как-то стремно =)
P.P.S.Хм...Чет мне это не нравиться. Активижн не любит Вин 7. Или только Человек -паук. Что прошлый подлагивал ( именно на Вин 7, до этого стоял ХР СервисПак 3), что с этим проблемы...

0

Скажите можно решить проблему с вечной загрузкой не качая 7 гиговую версию(просто времени нет её качать)?

0

tabak96
Вован не помог.Кажется, нужен патч, а не другой кряк...

0

Та же проблема что и у большинства, скачавших репаки, - вечная загрузка первого уровня. лиц образ на 7 гб мне тянуть долго, надо искать способ обойти этот баг. я предлагаю тем, у кого все норм, скинуть свои сохранения, чтобы те, у кого не идет, попробовали загрузить сразу второй уровень, а вдруг поможет и этот баг только на 1-ый левел распространяется?

0

1024х768 и med, с такими настройками нет проблем с управлением

0

кому нетрудно выложите сейв после обучения когда игра начинаеться и ли киньти на почту kjvaka@yandex.ru

0

да любой сейф залейте на rghost или народ и выложите сюда

0

я залил здесь в читах 33% игры пройдено,щас проверят и может добавят

0

все отлично работает, если не пытаться загрузить Tutorial, играл за Amazing и 2099 - все норм

0

у меня такая проблема:черные линии постоянно,персонаж мигает,текстуры прыгают. Дрова вроде все последние, подскажите,в чем может быть проблема?

0

"klim.ыч
26.11.10 20:36 Когда запускаю игру сразу вылетает ошибка.(ну просто закрывается) У меня одного такое?"

вот у меня такая же проблема. Win7 x32

0

Если идет бесконечная загрузка первого уровня.то перекачайте на другой репак в котором не вырезанно интро. эта ошибка только из-за этого

0

скачал семигиговый образ все загрузилось и робит отлично

0

Блин,скачал установил,запустилось,но клавиши так долго откликаются =( иногда быстро, иногда очень долго=( система полностью подходит,поставил на минимальные,все равно =(

0

Играю без глюков и багов.
Но когда на D-Pad'e пытаюсь поменять настройки, они даже и не меняются...
У кого какие предложения?

0

всё народ понял как убрать лаги с управлением,хоть с понижением не получилось попробуйте понизить разрешение,игра летать просто стала

0

Skater007
Попробуй запустить игру от имени администратора

0

dkfl.xbzxxx спасибо тебе, а то задолбало долбить по клавишам

0

да не за что
самый оптимальный вариант на данный момент

0

Semmmy
Спасибо, я уже всё перепробовал.
Система Win Se7en Ultimate
Pad Alienware Dual Compatible Game Pad
Всякие там кнопки могу поменять, а вот аксы правого стика нихрена

0

Помогите кто нить с этой тренеровкой,от сейва толку нет,потом дальше такая же фигня будет,так что или сейв с плоностью пройденной игрой,или решение проблемы,если чо nikita.zabekin@yandex.ru

0

народ,читайте коменты!!!у кого зависает скачай полную версию не repack

0

а с кнопками больше ничего не придумал?

0

нет,если такой умный сам придумывай,а я просто предлагаю варианты

0

не я ниче против не имею, просто мож еще какие варианты появились

0

У меня теперь какая то фигня творится: на миссии с дедпулом(ultimate) игра часто выкидывет ошибку, то же самое было 1 раз с хаммерхедом(нуар), но это я прошел. а с дедпулом теперь невозможно сражаться!

0

ребят выложите кто-нить интро пожалуйста, без него не робит кривой репак..

0

Люди помогите я так больше не магу - при прохождении треньки был вылет на 2099 , но это ладно скачал сэйв поставил , хаммерхеда прошёл нормально, электро тоже , но на гоблине опять выкидывает как и на крейвене как и на треньке , что делать ((((((((

0

кто нибудь знает когда появятся патчи и прочие вещи для игры? а то эти вылеты с ошибкой уже надоели

0

Не Думаю Што раньше 10ого декабря выйдет...Хотяяя

0

скачал сохранку чё делать надо скажите а

0

Wolf-Serega
Знаеш не хорошо сидеть с пираткой и жаловаться.
П.С: В своём коментарии чуть выше я жаловался не на игру, а на кривых репакеров которые не удосжились проверить репак на работоспособность.

0

Вылетает только в 2099!!!! и то я заметил что тогда когда ты начинаешь мочить челов!!! можно пробывать в них швирять че нить! и возможно вы пройдете дальше!!! я так пару раз делал!!!

0

А у меня постоянно вылетает пишет что ярлык прекращает работу

0

Запускаю игру черный жкран потом скидывает на рабочий стол что делать?

0

Решил проблему с вылетами - смените костюмы ВСЕ! И офицеров на местах где обычно у вас вылетает мочите предметеми а не кулаками ! Мне помогло

0

Подскажате, есть ли решение траблы с вылетом после чёрного экрана?Кроме скачивания версии в 7гб

0

скажите пож скачал сейф чё терь делать а то загрузка бесконечная

0

Sai95
я так тоже делал!!! но терь не могу дальше пройти !!!! Со скорпионом терь не могу пройти! там ученых надо спасти, как только я к ним подхожу меня выкидывет!!!! задолбала ошибка!!

0

Uruzu7 согласен, у репакеров руки не из того места растут, но это вроде сложная работа ( кто придумал что чужой труд всегда надо уважать?!)

0

GameOver1993 у меня то же самое было на компе ( стоит XP PRO SP 3 + последние дрова) , потом закчал на ноутбук ( семерка, процессор интел кор i3) и все пошло! Интересно, у кого игра пошла на XP ?

0

http://www.nntt.org/viewtopic.php?f=801&t=360940&hilit=spider+man ВОТ ССЫЛКА НА РАБОЧИЙ SMSD!!! ЛИЦЕНЗИЯ!!!
http://www.playground.ru/cheats/43286/ А ВОТ РАБОЧИЙ КРЯК!!!

У меня всё работает, играю на максималках) Клавишы не липнут, экран не моргает, текстуры не мигают, сведения об ошибке тоже отправлять не нужно)))

Желаю вам приятной игры!!!)))

0

Sporovik а на пиратку можно этот кряк или тока лицуху?

0

прошу в сотый раз выложие кто-нибудь плиз интро видос!

0

Wolf-Serega я хз...я сразу лицензию скачал и непарюсь)))

0

Sporovik а на других трекерах то же самое есть?

0

BAZKIN я еще раз хз))) Я постоянно качаю с NNTT. Спйадер которого я указал выше у меня скачивался 3 часа.

0

просто не тянет меня отдавать 40р с телефона чтоб там зарегится

0

BAZKIN ну щас вроде на всех торент-хранилищах регистрироваться за платно надо...

0

ни разу не попадалось что на рутрекере что на русторке

0

рутрекер...щас там поищем. если найду лицуху скину ссыль)

0

там тема закрыта. на русторке должно быть

0

BAZKIN
я на русторке не зарегистрирован, поискать не могу.

0

ЫЫЫ у меня 7ми гиговая когда запускаю setup пишет, что версия несовместима с верcией windows. Хотя по системкам всё идёт на 150% Качал 4х гиговую-была бесконечная загрузка 1го уровня. Пацаны ПЛИЗ помогите чё с этим делать.!!! Я слышал , что можно както обойти этот баг с версией windows.HELP!! ато так обидно, почти сутки качал!

0

А у меня такая хрень : запускаю игру , загружается , захожу в меню и ровно через минуту выкидывает . Сначала писал что какого то d3dx9_43.dll. нет . Я его скачал и теперь эта дребедень достаёт . Что делать ?

0

помогите как обойти баг с неподдерживаемой версией windows

0

Bloody Devil
пробуй directx установить который к игре прилагается на диске или во время установки игры

0

Он автоматически устанавливался . И всё же выкидывает .

0

я установил игру ,поставил кряк ,при запуске выкидывает (типа Windows прекращает работу) Windows Vista 64 Bit в чём проблема ? я так долго ждал эту игру и не пашет

0

http://bigtorrents.org/publ/spider_man_shattered_dimensions_2010_pc_repack_rus/47-1-0-14461
скачать с етой ссылки ничего не глючит при обучении не выбивает и клава не зависает
и кстати плюс русификатор хороший

0

не реально лучший образ прошол 19 %

0

Antonio Hardy
там в настройках совместимости (правой кнопкой на запускаемый файл игры, не ярлык. там выбираешь совместимость, поставь галочку на совместимости с : и выбери windows xp sp 3)

Должно помочь...

0

Clawi4
я скачал, ща рублюсь во всю))) чё хотел???

0

Итак проблема с вылетом за Паука 2099 в обучении решилась. Нужно играть в оконном режиме. Вылеты на Крейвене, Скорпионе и Гоблине пока не проверялись но по идее тоже должно помочь.

0

у меня win vista x64 запускаю setup написано:"Версия файла не совместима с версией windows определите версию программы (х32 или х64) и обратитесь к издателю програмного обеспечения. блин мужики подскажите чо делать плиз?

0

и что мне делать если такая фигня???

0

люди добрые. Киньте плиз вот сюда pavel.letunov@gmail.com рабочий setup из семигиговой версии.Буду очень благодарен

0

проблема с текстом!!!!менюшки нету!ни одного слова в игре нету!!!!только то что говорят...:(

0

Кто решил проблему с торможением клавиш ?

0

ребят такая проблема.установил репак от r.g.crackers и при запуске черний экран а потом вылет на раб.стол и это на кряке и от вованв и от релоадед.как решить?

0

Реально оконный режим помогает!!! у меня болше не вылетало!!!!

0

у меня в меню где покупать апрегейды там короче када апрегейд покупаеш там написано buy и don't buy и когда хочеш нажать buy он сразу перескакивает на don't buy

0

doc.Zlo
мышку с don`t buy убери и перскакивать не будет)))

0

народ прошу Вас помочь мне!!!мафия у меня лецензионая,зарегестрировался и играл какоето время.но однажды переустонавил винду и игра исчезла(((,когда снова устонавил то пароль не вспомнил,отправил запрос на "стим"на мыло пришел ответ с кодом и секретным вопросом.проблема втом что вопрос непонятен( п п?п? п?п?п?я?я? п?п?я?п? п?п?п?п?я?п?п?п? п?п?п?п?я?п?п?п??)вотак он выгледет))).Что мне делать,,,

0

никитаYSS
перестать задротить и пойти гулять))))

0

никитаYSS
"Что мне делать,,,"

Для начала задать этот вопрос в правильном разделе...

0

Ребят у тех у кого проблемы при обучении ударам паука 2099(вылетает игра)поставьте в опциях игры оконный режим и играйте на здоровье

0

у меня на всех кряках одна беда: текстуры разлетаются! всё норм впринципе, 1 уровень грузит, за 2099 норм играет, клавиши не липнут но вот текстуры... помогает только выход через пуск, и обратно в игру... но как то бесит почти на каждом шагу это делать, в чём может быть проблема?

0

народ, никто не знает, чё делать, если при запуске сначала загрузка бежит, а потом зависает примерно так: http://i009.radikal.ru/1012/67/a0ab7707bbc2.jpg
И ещё, никто не мог бы кинуть ВСЕ exe из папки с игрой??

0

Народ, у кого-нибудь бывают проблемы с управлением?
Игра в ПК версию на клаве+мышь.
Во вселенной Ultimate паук отказывался прыгать и бить
в бою с Электро, победил еле-еле... Иногда во вселенной
Amazing паук начинает произвольно наносить сильный
удар... Что не так?
P.S. Все кнопки работают нормально 100%.

0

Тоже хрень с управлением! Сначало нормально а через некоторое время начинает тормозить, что нужно аш по несколько раз одну кнопку клацать. Кто нибудь разобрался с этой хренью?

0

SmerT93 Мне помогло- поставил игру в режим окна. лаги с управлением пропали тут же

0

а как на PC по стенам лазить,у меня даже в настройках непоказано((

0

mr mee too
Просто Тупо Иди На Стену И он Сам Зацепится Но Учти Не На Все Стены Спайди Может Залесть

0

Sadrik29
MC PoloZ
D.Artist [Velvet Room]
SmerT93
zhmoor
Не Знаю Парни Не знаю!у меня Самый Обычный Комп Со Средними Системными Но Таких Проблем Как У вас НЕ Было (На Максимальном Разрешении На Полном Экране ИТД Не Лагает,С текстурами Всё Норм,Загрузка Быстрая Клавиши Не Залипают)

0

У меня ни в меню, ни в самой игре не отображаются слова! Не репак, win 7 32х, кст хинты во время загрузки тоже не видно, зато клавиши не липнут и не выкидывает. ХЕЛП МИ ПЛИЗЗЗ!!! Если кто знает как - отпишитесь плз в ЛС

0

mr mee too
хм ну тогда не знаю но это точно что кнопки лазанья по стенам нет(спайди сам зацепляется На стену)
Ты скажи он не цкпляется при обучении или как???

0

TraX666Plus
Единственное что как мне кажется может быть причиной Так это Не до конца Установленная Игра Или там Чего сам Удалил(в чём Я сомневаюсь)

0

всем привет! проблема такая..после того как закидываю кряк ( любой из двух) игра просто не запускается..просто пропадают песочные чсы и ничего не происходит. А после удаления rld.dll котрый идет в с кряком от Релоадед вылетает ошибка отправлять отчет или не отправлять..проблема и на 7гигавой версии и на репаке..подскажите в чем может быть дело..конфиг компа подходит полностью..

0

Все здрасте ) На род у меня трабла с управление на гейм пади (у меня гейм пад от Xboxса) когда нажимаю на кнопки у правления то они не всегда с первого раза не срабатывают (в других играх все нормально) В чом загон то может бить ?

0

Anri-QD разрешение экрана меньше сделай

0

Zos1991
скачай сохранение и закинь в мои документы|activision|Spider man SD\

0

Mangeq
Я спросил как лечить красный квадрат, а не как Кравена мочить!!!!!!!!!!

0

у кого проблемы с текстурой обновите дрова на видеокарту мне помогло на репаке

0

у меня почему то вобще звука нет в игре почему так?

0

GpaD
Не У меня Такого Не Было!всё Было Норм Все Кнопки Показывало.Извиняй Ничем Помочь не Могу

0

что делать если вылетает когда нужно одолеть охрану за спайди из будушего а!!!

0

Поставьте разрешение на 800x600 и вылетов не будет(пройти один уровень с таким разрешением не смертельно)
Мне помогло)

0

Народ а у меня игра шла я уже прошол до гоблина за старого спайдер мена 9-я мисия и теперь вообще не заходит !!!!
Что такое??

0

Блин играю минут 5 а потом вылетает и при следующем запуске игры вылетает какой то вопрос

0

Кто нить знает как избавиться от вылетов?

0

эврика! Я решил проблему с бесконечной загрузкой: в игре не хватает видеофайлов.Поэтому просьба всем могущим:выложите пожалуйста папку Video из папки с игрой.Заранее огромное спасибо.

0

игра идет норм, ток звука вообще нету, что делать помогите !!!!

0

у меня бесконечная загрузка идет когда пытаюсь начать играть....все подсказки меняет на enter, а загрузка не проходит:((что делать??

0

Для тех, у кого плохо отзывчивое управление:
надо всего лишь поставить разрешение 1024 х 768 и все, проблема решена

0

А что там насчёт патча? Всё обещали в скором времени выпустить. Но что-то "скорое время" как-то затянулось....

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
ЗАПУСКАЮ ИГРУ ПИШЕТ НЕ НАЙДЕН ФАЙЛ d3dx9_43.dll
СКАЧИВАЛ ФАЙЛ С ИНТЕРНЕТА ,DIRECTX ОБНОВЛЯЛ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!
ОБЬЯСНИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК МОЖНО ПРОЩЕ И ПОДРОБНЕЕ ЕСЛИ МОЖНО)))

0

Скачай файл с интернета и закинь в папку с игрой (найдешь куда).

0

Люди у меня такая фигня после того как учусь драться,когда надо патрульных замочить только они с корабля выпрыгивают я к ним подхожу и игра вылетает чё делать?

0

foreverinavatar
у меня такой траблы не было так что я точно не знаю,но попробуй так
запусти игру в оконном режиме или поставь минимальное разрешение

0

Спс помагло.Ещё вопрос какие кнопки надо нажимать когда с кравеном дерёшься когда только кулаки видны.

0

А то у меня какието символы высвечиваются.

0

я не знаю так как проходил на геймпаде.сорри, ни чем не могу помочь

0

Все нашел решение..=)
foreverinavatar
Нажимай когда с ним дерешься S и вниз клавиша рядом с ctrl Правым.

0

Просто от ВСЕХ ВСЕХ вылетов нужно зделать в окне и чтобы клавиши не висли 1024:768 все!играйте на здоровье..)

0

Хэлп! Коогда играешь за 2099 надо в начале с гоблином драться ну дак вот там с права показатель Сколько бомб я в него шмальнул он не набирается а это обязательно!без этого не пройти кто знат что делать?

0

Игра не запускается. После запуска ярлыка появляется черный экран и комп зависает.
Сохранения не помогают. Иногда выскакивает табличка, что видеодрайвер не отвечает. В других играх все норм. WinXP SP3. GTX260 896 Mb. Дрова 260.99.

0

tabak96
Не помогает. На ХР походу вообще ни у кого не запустилась...

0

Я на XP прошел, все нормально.

Скачал английскую лицензию, поставил кряк, максимальные настройки и играл. Даже вылетов не было.

0

_PG.ClarkEL_
Попробую так же. Я сразу качал русскую лицензию. Какой кряк ставил?

0

Мля... скачал английскую лицензию, поставил кряк от reloaded и так же с..а не запускается.
Пишет видеодрайвер прекратил правильно работать. Дрова стоят последние (260.99). Единственная игра, которая не запускается...Ппц

0

Решил проблему. Если кому поможет, то я зашел в панель управления NVIDIA и вместо качества поставил "настройки согласно 3D- приложению".

0

МУЖИК.
Где скачал репак??
А то у меня графон не выставляется и разрешение((9(

0

NEROLOLкряк вышел новый,скачай мне помог,и текстуры не глючат теперь))

0

О великие ! HELP!!!!
РАньше играл нормально прошел електро и вышел из игры !
А на следующий день захожу и мне выскакивает сие чудо !
http://s004.radikal.ru/i205/1101/ac/c9593d89fcc2.jpg
Я пробовал устанавливать ПЯТЬ разных этих пауков и везде одно и тоже !
HELP!!!!

0

перепробуй все кряки(reloaded,vovan,buemo http://www.playground.ru/cheats/43382/)

0

народ помагите плиз у мя за ноира 28% пройдено там где идёш и вылетаёт искры и впереди морда клоуна она пеедеи должна открытся а она неоткрывается чё делать?

0

народ помагите плиз у мя за ноира 28% пройдено там где идёш и вылетает искры и впереди морда клоуна она поедеи должна открытся а она неоткрывается чё делать?Подправил

0

это уровень с гоблином?если да, то надо заложников всех спасти или перебить всех злодеев,не помню,ну вроде или одно или другое

0

Люди, кто разобрался с проблемой, когда запускаешь игру, но ничего не происходит, тупо ноль? -_- подскажите, как решили? вариант с сохранением не прокатывает, кряки перепробовал все, версия дров последняя, по конфигурациям комп тянет, в панели управления nVidia выставить 3д по усмотрению приложения тоже не помогает, версия винды - семерка... поиграть охота(

0

это долбаная игра вылетает у меня на каждой миссии(скачал сохранения,думал что после обучения вылетов не будет)что делать!!!!!

0

mr mee too

Надо подождать, когда мадам Паутина с пауком потреплются и тогда можно действовать. Пока они не закончат трепаться, то на стену не получится залезть.

0

Народ помогите!Обновил игру и при запуске требует код активации обновления!Что делать?

0

Блин, помогите с кнопками!!! Ничего не работает! У меня лицензия! С компьютером это никак не связано, т.к. не у меня одного такая проблема. Ни уменьшение графики, ни кряки - ничего.

0

У меня такая проблема, вроде выше об этом никто не писал, короче запускаю игру, ну а в ней ни текста главного меню, ни субтитров, ну короче текста вообще нету, уже качал три разных репака и одну англ. лицензию - всё одинаково, лрова стоят последние, ОС - Win 7x64, подскажите пожалуйста как справится с этой проблемой.

0

Попробуй русификатор или crack exe-шник.

0

alexprom65
не помогает, после установки русика игра не запускается(

0

А пробывать видео драйвер обновить не пытались?

0

народ я кажется знаю как прекратить все это
во первых надо скинуть сохрененку потом воити и играть примерно с миссии с хобгоблином после нее кажись глюки перестали( у меня так было )
незнаю поможет ли но я не жду гневных писем про то что не помогает

0

ВОТ МОЯ ПРОБЛЕМА Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ИГРУ НАЖИМАЮ НА ЯРЛЫК А ИГРА ПИШЕТ НЕ ВСТАВЛЕН ДИСК ПОЖАЛУЙСТА ВСТАВЬТЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ SPIDER-MAN(TM):DIMENSIONS CD/DVD

я диск вставлял ждал запускал игру но таже фигня

0

я никто и звать меня никак
ставь этот кряк http://www.playground.ru/cheats/43286/

0

ПАРНИ У КОГО ПРОБЛЕМА С ВЫКИДЫВАНИЕМ СКАЧАЙТЕ ЧИТ 100% СОХРАНЕНИЯ И ПРОПУСТИТЕ УРОВЕНЬ КОТОРЫЙ ВЫКИДЫВАЕТ

0

ПАРНИ ПОМОГИТЕ У МЕНЯ В ИГРЕ ЗВУКА НЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ИСПРАВИТЬ

0

ЗВУКА НЕТ ПОМОГИТЕ ДАЖЕ В ПАПКЕ С ИГРОЙ SOUNDS НЕТ ПАПКИ В ИГРЕ НАСТРОЙКИ ЗВУКА НА ПОЛНОЙ

0

а что делать с бесконечной загрузкой, но не первого уровня, а самого начала. 7 гиговый образ, зря качала?

0

Allan1111
скачай какие нибудь сохранения и закинь по директории C:\Users\****\Documents\Activision\Spider-Man (TM) SD - для Висты и Семерки.

0

у меня там вообще такой папки нет. activision. Есои самой создать- всё равно загрузка.

0

у меня вот такая проблема, когда играю за нуар паука в миссии с Озборном, иду по дорожке тут включается разная пиротехника подхожу к голове клоуна и ичего не происходит
проблема №2: в миссии с карнейджем поднимаюсь на здание, начинается загрузка и всё, игра грузится довольно долго и ничего не происходит (даже на ночь комп оставил работать).

0

у меня почему то не воспроизводится предпоследний ролик в игре. Просто хочу его посмотреть, дайте пожалуйста ссылку видео в интернете, а то я сам не нашел.

0

Doom73 если можешь кинь ссыль плиз

0

мерцает экран в игре Spider-Man: Shattered Dimensions.Помогите!!!Что такое может быть!

0

Почему у меня разрешение только 800*600 или 0*0. А на 1024:768 нет. И когда я ставлю в оконный режим и но пишет что применение настроек не возможно.

0

Люди помогите пожалуйста. Во время игры, игра зависает, через несколько секунд появляется синий экран и комп перезагружается. Если играть в оконном режиме, то происходит тоже самое, только комп не перезагружается, игра просто продолжает работать и появляется сообщение от винды, что видео драйвер был времено отключен и восстановлен и так постоянно.
Что это может быть, видеокарта Радеон 3870Х2.?

0

WarlokIII
или комп слаб или диск глючевой=)

0

Spermatozoid
Если честно,то ты бред несешь.

WarlokIII

1)Попробуй в процессах приоритет высокий поставить.
2)Дрова на звуковуху обнови
3)Поэкспериментируй с кряками.(Попробуй разные)

0

народ помогите с клавой за*бался уже с*ка постоянно залипает

0

КАКИЕ КНОПКИ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧТОБЫ НА ВТОРОМ ЭТАПЕ ДАТЬ КАРМЕНУ В ЧЕЛЮСТЬ ПОТСКАЖИТИ ПОЖАЛУЙСТО

0

Помогите плиз не знаю устанавливал пиратки и лицухи но всё равно у мя проблема в том,что в самой игре мелькает экран паук сам пропадает и и полосы какие-то появляются!(Win7 x64)помогите плиз!!!!

0

После установки руссификатора игра вылетает-_-

0

Rols_Roma
и у меня 1 уровень не загружается

0

кнопки не сразу реагируют( и на мышке и на клаве(

0

вот блин клав чрез раз пашет на XP Игра летала а щяс на Windows7 32 bit глючит клава и разрешение выше 800х600 не поднять пишет типо мой камр не тянет, а системки мои норм чё за хрень хз помогите

0

Люди помогите!Я начинаю обучение за обычного человека-паука,идёт видео и в середине видео игра вылетает а в окне с ошибкой пусто.Помогите плз!

0

У меня,помимо залипания клавы(которое худо-бедно исправляется кряками),вот какая хрень...Игра любит зависать при повороте камеры,при чем вид настроек не имеет значения,максимальные,миимальные, все одинаково...Игра по параметрам спокойно летает на максимальных настройках,но вечно виснет даже на минимуме,обычно либо при резком повороте камеры или во время заставки...

0

Versedinall
Никак:( У меня тоже самое. Но мне как то пофиг. Потому что к этому привык.

0

klim.ыч
У меня такое от кряка было. Не помню от кого, но было. Только там еще пришлось тыкать на ярлык долго. А потом ошибка.

0

У меня выкидывает пауком 2099 в миссии с Хобгоблином

0

народ помогите,я начинаю играть всё норм,начинается обучение за будущего паука и там в одном месте вылетает,что делать?

0

почему когда я прохожу миссию с гоблином у меня там дверь не открывается?на этой двери нарисован клоун.А после этого там надо дратся с гоблином.Может там надо долго ждать?

0

У меня когда а спидика 2099 играю в этапе обучения ПОБЕДИТЕ ПАТРУЛЬ вылет и все хотя у меня лицуха от 1с и без кряка с диском играю

0

напишите решение в личку плииииз
PG личка

0

Помогите у меня нет картинки
менюха есть а картинки нет
что делать?

0

кто знает когда я играю у меня игра долго загружается что делать

0

Что делать у меня с клавишами проблема. Работают после несколько нажатий. С другими играми такого нету. Как исправить? Помагите ПлИИИИИИИИИз.

0

У меня игра вобще не реагирует на запуск. Что делать ?

0

мля я когда зохожу в таблицу после установки нажимаю играть выкидывает и пишит вставте оригинальный диск с игрой этой чё за хрень тупая ? !

0

Пацаны помогите у меня клавиши нажимаются не с первого раза

0

пацаны помагите когда запускаю игру вылетаеть ошибка прекрашена работа программы

0

пацаны помагите когда запускаю игру вылетаеть ошибка прекрашена работа программы

0

пацаны помагите когда запускаю игру вылетаеть ошибка прекрашена работа программы

0

Почему когда запускаю игру у меня в место игры чёрный экран?
Alt+Tab работает CTRL+ALT+DELETE тоже!(на рабочий стол выходит)

0

Как играть на геймпаде? Игра тупо игнорирует эмулятор Xbox360.

0

Versedinall
ты зайди в настройки и поменяй если у тебя там стоит 1084x800(или сколько-то там) на меньшую

0

например 1084x400. ну или сколько там?

0

Помогите, на уровне с Гоблином, когда уже последняя битва с ним, дверь тупо не открывается! Вообще!!!!!!!!

0

Захожу в игру начинаю новая игра и бесконечно загружается! что делать?

0

не могу запустить игру вылетает ошибка
Исключение unknown software exception (0x80000003) в
приложении по адресу 0x00e15a57.

0

Бесконечная загрузка перед боссом Карнажем. Кряк менял - не помогло, приоритет повышал - тоже. У многих в начале такое было, а вот у некоторых прямо под конец игры. Что делать? Репак от Механиков.

0

Товарищ Фостер
Как вариант, скачать другой репак, сейвы оставить.

0

Raider2200
Ну сейвы естественно оставить. Понять бы в чем проблема.
Скачаю другой репак тогда.

0

У меня вылетает со скорпионом, когда я к нему подхожу, он ещё говорил она обещала она обещала. Что делать

0

Хелп, плиз. Игра просто не запускается. Жму на ярлык идет загрузка (кружок загрузки виндовс) и все.

0

у меня зависает на карнейдж залезаю на здание и идёт загрузка и зависает!

0

1 после вступительного ролика вылетает
2 скачал сейв игра пошла на черном экране индикаторы здоровья стоит

0

Ребят подскажите что делать,скачал Repack от Механиков,вроде всё норм,но как начинаю играть,текстуры не работают,чёрные херни по всему экрану от каждого объекта,по другому объяснить не могу,полоски,за одного паука их больше,за другого меньше,разлетаются во все стороны,что делать с этим?

0

Парни подскажите что делать при установке вылетает ошибка ,, Ошибка : -1603 Неустранимая ошибка в процессе
установки,, что это за вигня ?

0

После начального ролика игра вылетает,так же и после нажатия Esk

0

Ребят помогите пожалуйста такая проблема у меня вместо клавиш Q И E красные кнопки можно ли это исправить без джостика так как у меня его нет а покупать не хочется КАЧАЛ 10 РЕПАКОВ!И всё впустую помогите плиз очень важно моя самая любимая игра((((

0

ребят когда играю на уровне со скорпионом когда убиваю всех патрульных и тут игра вылетает чё делать?

0

Ребят помогите!!!
Кароче запускаю игру а она не запускается жду время все равно не запустилась что делать?
(Скачал с интернета не работает,даже когда с диска установил не запускается)

0

MrFreezeFon
Проверь карантин антивируса, возможно он заблокировал кряк

0

помогите плиз у меня при запуске пишет закрыть програму и даже не открывает окно

0

Проблема такая - не могу установить нужное мне разрешение, в настройках только 800х600, при попытке поменять устанавливается 0х0, как с этим бороться? Переустановка и запуск от имени администратора не помогли в решении проблемы.

0

вечная загрузка первого уровня((

0

Почему не могу изменить настройки графики и разрешения экрана?? Пишет что не тянет хотя все тянет
P.S.
Все на минималках.

0

Ребят помогите пж,поиграть очень хочется.
Windows XP sp3 ,когда включаю,сразу же выдаёт ошибку "Исключение unknown software exception (0x80000003) в приложении по адресу 0x00e15f57."

0

Народ, плиз, хелп! У мя все идет вроде как надо, ниче не тормозит, реакция нормальная НО: Во время тренировочной мисии за ЧП 2099, в момент, когда тебе надо типа побить троих, игра тупо ВЫЛЕТАЕТ. Обидно. Народ, кто нить знает, че с этим делать( Вин 7 х32 максимальная, все на максе, кряк от РЕЛОАДЕТ)

-1

Спасибо большое за сейв! Было бы супер, если бы скинули интро видео, а то охото в обучалку сыграть.Кто нибудь знает когда будет руссификатор?

-1

это у вас с компами хреново у меня всё норм не вылетает не лагает.не зависает,кнопки быстро реагируют.играю на максималках

-10