на главную
об игре
Spider-Man: The Movie Game 16.04.2002

В определённом месте пропадает изображение и персонажа убивают

Всем здарова. Недавно приобрел сборник игр о Человеке Пауке, естественно что там несколько пиратских игр но суть не в этом. Я купил этот сборник ради игры Spider-Man The Movie Game которую я так жаждал пройти, она оказалась полной и в ней ничего не вырезано, но, есть всегда едрёное НО!, когда я дохожу в игре до определенного места то игру то ли заглючивает то ли ещё что то, короче показывается только датчик жизней героя и слышно как его кто то бьет, а когда жизни заканчиваются то пишет что Игра Окончена, при этом не видно ни главного героя, ни локации по которой бегаешь, ни противника, НИЧЕГО абсолютно, только датчик жизней и всё. Увидев эту проблему я подумал что может если установить её на Английском языке то всё будет нормально, но нет, не тут то было. Я переустановил игру на Английском языке, захожу, дохожу буквально до момента когда нужно сражаться с убийцей Дяди Бэна "Дяди главного героя" и всё, дальше в этот момент когда начинается сражение то опять черный экран и только жизни оппонента и главного героя показываются на экране и всё, ну я решил использовать чит, думал что это уровень такой и что если его пропустить то дальше всё будет нормально, но ОПЯТЬ, опять проблема. Когда нужно было гнаться за стервятником в одной из миссий то игра просто выкидывает на рабочий стол, и при этом меняет мое розширение экрана на минимальное. В итоге меня достали эти глюки с игрой и я решил обратиться к вам, может кто знает как исправить эти глюки с игрой ???, если да то пишите, буду рад если кто поможет, ведь я уже очень давно, ещё когда компа у меня не было, поиграл немного её у друга, и сразу захотел её пройти, в смысле эту игру , а тут ещё проблемы с ней, так что я вас очень ну ОЧЕНЬ прошу о помощи. Спасибо заранее!.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Надо установить патч 1.3 (можно найти на просторах интернета), а вылетает уровень из-за корявой русской версии, установи английскую, ну или можно скачать уже готовую нормальную версию с торрента.

0