на главную
об игре
Spider-Man: Shattered Dimensions 07.09.2010

Вопросы по прохождению

Как делать qte?
там надо + и в низ наживать
я не догнал

Комментарии: 118
Ваш комментарий

я чет тоже не понял, как это делать. кто нить разобрался?

0

в самом начале? какие кнопки показывает?

0

пробел+стрелка вниз, больше ничего

0

а, все понял! Там надо одновременно нажать s и стрелку вниз. попробуйте

0

а как активировать платформу?

0

и в правду, s и стрелка вниз, одновременно.

0

Как завалить Хаммерхеда?
все понял

0

что делать когда по чп стреляют из снайперки?

0

подскажите пожалуйста как стрелять паутиной, улучшение купил.

0

я тоже купил и не понял, там вроде надо во время комбо он только стреляет

0

играйте на геймпаде и проблем не будет ))

0

Как завалить Хаммерхеда

0

barani4e нужно подкрадаватся в зади и мочить

0

По-моему в этой игре проблема такая же как и в 3-ей части.
Тогда вот вам решение измените язык по умолчанию на английский и все клавиши будут правильно отображаться.

0

как замочить Хаммерхэда и электро????

0

SeRzH JD
Я на боксе прошел!не получается все равно у меня пустить шар паутины, только захват и все

0

кароче значит хаммерхэда бить сзади, а дальше надо чтобы он пустил в вас ракету когда вы стоите за генератором, потом идёт дым, в этом дыму по верху подкрадываетесь сзади и q

0

а чтобы хаммерхэд пульнул в гг ракту надо в него предварительно швырнуть какой-то мусор и спрятаться быстро за паровой генератор,а дальше как писалось выше

0

у меня вопрос. Когда дерусь с элуктро, он от меня убегает и какимхто электоромнстров на меня шлет, я их бью все нормально но потом когда я пробегаю по проводам и опять монстров раскидываю открывается проход я в него хахожу и дверь за мной закрывается а которая впереди дверь не открывается! Что делать?

0

народ застрял на миссии с дэдпулом мне осталось последнюю камеру-огнемёт завалить а она за какой решеткой подскажите ---- КАК??

0

ага уже нашел))
блин ну как же мне не нравится паук будущего ((((

0

как победить кравена,если у него жизнь всегда пополняется?Помогите плизз!!!

0

Что самое интересное, пока игра была онли на консолях таких тем не было. Получается это только ПК-шники такие тупые в плане прохождения игр?

0

Костюмы можно менять только после прохождения игры или до?

0

KillerKip2427
просто на пг сидят в основном пкшники.

0

KillerKip2427 - просто мало кто знает хорошо анг язык.

0

у меня вопрос. Когда дерусь с элуктро, он от меня убегает и какимхто электоромнстров на меня шлет, я их бью все нормально но потом когда я пробегаю по проводам и опять монстров раскидываю открывается проход я в него хахожу и дверь за мной закрывается а которая впереди дверь не открывается! Что делать?

тажа проблема

0

подскажыте плиз как гоболина завалить

0

Бить его да и все!!! Сзади подходишь к нему и по красному шраму бьешь! И вообще, на Ютюбе есть ВСЕ!!!!!!туда залезьте да посмотрите, так легче вам будет да и форум засоряться не будет.

0

Ребят подскажите ка убить дэдпула он всё время телепортиреется подскажите как

0

Их трое там, сосредоточься на одном и по очереди и убивай, используя ярость

0

как пройти миссию с Дедпулом где волны?

0

подскажите как 5 раз бросить карнейжда в реакторы) я запарился уже я даже на сложном не могу его хотя бы 4 раза туда кинуть, он дохнет быстрее(

0

Ты сиди на выступе около реактора, когда он на тебя полетит и высветится знак что он тебя отакует, перед самой откарой отскочи куда-нибудь, он сядет на твое место, и ты потом туда где он сидит лети на паутеине и получится что паук толкнет его.Не помню как эта аткака называется.:)

0

Как победить Гоблина (который в цирке, в стелс миссии), который орёт !? =)

0

[новый пользователь]
Я уже говорил!!!

CARNAGE72
28.11.10 16:16 Бить его да и все!!! Сзади подходишь к нему и по красному шраму бьешь! И вообще, на Ютюбе есть ВСЕ!!!!!!туда залезьте да посмотрите, так легче вам будет да и форум засоряться не будет.

0

Прошёл, отвечу на вопросы

0

скачав неочень прямой репак с проблемами в интерфейсе (тупо вместо клавишь красные квадраты) вроди в интерфейся разобрался,но когда финальная битва с кравеном когда они дерутся на кулаках снизу пишет какие клавиши надо нажать,но т.к. у меня уг репак у меня пишет вместо клавишь так: + и стрелка вниз,скижите плиз что именно там надо нажать?(со стандартной настройкой клавы)

0

Подскажите заятрял на последней миссии в NOUR где гоблина мочить нало в цирке попал в комнату с газом и вокрук эти двери с видом клоунов в какую идти ???(((

0

to Ем_дитей Ну по когда показывают то что кравен собирается бить то надо нажимать S+ стрелочка вниз, когда паук должен бить там надо жать w+ стрелка вправо или влево, там покажут!

0

Подскажите заятрял на последней миссии в NOUR где гоблина мочить нало в цирке попал в комнату с газом и вокрук эти двери с видом клоунов в какую идти ???(((

0

Подскажите заятрял на последней миссии в NOUR где гоблина мочить нало в цирке попал в комнату с газом и вокрук эти двери с видом клоунов в какую идти ???(((

0

я не могу даже в эту комнату зайти:( до этого дворик полностью в темноте , там походу должны были свет включить злодеи да? Так вот ничего просто выхожу из комнаты с шаром , бегу через дворик и упераюсь в невидимую стену на балконе перед комнотой с газом. Подскажте шозанах

0

Ребят подскажите что нужно делать в конце битва с мистерио когда за обычного паука играешь что им нужно делать он меня всё время в руку ловит и швыряет обратно

0

Ребят подскажите что нужно делать в конце битва с мистерио когда за обычного паука играешь что им нужно делать он меня всё время в руку ловит и швыряет обратно

0

Вы че такие тормоза то а???ЗАЙДИТЕ НА http://www.youtube.com/ и ВСЕ!!!

0

как пройти через електрогенератор в мисии с электро?

0

sillyas если ты про то где электричества дофига, то нажимаешь на Tab , и сразу видишь нескольких рабочих, ты дожен спасти их, точнее доставить в определённые места, и кстати их нужно охранять, от монстров электро, каждый из рабочих отключает электричество в определённом месте.

0

ИгРа ЛёГкАя В НеЙ Не ВоЗмОжНо ЗаПуТаТьСя

0

Вот именно, не понимаю как нужно тупить чтоб в "трех соснах" заблудится, тем более когда ПОЛНОЕ прохождение можно увидеть, а тут блин....LOL

0

Что делать когда скорпион убегает в лифт? там ещё куча яиц и из них выбегают пару скорпиончиков:)

0

Semmmy ответ у тебя в теме там смотри если еще не прошел, lilthug кидайся яйцами в дверь...

0

Блин, я уже мышке левую кнопку сломал, а дверь лифта, в котором уехал скорпион не плавится...((( Наверное это глюк с дверьми...

0

я вот не могу пройти осминожку. там нужно генераторы отключать, я 1 отключил, 2 ой тоже и 3тий, но после третьего я иду назад к главному шарику и там такая комната есть, где все двери закрываются потом галаграфия осминоги. они поговорят в игре потом всё... двери закрыты и ничё сделать нельзя... ПЛИЗ ХЭЛП!!))

http://pix.playground.ru/edit/33630/ скрин комнаты

0

кто прошол всю игру вылажите сейвы плз!!!

0

там надо запрыгнуть на лифт а не расплавить

0

Куда запрыгивать то??? У меня там некуда запрыгивать. И ничего не плавится...

0

l4me
+++ я сначало тож помучался...пробовал 2 пробела над лифтом нажимать...никак потом упал на лифт он и поехал)))

0

я вот не могу пройти осминожку. там нужно генераторы отключать, я 1 отключил, 2 ой тоже и 3тий, но после третьего я иду назад к главному шарику и там такая комната есть, где все двери закрываются потом галаграфия осминоги. они поговорят в игре потом всё... двери закрыты и ничё сделать нельзя... ПЛИЗ ХЭЛП!!))

pix.playground.ru/edit/33630/ скрин комнаты

0

Хэ... Прошел лифт... Надо было просто игру перезапустить, и лифт был открыт...

0

всё на остался мистерио!!!)))

0

Мистерио тупой я эту миссию не могу на сложном пройти и забил нах на нее:D

0

НУ ВСЁ!!! Игра пройдена. ЮХУУУУ!!!)))

0

Какие клавиши нужно нажимать при борьбе с Грифом?

0

Поставь стандартным английский и будут тебе кнопки показаны...

0

Sporovik
03.12.10 07:18 я вот не могу пройти осминожку. там нужно генераторы отключать, я 1 отключил, 2 ой тоже и 3тий, но после третьего я иду назад к главному шарику и там такая комната есть, где все двери закрываются потом галаграфия осминоги. они поговорят в игре потом всё... двери закрыты и ничё сделать нельзя... ПЛИЗ ХЭЛП!!))

Помоги, как прошел, я там тоже застрял, чё делать то надо, не пойму ни как????????????????????

0

люди help!!! в начале миссии с осмьножкой лечу вниз, а далететь не могу, убивает! што делать???!!!(проскальзываю мимо всех рук)

0

подскажите не могу убить твердолоба в ближнем бою пастояно гасит меня головой, я жму s и вниз у меня не уклоняется

0

Bu3uTkA
Зажимай пробел,тогда Спайди ускориться.
Кстати,застрял на этой же миссии =/
Sporovik
ты как из комнаты выбрался?А то у меня такая же запара :'(

0

Slimussss
Игру перезагрузи

An4ar
Игру перезагрузи

0

Sporovik
Спасибо ^^
Финальная битва легка =/

0

ребята, помогите... Застрял в комнате с бенгальскими огнями (миссия за нуара, против гоблина в парке аттракционов). Гоблин чё-то проговорил, дверь, по идее, должна открыться, но не открывается. По-моему эти двери ведут к финальной битве с гоблином.

0

gamBiT081
Это глюк. Перезапусти игру и всё будет норм. У меня сработало.

0

Я не могу Женщину-Октопуса пройти. Я когда 1 и 2 генератор вырубил, лечу к 3-ему и там сзади меня поле появляется и эта осьминожка появляется. Говорит- "Это начало твоего конца" и залазит в большую механ. руку и меня мочить начинает. Надо эту руку как то убить. А как я понять не могу. Кидаюсь в неё всем чем попало и не попадаю! Кто знает чё делать, помогите!

Всё, понял. Можете не отвечать!

0

Seryoga010
В миссии с волнами нужно сперва от платформы к платформе прыгать,чтобы волна не накрыла,а когда на последней платформе будешь,там огромная волна идет нужно уходить вправо,если стоишь к волне лицом там типо доска)с волной поднимается корабль,нужно на него перепрыгнуть и прыгать по мачтам вперед,когда корабль будет пролетать мимо контейнера на рядом стоящей нефтяной буравой установке,нужно за него зацепиться и вуаля.
В процессе будет понятней.

0

люди help!!! как делать рывок за нуара есть испытнаие там надо 5 врагов рывками убить ка это зделать???

0

Люди...Такая проблема...Во главе с Грифом, прошёл 1 драку с ним)) Но потом, когда загорелся дом, и надо спасать граждан, я не могу найти способ запрыгнуть на верхние этажи...Если на "2" я ещё запрыгиваю, то дальше уже ни как! Кто подскажет, что делать?!

0

AntonTelenkov
Это просто сделать 5 рывков на паутине...т.е. 5 раз порять пролететь на паутине( 2 кнопка мыши)

0

немогу проити осминожку , кагда я сней дерусь неуспеваю выдэргнуть генераор она меня мочит лазерам качаюсь на паутине прохожу миимо лазера всэровно догоняет

0

подскажите как освободить заложников в миссии со Скорпионом
я не успеваю, маленькие скорпионы их убивают

0

[R1kki]
нет я разобрался нужна было зажать 1 кнопку мыши и вдарить по противнику 5 раз

0

GodzilaSanya
а ты не убивай скорпионов и всё только людей спасай

0

Как пройти Дедпула когда он телепортируэтса? пробывал f и чьота никаких результатов

0

А как включать "Ускорять зрение"???? Немогу вкурить.Помогите.

0

в миссии с осминожкой когда выключаю 3 реактор захожу в комнату с двумя дверьми и с монстром в какой та колбе, и ничего больше не происходит, двери не открываются, монстры не выползают, перезагружал игру, доходил до этого же места и опять тоже самое, подскажите что делать??

0

GIGOR1992
Нужно подойти вплотную и нажать Q, если это еще тебе надо

XeLon 310
Нажми "F"

макbv
Такая же проблема была, но она лечилась перезапуском игры

0

помогите не могу пройти электро миссия : остановите первую перегрузку как делать?

0

damir 007
Включи Tab, увидишь, что нужно спасти человека. Доберешься до него, поднимешь, отведешь к пульту - он отключит перегрузку.

0

Мне нужно выполнить испытание с хобгоблином про бомбы
помогите как это сделать

0

Сам пока еще это не сделал, но примерно представляю, как. Если уже выполнил испытание "Заставьте Стервятника уронить зажигательную смесь", то тут точно так же. Главное - не кидать впустую. Для этого надо приловчиться...
Просто расчет и тренировка... У меня получается только две бомбы сбросить, на третью снарядов не хватает =(

0

Get_out
Разобрался, как выполнить это испытание. Когда Хобгоблин будет тебя бомбить в том месте, где впервые появляются солдаты, стреляющие ракетами, слева и справа будут две небольшие крыши. Залезаем на правую (если смотреть на Хобгоблина) крышу, заодно находим спрятанного паука. Там сверху довольно часто будет летать какая-то машинка. Ее ловим постоянно и кидаем в Хобгоблина. По крайней мере, боеприпасы не ограничены - они появляются постоянно и есть возможность кидать до тех пор, пока не выполнится испытание. И еще - бомбы Хобгоблина не ловим, так как они будут либо нам больно делать, либо хобгоблину

0

помогите пожалуйста
я в самом начале разобраться не могу там какие то обломки лежат мне надо их убрать меня просят зделать захват я делаю а дольше что?

0

Подскажите как убить дедпула он телепортируется всё время

0

fassminga95
Если еще не прошел то место, то пощелкать требуемую клавишу

bdbdf
Подойди вплотную к нему и нажми клавишу (Q вроде бы)

0

Oleksander Ilkiv
нужно в это время включить ускаренное зрение и получится я это сам делал

0

эй я все об этой игре знаю спросите мне что хотите.наверное вы будете спрашивать от куда я знаю?спрашиваете а я отвечу

0

Всем привет ^^
Вроде бы игра не очень сложная, а иногда запарки бывают. Вот не могу пройти эпизод с Дэдпулом. В первой битве с ним мне удается убить только четверть его жизни. Потом он начинает телепортироваться на платформу повыше и вызывает своих помощников. Они выбегают, я их, соответственно, убиваю. А вот что делать дальше - непонятно! Дедпул телепортируется в три разных точки, стоит мне только его ударить. Не могу нанести урон и все! Может быть, нужно что-то сделать? Или игра глючит? У меня такое бывало несколько раз. Подскажите, пожалуйста, что делать?

0

Нужно подойти к нему вплотную и ударить

0

да и когда будешь близко к нему конечно если в это время он завет своих фанов подойди и нажми кнопку хвата у меня эта кнопка Q

0

Что за херня когда выбираю песочного человека идёт видео потом я сижу на дощечке и вообще не двигаюсь не могу начать проходить помогите что делать то?

0

помогите:
как хобгоблина заставить уронить бомбы?

0

Помогите,давненько в игру не играл
Как зделать удар паутины?

0

SpiderMAnaaa
нажать q когда враг подсвечен красным кружочком

0

rus94
Бросай в него все возможные предметы

0

Как запрыгнуть на грёба**** грузовой корабль?

0

Как я понял,многие или малые не могут пройти дедпула а именно:Тп,волны и камера с огнемётом.Щас скажу как надо:Если Дедпул тпхается то сделайте рывок паутиной "Q Кнопка" и нажмите кнопку прыжка,когда бы будете за спиной нажмите "Q"
С волнами легко,главное летите выше чтоб можно было залезть на платформу,там ждите когда волна уйдёт и потом дойдите до корабля,с помощью рывка на ПКМ-Правую кнопку мыши двигайтесь в конец там потом уже на Финальный бой попадёте.На камере с огнемётом наверно все знают,но где решётка там слева будет вентиляция и стрелка Вверх,там попадёте в комнату.

0

всем ку я тут проходить начал уже дошол до скорпиона и у меня появилась проблемка... Дверь лифта не открывается после того как я убил всех скорпиончиков что делать хз помогите пж.

0