на главную
об игре
Spider-Man: Shattered Dimensions 07.09.2010

Впечатление от полной версии игры

Игра для бокса уже вчера появилась в сети) Кто поиграл напишите Ваше мнение

Комментарии: 133
Ваш комментарий

Ну что тут сказать, это однозначна Вин!! Для тех кто играл в того самого паука на PS1 и DreamCast игра будет просто подаркам, она настолько напоминает его что эмоциями не передашь, сразу появляется ностальгия, игра кстати стилизована под комикс, постоянные шутки паука заставляют поверить в то что герой живой, а не картонный, правда кучу мини-заданий немного напрягают( а если их не проходить, то можно не открыть путь к новым способностям, хотя.... многие из них и выполняются "по дороге" ) Вообщем играть надо!!!

0

отличная игра, явно прогресс, но до бэтмена не дотягивает
супер, прошёл дедпула, самый яркий уровень пока)

0

Та какая она вообще, с открытым миром или линейная? Как устроена боевая система?

0

Чуваки Вы Что УЖЕ Играете!?Я Прям Завидую

0

damee-r игра идет так-каждый уровень-сразу драка с боссом и подручными. НО-сделано интересно. К каждому боссу нужен подход.Просто не замочишь. И гоняешься за ним по уровню и потихоньку мочишь,изредка спасая людей(очень редко) ну и подручных. Ну короче сделано хорошо.Игра простенькая,но из игр про Паука,очень свежая и отличная.

0

хм интересно на игромании написано что на пк выйдет

0

ну и тут написано...ждём "где-то" в сентябре

0

я пока дошел до дракулы какого то! Игра очень нравится! Все очень динамично, постоянно идет смена декараций, бои с боссами не сложные но интересные, сюжет не замысловатый, но не бредовый, отлично вписываются шутки паука, иногда мочит аж удержаться не могу смеюсь)))) Вобщем игра удалась на мой взгляд, не надоедает, играется легко и непринужденно! Лучшая на мой взгляд из серии, но не проходняк, хотя-бы из за смачных бод"%бок паучка и вполне неплохого геймплея! Кстати этот насферату случайно не осборн который в мультике кровь руками пил?

0

Бoжественный Элитный Консольщик
а ты опенлох )) 1. пиши нормально
2. про отсутствие открытого мира и без соплей все знают
http://www.playground.ru/articles/31363/

0

что то на pc нет,написано что седьмого должна была выйти,а сегодня уже 8 и игры нет...

0

согласен,8 сентября ,а от игры не слуху не духу............
в игромании написано ,что 10 сентября.Но игроманиия никогда не врёт ахахахаха

0

The_48th
ты кретин, чё наезжаешь?
спросили я ответил

0

хм не знал про эту игру совсем ничего.Вижу что о глюках как в SP WoS нет и речи,что ж ждём на ПК))

0

На РС выйдет, в течении сентября появится в сети!

0

SoLoMoN_46_RUS

че трудно додуматься?7ое сенятября АМЕРИКА а 10ое сентября ЕВРОПА и речь шла о консолях в основном, на PC еще позже будет

The_48th

внатуре, что за наезд?на ровном месте тупишь

а я жду русика чтоб на боксе играть,когда же он появится?!!!!!!!!!!уже больше недели прошло с выхода игры

0

Добротный слэшер. Особенно радует стелс-составляющая... ИМХО надо бы игру отдельно забацать в Noir вселенной

0

VALERON567 неужели-тогда тебе к окулисту и психологу.

0

mamont93

ахахахааааааааааа слэшер!насмешил!в Ninja Gaiden 2 поиграй узнаешь че такое слэшер:DDDDDDDDDDDесли пройдешь

0

разрабы блин воще красавы (ДА ЧЕЛОВЕК ПАУК ВЫЙДЕТ НА КОМП) а дату так и не сказали сук ослы нахрен.какого хрена жопить дату не пойму.везде вобще по разному написано то 10 сентября то 7 то гдето в сентябре но точной даты вроде нет если есть то просвятите.

0

CARNAGE72 Ну а какой по твоему жанр? Я просто не могу другой назвать. Так же кнопко-тыканье, с блоками и комбо... Правда без теней от травы и луж крови =)))
Понятное дело что это не Dante's Inferno и не Ninja Daiden 2 но жанр то слэшер. Просто он более спокойный.

0

хмммм помню как игра в человека поука на 2 соньке или на 1 не помню

0

игра так себе 6,5-7 из 10 максимум!

0

блин, уже слюни тикут!!!0)))

0

Завтра 10,если не выйдет то все,обломились мы(PC)

0

в Россию то по-любому позже придет игра (пока локализуют, пока то се)

0

должен тя расстроить, ни новый диск, ни тем более 1с ничего об этой игре и незнают(((

0

а при чём здесь россия,пиратство во всё мире есть,не тока в россии

0

Тупо конечно,что убрали всю песочницу,лучше уж доработали всё,что плохо сделано в Ultimate Spider-Man и Spider-Man:Web of Shadows.ИМХО!

0

Игровая пресса оценила новый экшен Spider-Man: Shattered Dimensions. Ко всеобщему удивлению, новую игру про самого известного супер-героя приняли на ура.


Итак, смотрим:


•GameSpot - 7.5/10


•GamingTrend - 88/100


•Game Chronicles - 10/10


•Planet Xbox 360 - 8.8/10


•Digital Chumps - 7.4/10


•Official Xbox Magazine UK - 7/10


•GamePro - 4.5/5


•Game Informer - 8.5/10


Spider-Man: Shattered Dimensions уже доступен на PS3, Xbox 360 и Wii. Несколько позже игра выйдет на PC.

0

Да, игрушка очень классная. В-принципе, как уже было сказано выше "можно было доработать Web Of Shadows и соединить их". Больше всего понравилась Noir вселенная. Короче - это лучшая игра про Человека Паука.

0

Мда...
Гомно плыло и щас плывёт
А вот про путь его
Нас в общем то и не еб***
Однако хочеца узнать
Конечный пункт, где можно срать...

))) а вот игра (((
Сами подумайте, какой там 4 паука? Чё за бред? Паркер единственный в своём роде, а то что сделали авторы игры - настоящее Г!!!! 4 паука блин... Один фрицев лупит, другой бластерами палит, третий вообще летающия блевотина (симбионт). Эххх... испогпанили ЧП (человека паука)....

0

Devil Killer
ты придурок понял это разные вселенные marvel ultimate это тоже другая вселенная
оригинальная "класическая" вселенная вообще у них на коком-то 503 месте

0

Avatar Appa, поэтому игра и гомно! Классика - вот это круто! А то что они сочиняют - голимое бабкосрубание на детях и преданных фанатах Спайдер Мена.
И на оскорбления прошу не переходить. это низко и самокритично и больше подходит для ШКОЛОТЫ. Одно дело назвать гомно гомном, и совсем другое - оскорбить человека, высказавшего своё мнение.

0

Между прочим, каждая вселенная рассчитана на своего юзера.
Поэтому говорить, что какая-то вселенная круче на мой взгляд бессмысленно. Более того вселенные различаются по геймплэю и по стилистике.

0

Да паучка жду с нетерпением думаю появится либо числа 17 или 14 на что очень надеюсь а еще скорее всего она будет через сервис Games For Windows Live как хорошо что у меня там есть онлайн профиль

0

Devil Killer
"Шарик ты балбес..." (С)
Во первых есть куча других вселенных да таких что Амэйзинг посасывает, например Marvel zombie, вот там Питер ходячий труп который убил, а потом сожрал свою жену и тётю, что то не похожа на детский комикс...
Далее Наур, это просто превосходная вещь!! Именно в таких комиксах раскрывается все характеры, здесь злодеи похожи на злодеев, а не на мужиков в цветастых трико!
2099 Это мать его феномен!! Это КиберПанк это здорово и это интересно!!
Так что видать вы толком то и комиксов о Спайди не читали, а так просто.
Ах да забыл добавить, я уверен что вам не столько много лет, вы где года 91-94 рождения, ну так вот именно в эту эпоху и появилась множество Альтернативных Вселенных, а вы в курсе что есть Женщина Паук ??? Или об этом не знали ? Кстати этому комиксу довольно много.... лет этак 25....

0

Да женщина паук есть ты еще забыл о упомянуть еще о 3 реальностях турс человек паук где его придумал стен ли а он на самом деле нихера не умеет второй человек паук в броне как железный человек и последний человек паук мутант с 6 лапами

0

а и еще где там не питер паркер в костюме а тоби магуаер

0

tarasovmikh2009
Ога, кстати Железный костюм есть в игре как бонус =) Богатенький Питер Хи-хи-хи-хи-хи.... Вот бы ещё последние открыть, но для этого надо выполнить все 180 мини заданий, я пока что выполнил 140... Это п*дец!)))

0

Не а что оставалось делать авторам про оригинального человека паука уже столько сделали игр про него вот и придумали 4 реальности

0

а че стока мини заданий расскажи например хотя бы 1 я думал там меньше ну хотя бы будет чем заняться после прохождения игры

0

tarasovmikh2009
Да там такие задания. вроде ударить так то увернуться так то ударить чем что, у наура убить тихо несколько человек, но это всё фигня, сложно будет искать Золотых паучков( они разбросаны по всему Левелу, А у Ультимейтума и 2099 они здоровые.) Кстати очень радует уровень с ДедПулом, ржака не могу и вообще всё в стиле Спайди все 4 постоянно шутят над всем и вся =)

0

круто а клнечно что искать золотых паучков и летать по городу на путине это радует тока еще 1 вопрос а там можно просто когда по городу летаешь встретить бандюков и навалять им

0

а че там за доп.костюмы есть и кстати ты есть в steam или games for windows live добавляйся поиграем

0

tarasovmikh2009
Фриплея в игре нет, я есть везде =) Там всего пару хороших костюмов( действительно интересных), а так ерунда )

0

А там как, выбираешь историю, или сначала идет одна вселенная, потом другая, а потом третья?
И кто нють прошел ее до конца?

0

Cesar Vialpando
В игре 3 акта( не считая тренировки и последнего босса), в каждом Акте по Левелу на Паука, я прошёл. В акте выбираешь любого.

0

ясно. игра хоть большая? уровней скока?

0

Cesar Vialpando
3 на 4 сколько будет ???) смотря как проходишь, я лично на каждый левел убивал от 50 до 76 минут.

0

ахах я так и думал))) кульно! там есть уровни сложности?

0

Cesar Vialpando
Угу 3 уровня сложности, по началу особо и не чувствуешь разницы, но ближе к концу... :)

0

Cesar Vialpando
Лучше на сложном :) Куда веселей, правда за Наур паука в основном придётся убивать тихо, а то случиться горе Х_Х

0

я так понимаю НУАРНЫЙ спайди лучше всего и вся?

0

а ты думал... щас все стелс любят. экстремально)))

0

mamont93

слыхал про жанр экшн?
вот что такое слэшер:Слэшер (англ. Slasher от англ. Slash — рубить, резать) или Чоппер (англ. Chopper, буквально рубилка, от англ. Chop — рубить) — особая разновидность файтингов, очень похожая на избей их всех, но специализирующаяся на холодном оружии!!!!
Игрок имеет выбор из нескольких комбо, выбор которых обычно не очень велик. Исключением является Devil May Cry 3, в которой игроку дозволено производить действия вроде катания на врагах как на скейтборде, а также Принц Персии: Схватка с Судьбой, где список комбинаций ударов зависит от типа оружия и его количества и занимает несколько листов. В том числе возможно использование врагов, как щита или платформы для отскока и т.п.
[править] Примеры игр

* Rune
* Bayonetta
* Dynasty Warriors
* God of War
* Dante's Inferno
* Devil May Cry (серия японских игр, насчитывает 4 части)
* Severance: Blade of Darkness
* Collapse
* Heavenly Sword
* Bloodrayne
* Bloodrayne 2
* X-Men Origins: Wolverine
* Constantine
слэшер, это игра как минимум с оружием:)МИНИМУМ

0

Zit08
Не... я лично обожаю 2099, он там чаще всего шутит =) Наур более серьёзен...

Constantine Слешер ??? XDDDDDD XDDDDD Насмешил =)

0

а я че? на википедии так написано:D!я то в основном хотел дать определение слэшера

0

мне чё нравится так это то что точную дату на PC некто незнает а все такие наивные пишут что в сентябре. да я тоже этого хочу но кто такое сказал что в сентябре?просвятите а.

0

никто!релиз 7ого и 10ого был для консолей, не говорилось что игра выйдет одновременно на все платформы:)

0

Ну Чё!нет Никаких новостей? Очень Хочеться Узнать ТОЧНУЮ ДАТУ ВЫХОДА ИГРЫ!!!

0

ппц разрабы жопят дату я фигею.

0

CARNAGE72
XD Мда Вика Зло!))))

LuKang
Ну я думаю к концу сентября партанут...

0

ппц разрабы жопят дату я фигею.

а чё торрент уже на готове?

0

По моим данным она выйдет 30.09.10

0

MK19933 ты что бл. разработчик что ли!?ссылочку на достоверный источник в студию

0

Нет я не разраб., я думаю они источниками не пользуются))
http://www.playhard.ru/Game.aspx?id=5382

0

он не на движке асасина случайно?

0

Эй FuchiPucher игра жесть вчера до конца дошёл

0

Чёрт!!! Уже Некоторые Игру Прошли А Я Как Дурак Жду выхода На ПК... Во ЗАПАРА!!1!! :()!

0

мне чё нравится так это то что точную дату на PC некто незнает а все такие наивные пишут что в сентябре. да я тоже этого хочу но кто такое сказал что в сентябре?просвятите а.
дядя Ваня сказал, ты что не знал? мда...

Нет я не разраб., я думаю они источниками не пользуются))
www.playhard.ru/Game.aspx?id=5382

оптимизировать и приготовить порт за 29 дней! экстримально

Чёрт!!! Уже Некоторые Игру Прошли А Я Как Дурак Жду выхода На ПК... Во ЗАПАРА!!1!! :()!
мб нех качать с торрентов?

0

игра стоит того чтобы её подаждать пацы потерпите

0

есть слух что выйдет в конце года

0

danon89
есть слух что выйдет в конце года
-А у меня есть мозг,который говорит,что игра выйдет в конце сентября,ибо разрабатывалась в одно время с консолями!

0

А у меня есть мозг,который говорит,что игра выйдет в конце сентября,ибо разрабатывалась в одно время с консолями!
спс, Ванга

0

[dj_savage]
А вот может быть ты всё это под сполер ?

0

пламя

Потерпите...легко Сказать Я Уже Дохну От Нетерпения

А Насчёт Выхода Игры В сентябре Я С Тобой Полностью Согласен

Будем Ждать!!!

0

ДжаБидаН
И какого хрена ты тему растянул так? Куда модеры то смотрят?

0

люди давайте играть на эмуле на в wii я уже качаю)

0

Rings111 Пробывал на эмуле играть,управление настраивать задолбаешса и с графой какието "артефакты"непонятные,не играбельно нихрена лучше версию для пк ждать и не насиловать свои мозги.

0

Как мы уже знали ранее, Activision планирует портировать Spider-Man: Shattered Dimensions с консолей на PC.
Но мы не знали когда именно это случится.

Big Download связались с Activision и получили подтверждение, что PC-версию Spider-Man: Shattered Dimensions стоит искать на полках магазинов в конце этого года.

Spider-Man: Shattered Dimensions вышел на PS3, Xbox 360 и Wii и был тепло принят игровой прессой и получил высокие оценки.

А PC-геймеры могут набираться терпения. Ведь осталось совсем немного.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

игра супер, но в третьем пауке боевуха намного лучше, тут она расчитана на детскую аудиторию, а в третьем по=серьезному и немного жестковато даже, управление сначало кажется неудобным но через час два привыкаешь, 8/10

0

мб нех качать с торрентов?
+100500
да и вообще...тут обсуждение игры или споры на счёт даты выхода на ПК?Нормальных комментов мало:(

0

Выводы: да игра круая, а кто качает и пиратки берет-потом не нойте что не выходит, сами этому вспомогаете!

0

Кстати кто-нибудь знает что за чувак в костюме спайди в 2099-ой версии?

0

я в неё ещё не играл но думаю что впечатление у меня будет отпадное

0

Скоро будет опубликован видеообзор. =)
Игра очень хорошая

0

ждем))надеюсь тот кто будет рассказывать будет не девушкой, а то она рассказывает без выражения и знаков препинания не соблюдает почти...

0

Игорь Суров
Уууувиииии :) Ждёмс.

0

CARNAGE72
Я не знаю о ком ты, но видеообзор озвучивает Александра.

0

круто видеообзор,а расскажите чё это такое просто я новичок на pg

0

Обзор Просто Класс БЛАГОДАРЮ !!!

0

рассказали бы про 2 новых злодеях

0

Да Я тоже Этого Хотел БЫ.Но Надо Радоваться Тем Что Хоть Это Есть!!!

0

Спасибо, тока прошол. Ооочень понравилась.
P.S. CARNAGE72 - спасибо за инфу, я как раз нормального слешера искал)))
И допиши туда ещё Darksiders: Wrath of War Тоже крутая игрушка))

0

так долго ждал эту игру, а она аказалась полный ацтой

0

по мне игра кул, но ждал большего, по началу первые 4 миссии где увидишь всех пауков крутые, но потом ты понимаешь что все остальные уровни какието однотипные, например всегда когда дерёшься с боссами то никогда не убьёшь его с первого раза потому что ему потом обязательно надо поглатить камень и это под конец игры действительно напрягает!!

0

а как уворачиваться я понять не моху у меня плюс и стрелка вниз

0

одновременно S и стрелку вниз

0

мне одному кажется что игра построена на ярко скопированных моментах из таких игр как "batman arkham asylum,Star wars unleashed,и где то на того же самого splinter cell" ...тот кто играл меня поймет)

может конечно я страдаю параноей но схожесть с тем же бэтменом,начинается на мисси наур когда ты сидишь верхом на гаргульи и по томуже принципу (с верху) отлавливаешь гангстеров,входя в тень игра резко меняется на черно-белый цвет...где то мы это уже видели?!Кажется у Сэма фишера,ну да ладно это еще мелочь...) падая в пропасть игра охотно предлагает нам в замедленном действии выпустить паутину...помнится в бэтмане этот трюк выполнялся с крюком.
И ОМГ!!! финальный босс) да это тот же пугало!!! причем один в один!!! только зовут его "Мистерио" и прикид у него новый!!! я не знаю...ну как так

Что касается Star wars,то тут тоже интересно...финальная битва с электро,вспоминаем босса из звездных воин большого такого) один в один...самое обидное что даже бой скопирован один в один!!! только тут дамба а там цепи...дейсвтие которые он совершает проводя рукой или когда кладет ее и мы подбегаем и бьем,все точно от туда
момент полета вниз за хобгоблином опять таки копия полета за темже громилой из звездных воин...тоже ускорение,теже увороты от прочего хлама,теже удары...

P.S поэтому оценка 4/10 ИМХО за еденицу на каждую из первых 4-х вселенных ибо дальше игра становится до безобразия унылой и однообразной...сначала битва с боссом,потом погоня,арена с "особенным" противником но еще не боссом,опять погоня и финальная битва...извинити меня,но это край

0

Amfeta_min
Star Wars: The Force Unleashed 2 - вышла совсем недавно, впрочем, как и тот самый Spider-man.
Насчет Бэтмена - да, много скопировали.
Насчет Сэма Фишера - игра вышла в апреле, а человека-паука начали давно разрабатывать.

^^
Отсюда и подумайте, что было копировано, а что они просто (не придумали, а может им подсказали) сделали.

0

_PG.ClarkEL_ та я согласен с тобой) просто я малость не правильно начил) на самом деле я имел ввиду,что все эти моменты мы уже видели в других играх,а сдесь они как то ну ож очень похожи друг на друга...а отсюда уже и проподает интерес к пауку т.к толком ничего нового

0

Amfeta_min
Но все равно игра получилась лучшая в серии :)

0

Да, многое скопированное из бэтмена, но как по мне, игра тянет на оценку playground, то есть на 7.9.

0

TiMeD
Согласен, игры местами очень схожи, хотя разработчики разные, но всё же это наверно лучшая реализация паука на пк и единственная мною пройденная)

0

Мой отзыв об игре.
Геймплей - 9/10
Геймплей, на мой взгляд, сделан превосходно. Разнообразие движений, тактик, разные атаки у разных боссов, различные виды монстров, различные виды победы над монстрами - заслуживает хорошей оценки. Единственный минус (по моему мнению) - кат-сцены. Сам факт их присутствия оживляет игру, но жаль, что "увернулся-побил" нужно повторять не единожды, а раза три.
Геймплейный интерес - 8/10
Если взять каждый мир по отдельности, то у каждого есть плюсы и у каждого (кроме, по моему мнению, Noir) есть минусы. Плюсы Amazing: яркость, обилие впечатляющих комбо атак, юморной герой. Минус: непробиваемость, выглядящая нереалистично. Плюсы 2099: необычный мир, режим ускорения, интересные задания (расплавь вентиляторы - например). Минус: атаки однообразны и не зрелищны. Плюсы Ultimate: глянцевый ГГ, имеющий чувство юмора, сложные боссы, режим ярости. Минусы: уровень с Дедпулом слегка однообразен. Плюсы моего любимого Noir: кардинальное отличие геймплея, "темные" шуточки ГГ, зловещие и реально уродливые боссы (хочется их избивать), обилие нуждающихся в спасении людей, планирование атак, скрытность (похожа на Бэтмена и Фишера, но, все же, своеобразная), классный костюм (нравится кожаный жилет, маска, очки и перчатки).
Сюжетный интерес - 10/10
Сама ситуация с расколом Таблички тривиальна, но это позволяет взглянуть на 13 сильнейших врагов Спайдермена в различных вселенных. Интересные факты в биографиях. 2099 и Noir проливают свет на альтернативные события вселеной. Различные усиления у боссов (например, у Кравена - скорость, у Электро - размер, а у Твердолоба (не нравится перевод слова Hammerhead, лучше - Молотоглав) - сила), позволяющие понять, чем они пользуются и какие они персонажи.
Графика - 8/10
Графика отлична во всех вселенных, за исключением некоторых недочетов, бросающихся в глаза: 2099 - свет неоновых ламп выглядит неестественно и нарисовано (не реальные лампы), Ultimate - иногда по блестяще-глянцевому ГГ идут квадратные тени, бросающиеся в глаза
Музыка - 7/10
Музыкальное сопровождение отличное, но, к сожалению, не запоминающееся в трех вселенных. Лично я запомнил (и мне понравилась) музыка из мира Noir на битве со всеми боссами
Общая - 8.4/10
Эта игра заняла достойное место на моей полке. И она достойна того, чтобы завершить ее на 100% и платину во всех измерениях и всех частях. Над чем и работаю =)

0

Мне игра понравилась. В
особенности, рисованная,
красивая графика, четыре
уникальных мира с одним
героем в различных вариациях,
интересная боевая система с
множеством комбо- ударов. И конечно же, обилие боссов, к каждому из которых, нужен особый подход. В
общем, игра классная.

0

oleg_assassin
Зачем в 2 одинаковых темах отписываться??.

0

4 Спуди спешат на помощь

Spider-Man: Shattered Dimensions сразу приковывает к себе внимание. 4 Паука из разных вселенных, разные подходы к врагам у каждого, разные сеттинги. Выглядит интересно, но на деле не всё так гладко.

Нас быстренько знакомят с каждым Человеком-Пауком и рассказывают почему они должны творить добро вместе. Сюжет здесь слабый и служит лишь для повода набить морды боссам.

Спустя 2 часа оказывается, что Пауки не особо различаются между собой, кроме героя из прошлого, который должен скрываться в тенях и вообще геймплей за Нуар Человека Паука – это скорее стелс-экшен, в котором враги не видят дальше света фонаря. Все остальные занимаются одним делом – бьют морды врагам и боссам, только один это делает в нашем времени, другой в параллельной вселенной, а третий в будущем.

Все уровни строятся по оному образцу. Бегаем по локации, сражаемся с боссом, освобождаем заложников, сражаемся с боссом, бегаем по локации, финальное сражение с боссом. Уже ближе концу хочется быстрее убить боса и двинуться дальше.
Положение спасает частая смена сеттинга. Нам каждые 30 минут будут давать играть за другу Паука, и каждый раз картинка становится абсолютно другой. Глаз не устаёт.

Разработчики придумали интересную концепцию, но реализация подкачала. Просто нормальная игра

0

вот она одна из любимых мной игр про человека паука. временами детская. но в целом экшен шикарный.

0

Мне не понравилась графика.И одинаковые бои с боссами.А так нормальная игра

-1