на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Впечатления от игры

Игра уже вышла только на PC только германская версия

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Прошел за черного,прикольно.На Prototype действительно похожа.

1

мне тоже интересно какие впечатления. Сам скачаю еще не скоро

0

а когда она появиться в магазинах?

0

Пиратки где-то на неделе. А говорят от нового диска уж вышла. Токо чето мало в это верится.

0

и мне что-то не вериться)))пиратка то ещё не вышла!!!о какой лицензии тут говорить?! (((

0

люди помогите решыть проблему поставил английский текст ну как в инструкции а персонажы при разговорах кароч звука нет а так есть че делать ?

0

1 ну мона вернуть все обратно))
2 лучше скачай англ версию и не парься)

0

подскажыте плиз там хачу один удар провести и немогу кнопку найти в игре она показана как типа буква О и сверху типа запятая, что это за кнопка ?

0

Игра оч неплохая получилась,лучшая игра из всех Спайдер-Менов эт точно,в ней даже побочные задания интересные)

0

Я её всю прошел-остался доволен!Но прошел всегда выбирая красный,то есть добрый,костюм.А теперь хочу за черного пройти посмотреть как будет сюжет менятся

0

ЛУЧШАЯ ИГРА В СЕРИИ,Потрясающая графика,боевая система,Сам персонаж на 5,сюжетка-впервые можно выбрать свой путь,прошёл семь раз,играйте-не пожалеете!

0

Правда после концовок выкидывает(а так хочетя поиграть в разрушенном городе,даже патч не помог,только от глюков страшных спс и всё-rulezzz

0

крутая игра я играл там графика обалденная мне нравится вот только субтитр нет а так обалдеть!!!!!!!

0

Прикольная игра, чем-то на Prototype похожа, только без расчленёнки... А жаль.

0

Чёрный круче!!! Правда в фильме костюм гораздо прикольней, а тут реально, фиолетовый какой-то.

0

Так это же по мульту а не по фильму

0

Хорошая игра, только Человек-паук не черный, а фиолетовый!

0

Классная игруха, действительно лучший паук (пока что) из всех. обожаю возможность менять костюмы в любой момент! И ещё, немного не в тему, но кто-нибудь находил здание на крыше которого то ли 7, то ли 8 пауков сразу?

0

Я ещё не сразу заметил цифру 4 на крыше. Это здание Бакстера, штаб квартира фантастической 4. Там ещё небольшой круглый люк, как бы выпирающий вверх, а второй с цифрой 4 плоский, и как раз на нём лежали пауки

0

ещё один ориентир: в середине игры, когда росомаха будет давать задания, встаньте лицом к лицу с ним и посмотрите направо. здание высокое, не ошибётесь

0

kostya123456 это клавиша й или Q первая клавиша сбоку таб

0

А игруха норм очень понравилась хотелось бы верить что 2 часть выйдет в которой можно будет за других персонажев играть

0

если кто хочет игру
http://4fun.mksat.net/13847
вот лицензия
а сайт николаевский биоторент игр много и класных качайте

0

Я лицуху купил. Игра суперррр.....

0

Впечатления сложились вполне неплохие.

+ Пейзажи красивые
+Интересный сюжет
+Геймплей понравился

-Система комбо нафиг не нужна

П.С. Разработчики особо не старались т.к. ужасные лаги :( Из-за этого несмог насладиться игрой как следует.

0

У меня вот такие оценки:
Графика +7(немного глючет)
Сюжет +8(не везде понравелось)
Комбо +6(бывает и луще)
Персонажы +9(только не понравелось что у спаиди современые костюмы)
Миссии +5(многие миссии скучные)
перевод +5(текст норм. а в место клавеш иероглефы)
Итого игра потянет на +7

0

игра просто супер слов нету.но туфта в том что сюжет непонятен и все пройти очень легко

0

Ну что же, отдохнул с месяцок от spider 3(2007)... Взялся за Spider-Man: Web of Shadows. Слегка продолжало подбешивать от спайдера 3 зе гейм, но всеж решился. На самом деле SM wos пободрее будет, автосохранения адекватные, боссов покалачивать приятно. Выбирал путь красного, но костюм черного не снимал, ибо с ним прикольней... В плане молотилова WOS интереней гораздо... Но подконец действа опять бесить начал... Видимо, это судьба спайдерменов - бесить игроков.
ps теперь черед шатеред деменьшин

0

Ну игра понравилась)) После того как в Манхеттоне начался апокалипсис и Штаб квартира корпорации "Щит" появилось над Нью Йорком просто супер))





0

Как только прошел игру мы с друзьями решили сделать одно видео зацените

&context=C3c70a9cADOEgsToPDskJYf6AMNmkX9YHhxJLYLVbk

0

Мне нравится персонаж, поэтому я решил ознакомиться с данной игрой, но то, что я увидел не в полной мере удовлетворило мои ожидания. НЕ хочу сказать, что игра плохая (я прошел её до конца и когда-нибудь пройду ещё раз (за черного паука) (правда в одной миссии засел и пришлось скачать сейв с PG)): полёты на паутине, эти трюки впечатляют, но это всё, чем игра может похвастаться (лично для меня, хотя я человек в общем-то не придирчевый), а ведь человек-паук достоин большего (ветеран жанра как-никак). Вот взять Бетмена, его очень достойно реализовали в двух последних играх (с остальными не ознакамливался). Хотелось бы, чтобы и человека-паука подтянули до аналогичного уровня.

Скажите, стоит ли ознакамливаться с другими играми (ПК) о человеке-пауке, имея вышеизложенное мнение о Web of Shadows? И если да, то с какими?

0

-AST- покупай спайдер-мен 3!не пожалеешь!ето как WoS ток графа рефл и по фильму!

0

Лучшая игра про человека паука.

0

На данный момент лучшая игра про человека паука. Трюки и бои потрясающие. Территория обширная. Босы достойные, как в простом виде, так и обличии симбиотов. А сюжет очень захватывающий, динамичный - особенно дух захватывает после заражения города.
Но увы миссии не столь интересны - бои рано или поздно становятся однообразными, не смотря на обилие комбо. А миссии становятся скучны по той же причине, враги меняются, но задания нет. Порадовали необязательные миссии с бомбами и световыми гранатами, которые тоже наскучили.

Хотелось бы чтоб игра развивалась, появлялись моды, мультиплеер не помешал бы, поскольку героев и злодеев в игре достаточно (выбор есть), да и по окончании игры хочется ее продолжить

0