на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Не запускается, вылет и снова вылазит лаучер

После запуска черный экран затем игра закрывается и снова запускается лаучер игры, и патч ставил и без патча пробовал бесполезно, может кто знает в чем может быть проблема?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

X-Ray01, игра раньше работала? Установлен дополнительный софт, драйверы?

1

Mr. Arkham
да у меня 10 ка скорее всего поэтому, в интернете пишут что у многих не идет на семерках а на десятке и тем более наверно, драйвера все стоят нормально

0

X-Ray01, DirectX, Visual C++Redistributable обновлены? Драйверы видеокарты? Другие игры работают? Пиратка иои официальная? Характеристики PC какие

1

X-Ray01
у меня репак от R.G. UniGamers встал нормально, тоже 10ка. До этого заупскал так (другие репаки): кидал d3d9.dll в папку с игрой, запускал лаунчер (лаунчер виснет и вылетает), но после этого игра запускается с приложения самой игры. Только на 800х600 к сожалению

1

Решил проблему) видимо какие то косяки с совместимостью, во первых выставил совместимость с ХP sp3, во вторых в мои документы в папку activision кинул файл настроек config (скачал в инете) видимо лаучер по каким то причинам его создать не мог и каждый раз вылетала и запускался лаучер, теперь все норм)

1