на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Информация об игре

Еще в феврале Activision объявила о своих планах развивать франчайз Spider-Man. За прошедшие два месяца от компании не было никаких вестей по этому поводу, и вот, наконец, дождались. Было объявлено не так много информации, как хотелось бы, зато теперь нам известно название новинки - Spider-man: Web of Shadows. Релиз игры должен состояться на всех популярных игровых платформах осенью этого года.
В этот уикенд на событии Comic-Con появится куда больше подробностей о проекте, ждем вестей.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Игра то хоть нормальная ? Для какой аудитории ? Игрулек хде мона драться в воздехе и небыть при этом самолётом мало .

1

Довольно прикольно, только вот зачем на мусорных баках писать? Это вандализм.

1

Да. Должен выйти 21 октября.

0

капец до выхода осталось всего ничего а требований нету

0

ну вот дорогие друзья!!! осталось ждать всего один день!!!

0

Люди!!!пожалуйста ,как кто увидит игру в сети,киньте ссылку плииз)))

0

Мне кажется выложат теперь где-то 23-24 числа.

0

Только-что на сайте игромании прочитал что локализация от нового диска выйдет в этом году. Радует, что они не станут тянуть так-же, как с третьей частью.

0

А требования таки не появились для PC ?!????

0

Минимальные системки предположительно такие

Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium 4 @ 2.8 GHz/Athlon 2800+
Оперативная память: 1 GB/1.5 GB для Vista
Жесткий диск: 6.6 GB свободного места
Видеокарта: 256 MB (nVidia GeForce 7300 GT)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 9.0c
Клавиатура и мышь
DVD привод

0

А у когонибуть есть орегинальные скриншоты Спайдика на PC????7Срочно надо!!!

0

MasteRAssassiN!!!!! а где ты эти требования увидел?

0

ну что?кто-нить увидел игру в инете?)))

0

НЕ я не видел в инете!Вроде должны сегодня или завна на Таренты запихать!!!

0

ну как увидите,дайте ссылку на торент)))

0

ну когда же выйдет пиратка ???))))я уже не могу ,как играть хочу!!!

0

2 HarryPotterIgor
http://www.torrentz.com/a374d6f815502510c10b9dc96333d29bb7f93597

0

Кто знает как герцовку 85 поставить в етой игре?

0

спасибо!!!! xReloaded!!!!но я имел ввиду в магазинах))))

0

Ну вообщем я прошёл игру за Чёрный путь)) Игра суперская, вот только лаги бесили) И неважно какое разрешение... всё равно лагает!!!!)

0

Подскажите чё делать. Запускаю игру, чёрный экран а затем выкидывает на рабочий стол и пишет Прекращена работа Spider Man Web Of Shadows. Играю на Висте. Кто знает в чём трабл прошу отписаться.

0

Вот *опа. Только-что узнал, что новый диск собирается выпускать английскую версию.

0

Вот ссылка на страницу с новостью http://nd.ru/news/767846/

0

мда......жаль........хотя я и так понял весь сюжет)))будучи смотря все мультики и фильмы про паука))))))

0

Сюжет-то я тоже понял, но все равно хотелось бы послушать диалоги на родном языке, а не на английском. Ну или хотя бы норм. русские субтитры сделали.

0

Вообще игра, как мне кажется очень даже удалась. Если тебе понравилась третья часть, или ты фанат Паука, то играть обязательно. Боевая система просто клас. Приемов довольно много, и можно выбирать только нужные тебе и их же улучшать.

0

а я не понял концовку когда прошел за ЗЛО.там Черная Вдова Росомаху симбиота где-то раздобыла хотя я когда с ним дрался симбиот весь себе взял!

0

и кстати!там есть третья концовка игры!!!

0

я када дрался с кошкой-симбиотом выбралл ее а не Мэри Джейн,и в конце когда все стало впорядке,он звонил ей и извинялся!

0

кто нить пояснит мне Злую концовку?????

0

слушайте а ета игра не по мативам 95го года выпуска мультика.а то мне так он нравится.

0

Играл я за человека-паука в чёрном костюме, и мне не понравился этот фиолетовый оттенок. Вот я и решил изменить этот костюм.
Я сделал 3 мода: два совмещения данного костюма (из комиксов) с костюмом из фильма, и просто замена фиолетового оттенка.


0

http://www.playground.ru/files/27053/
Ну наконец вот выложили.
MasteRAssassiN
Вандализм - если на одном, а если на всех в городе - тяжёлый труд :)

0

За плакаты с АС2 - +100000000000!!!!!!

0

Да,за плакаты +100000000000000000000000000000000000000!!!!!!

0

Hlelia, Dark Assassin 999 Самому понравилось :)

0

КАК ДЕЛАТЬ МОДЫ ИЛИ СКИНЫ

0