на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Давайте поговорим о костюмах

Всем привет ! Сегодня я хотел бы поговорить о костюмах которые будут в этой игре. Разработчики говорили что костюмов будет много, так-что давайте подумаем какие костюмы мы хотели бы видеть. Прежде всего я хотел бы увидеть Ultimate Спайди

Он мне очень нравится, из-за его больших белых линз и классического паучка на груди и спине. Вторым я хотел бы увидеть костюм из Трилогии Сэма Рэйми

Это моя любимая трилогия !

Ещё хотелось бы увидеть костюмы из первого и второго Эмейзинга


у него не плохой дизайн

Мне очень понравился костюм Биг Тайма

Также Железного Паука, костюм которого Тони Старк сделал для Питера

Костюм Человека Паука из будущего 2099 года тоже очень крутой !

Красивый костюм из новых комиксов "All New All Different"

Обязательно как по мне в игре должен быть Чёрный Костюм Симбиота

Ну и конечно, костюм из Противостояния !

А какие бы вы хотели видеть костюмы в этой игре ?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Я бы хотел такой костюм

17

Sssses52
Да, он тоже очень классный !

9

Хотелось бы увидеть костюм совершенного паука


И паука убийцу


15

Миша Лопатин
И совершенный Крутой !

7

костюм Нуара.
Выглядит круто, мне нравится.

10

android-zone
Да, но Нуар был крутой в Шатеред Дименшинс, потому-что там была атмосфера, а тут он будет выглядеть не-очень

8

Костюмы из первой игры на PC:

9

Костюм Алого паука (Бена Рейли) тоже хотелось бы увидеть


8

Миша Лопатин
Он очень красивый ! Помню как смотрел мультик 1994 года и он там тоже был, только это не совсем костюм, а клон

6

Также очень хотелось бы увидеть костюм Рестлера

6

superheroes185
обеими руками за борца

3

Bodya Pavuk
чёткий костюм плюс ностальгия

-1

Не знаю как всем, но я бы хотел, чтобы все костюмы чем-то отличались, не в плане цвета и изящества, а например силы, как в костюме венома паук становился сильнее, или давали другие возможности использования паутины, или скорость как у паука 2099, ну т.е. чтобы у каждого костюма была своя уникальность, а лучше и не одна.. Игру бы это точно не испортило, а даже украсило...

5

yagaorl
Полностью с тобой согласен ! Ещё можно было бы сделать чтобы у костюма Человека-Паука 2002 года была органическая паутина, а у костюма 2012 паутина была из Веб-шутеров. А симбиот давал бы силу, как ты и говорил, и так далее

4

вообще вряд ли конечно такое будет но можно помечатть. хотелось бы что бы insomniac отказались от привычных "костюмов" а внешний вид зависил бы от гаджетов паука и так же это влияло бы на стиль игры(нечто похожее было в недавней injustice 2). типа если ты качаешь web шутеры то у тебя доступно больше трюков с паутиной и выглядят они по другому, качаешь пояс то больше гаджетов типа той паутинной мины из геймплея и так же меняющийся вид, сам костюм либо из лёгкой ткани для подвижности либо из более плотной для защиты и вид тоже менялся. менялись бы линзы у каждой были бы свои особенности тип линза-бинокль, линза тепловизор и всё такое и главное это легко было бы объяснить логически, Питер же учёный, вот он и постоянно работает над костюмом

0

Вот Insomiac показали первый костюм для паука,двое еще разрабатывается

0

norgi
Вообще-то, это был на то время второй костюм, который показали.

0

костюм из американского пирога с тортом

0

все кроме противостояния неудачный костюм

-6

Solaris project
А чем он тебе не нравится ? Наверно из-за полосок, да ? Но ведь ты понимаешь что линзы для костюма разработчики взяли именно из противостаяния

4