на главную
об игре
Spider-Man: Shattered Dimensions 07.09.2010

Управление

Вместо обозначения клавиши в подсказка красные квадраты, дошёл до первого бос нажимая на угад, терепь нужно уклонятся в ближнем бою а мне не понятно как это сделать....вместе с какой клавишей нужно ныжимать вниз????????????

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У меня такая же фигня. Ну красный квадрат это всегда клавиша "Q" (по умолчанию)
Чтоб уклонятся в ближнем бою жми на "S" и на стрелку вниз одновременно

0

Играю на геймпаде saitek p990. Оси камеры как то криво расположенны и незнаю как исправить. К примеру когда с охотником дратся надо в ближнем бою пишет "жми вниз" на деле влево надо, такая же тема и с камерой за спиной в общем. Помогите сделать: стик вправо - камера вправо. стик вниз - камера вниз. Калибровал, не помогает. В игре настройка именно осей не меняется, эмуль джостика XBox ставил, тоже толку нет. Уже незнаю что делать. Подскажите плиз, хочется нормально поиграть.
Заранее спасибо!!!

0

Знаю такую проблему, ее никак не исправишь, долго мучался(гугл) и все-таки купил геймпад от иксбокса. Другого варианта нет

0

Печалька((( Не хочется новый пад брать.
И на том спасибо)))

0

Ребята помогите пожалуйста!!!Не могу одуплится как "Зрение ускорять" первая зона Скорпион.

0

помогите кто нибудь как по стенам лазать в управлении непойму помогите плизззз111111111111

0

Dzoni meat
успакойся нужно просто приближатся к стене и нажать кнопку движения

0

Ребят, что делать. Все хорошо. Но вот проблема с текстурами. Маленькие квадратики по всюду. Не знаю что делать, вот скрин: Видите на решетки маленькие квадратики.

-1