на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Вопросы по игре

Вопросы по игре, например у меня вопрос как переехать реку с гружёными брёвнами, на пониженной передаче не получается, отъехал назад и меня перевернуло течением.

Комментарии: 46
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Igor1642
Более мощны грузовик вытягивает ну, а так стараться, что бы на том берегу были деревья зацепить лебедку.Ну или идти за МАЗами.

2

Мои советы, как легко пройти игру.
Сначала откройте всю карту, потом на восмиколесном грузовике перевозите грузы.

Почаще выходите из игры, чтобы игра сохранилась, если грузовик перевернется, сверните игру, откройте диспетчер задач, нажмите подробности, снимите задачу SpinTires.exe игра НЕ СОХРАНИТСЯ, занова запустите игру и увидите с грузовиком всё в порядке.

Чтобы поправить камеру, нажмите 1

2

Subaru BRZ STI
Такой способ игры нечестный (я про диспетчер задач). Да, нелегко гамать в нее, и порой приходится использовать услуги МАЗов, но исключительно в буксировочных целях. Но я справляюсь. Не ищу простых решений (это про перевозку грузов только МАЗами). ))

2

Igor1642
чтоб не переворачивало с бревнами-грузи на платформу с манипулятором и при крене выдвигай его в нужную сторону-упер в землю-и продолжай движение-с ним перевернуться очень трудно

2

отвалилось колесо, парни че делать? подогнал газон с запаской, но это не то оказалось... на прицепе тащить далеко( блин пичалька

2

Поехал на КРАЗе за лесом, вроде норм пролезал. Загрузился- всё!))) Тяжелющий!! 3 раза в грязи стоял, 1 раз в реке встал да еще и с пустым баком. Пришлось ехать на бензовозе, заправлять и на буксир брать)) 3 часа промудохался))

2

sery_volg
R и T вроде. Не помню. Попробуй все клавиши рядом с "WASD". Проверять не хочу, так как на карте что сейчас играю, нет того МАЗа.

2

небольшой FAQ:
сохранения игры хранятся в: "...\AppData\Roaming\SpinTires\UserSaves" в формате .sts
делайте резервные копии, загружайте в облако эту папку и будет вам счастье =)

1

Igor1642
Ну если я просто папку сохраню на ПК,а потом поставлю(если слетит), будет работать?

1

Кто нибудь знает как отключить аватарку справа вверху? А то она мешается капец как :c

1

xmenni
Вскрой архив игры, найди карты и попробуй что нибудь там нахимичить. ))

1

Catvas
Ровно )
Не важно где в отведенной области,главное чтобы прицеп и машина были ровно по линии между собой.

1

Catvas
Ровно нужно ставить, без поворотов. и на ровном месте желательно. Самое сложное это КРАЗы грузить почему то... особенно удлиненный роспуск.. вроде ровно ставишь, а не хочет грузить. С УРАЛом таких проблем не возникает почти.

1

Роман Евгенич
Никак. У тебя пиратка значит. Была бы лицуха, там был бы твой ник и картинка которую выберешь. А вообще пока не придумали как убирать. А он мешает что ли? )

1

Anatolka1977
цепляешь фуру (4 очка дает) на тягач и к гаражу не открытому катишь

1

sery_volg
Этот кран может немного подниматься и опускаться соответственно. больше ничего я с ним не смог сделать. Может и вправду что то еще можно делать им. например выдвигать стрелу или лебедку дальше положенного цеплять. Я так понял он здесь чисто буксировочный. зацепил лебедкой, приподнял краном перед буксируемой машины и поехал. ))

1

OUAN2012
понятно

блин ща вытащил уаз, пару точек открыл
и сохранения слетели

я пробовал удалять чтоб узнать где они хранятся, и восстанавливал а они перезаписались сцуко.....нет слов

0

Igor1642
Я так пытался мод поставить, сохранения слетают (карта вся черная опять), но достижения открытые остаются.

0

OUAN2012
понятно
спасибо)
буду заново проходить, фиг с ним)

0

Вопрос: как отключить вибрацию на геймпаде XBOX? Жужжит, как ненормальный, на высоких оборотах. В меню настроек такой пункт отсутствует. Текстового конфига я не нашел... З.Ы.: неохота разбирать джойстик )))

0

Так на самом джойсте есть тумблер. У меня был.

0

Strelec-zmeya
Отсутствует (( Наверное, китайская поделка :-))) Если в семерке нигде нельзя отключить, то придется лезть в нутро геймпада и отсоединять вибро-двигатель...

0

Korax66623
А есть ли разница между клавой и джойстом в этой игре? Поддержка то слабая пока геймпадов. Только плавный газ и повороты? А управление краном как?

0

Для самостоятельной настройкй ттх машин можно сделать следующее-путь Media.zip\classes\trucks далее выбираем нужный трак, например ( kraz.xml )и меняем параметры бак и Capacity="600"- урон.Значения ставятся в пределах логики.

0

народ - а как мне открыть все карты.. что бы не было черный кругов. я играю в мультиплеер!!! да и в одиночку тоже самое. у меня сборка с фиксом, для работающего мультиплеера!!!

0

Subaru BRZ STI
так после перезапуска карты они опять появляються... или это так задумано?? просто каждый раз так открывать карту впадлу становиться!!!

0

Strelec-zmeya
Для меня главная разница в том, что можно развалиться в удобном кресле с джойстиком у противоположной стены ))) Нормальное управление. Да и с краном легко. Если приноровиться, то все плавненько получается. С камерой мучался долго. Но с ней и на клаве с мышью люди мучаются..

0

так как сделать, что бы карты были открыты, и небыло черных кругов ???

0

xmenni
мне кажется что у тебя слетают сохранения
те надо скачать другую раздачу spintires
пиши в лс

0

Не открываются некоторые достижения( миссия спасения,сделать уши,доминирование,размер не имеет значения) стим,хотя делал все,как нужно. Это игровые глюки? У кого-нибудь было так?

0

Daemon 5647
мне кажется это недопиленная игра
ждём патчей

0

Как правильно поставить грузовик, что погрузить бревна?

0

А где в игре находится маз-7410? его местоположение, а то пока не встретился.

0

реально как чёрный квадрат в верхнем правом углу убрать?

0

Народ, знает кто,как гаражи открывать?

0

Anatolka1977
не фуру, а длинномер - прицеп в общем))

0

В онлайн игре, карту нужно открывать каждому игроку или можно чтоб один игрок открыл?

0

Можно ли управлять эвакуационным краном на Мазе двухкабинном?Только могу опоры опускать, кран не двигается.Получается лишь дополнительная точка крепления лебедки.Может трос у крана дальше тянется?

0

Strelec-zmeya
Спасибо."Поднять краном" какой кнопкой?

0

работают ли моды в мультиплеере?

0

SuperKK
Не все,читать описание мода.

0